Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ищу постоянную работу в сфере Lineage 2
#1
Всем привет, в данном топе обращаюсь к вам не от лица портала Zord.tv, а от лица GottMitUns.

За 2 года своей работы, за 6 лет своей игры, за 3 года анализа рынка Lineage II я повидал и осмыслил многое. Я принимал непосредственное участие в создании и открытии сервера, уже более двух сотен раз наблюдал старты серверов в качестве стримера, видел более сотни осад и эвентов. И сейчас я могу адекватно оценить все потребности и нужды геймеров этого времени.

Собственно я ищу работу на постоянной основе по следующим направлениям :

- Стример, обзорщик, ведущий всех событий в онлайн режиме
- Креатив машина, непосредственное участие в разработке концепта сервера, разработка постоянных и глобальных эвентов (в зависимости от ваших возможностей)
- Комьюнити-менеджер, ведение личного раздела на форуме
- Создание оффлайн роликов, обзоров, съемка на видео камеру (опросы на улице, запись дома, студия)
- Возможны ваши варианты, не в сфере Lineage 2

Не работаю в качестве модератора форума, ГМа чатов, саппорта в чате на сайте, группах вконтакте и т.д. Рутинную работу я отсекаю сразу, ибо нет желания и интереса, на это просто забиваю.

Оплата только на основе постоянной - 50% сразу, 50% каждые последующие 15 дней, т.е. 2 раза в месяц. З/П на которую я рассчитываю будет зависеть от требований, которые выдвинет потенциальный работодатель. Но не менее 30 тысяч рублей в месяц. При хорошей оплате и стабильности гарантируется работа только на вашем проекте в должностях указанных ваше.

Связь, интересующие подробности, вопросы возможны по ICQ - 608-915-138 , в ЛС на этом форуме или в соц.сети VK - http://vk.com/g0ttmituns
Ответ
#2
!
Ответ
#3
Zord Написал:1. - Стример, обзорщик, ведущий всех событий в онлайн режиме
2. - Креатив машина, непосредственное участие в разработке концепта сервера, разработка постоянных и глобальных эвентов (в зависимости от ваших возможностей)
3. - Комьюнити-менеджер, ведение личного раздела на форуме
4. - Создание оффлайн роликов, обзоров, съемка на видео камеру (опросы на улице, запись дома, студия)
5. - Возможны ваши варианты, не в сфере Lineage 2

а теперь разжуем
1. вы же не от портала зорд, что тогда толкаете услуги зорда
2. без вопросов
3. кому охото платить за вашу тему на форуме "как я провел это лето"
4. Подходить к бабулькам и спрашивать как вам наш сервер в ла2?
5. Мне дом убрать надо, оплата 100% после работы

Добавлено через 9 минут
ЗГ ТРАЛЬ СКВЕД резко ворвался в тему) сами знаете какой исход)))
Ответ
#4
L2-Scripts Написал:что то мне подсказывает, что вы бывший владелец сайта pr-monster.ru который за последнии пару недель кинул неск человек на круглые суммы. решили начать с нуля в поиске новых лохов ?

могу ошибаться, заранее извиняюсь, просто какое то совпадение с похожими услугами.

Вы бы прочли пару первых строк для начала, чтобы бросаться такими доводами. Я на ZG уже почти 2 года тусуюсь, возможно знаете меня по темам продажи портала или услуг UniqueGame.net, основателем которого я и являюсь.

NotSpecified Написал:
!

А я и не бросаюсь, я просто ищу стабильный заработок и возможность поучаствовать в жизни одного из проектов и возможно вывести его на новый уровень. Я раньше не предлагал никому такой возможности, но однажды мне это сами предложили. Я влился в это, работал, а потом меня тупо кинули, потому что сам проект фейланулся...а бабуленьки отбивать как-то надо.

Auri Написал:а теперь разжуем
1. вы же не от портала зорд, что тогда толкаете услуги зорда
2. без вопросов
3. кому охото платить за вашу тему на форуме "как я провел это лето"
4. Подходить к бабулькам и спрашивать как вам наш сервер в ла2?
5. Мне дом убрать надо, оплата 100% после работы

Добавлено через 9 минут
ЗГ ТРАЛЬ СКВЕД резко ворвался в тему) сами знаете какой исход)))

1. Я не толкаю конкретные услуг зорда, я предлагаю комплексный вариант развития от моего лица.
2. ок
3. А вы знаете что может быть в моем разделе? Видео конкурсы, разнообразные темы для обсуждения, неформальные беседы и т.д.
4. Опять же, в не можете даже предположить как я смогу это преподнести, тем более в городе-миллионнике.
5. Уберу, проведу стрим по уборке и выложу реплей на туб Big Grin
Ответ
#5
Человек творческий! Язык подвешен как надо. Работали как-то, когда я открывал свой ботосерв. Я двух слов не мог толком связать в интервью, а он меня постоянно вытаскивал из диалоговых ям, своими вопросами)
Было бы больше свободных денег, позвал бы на открытие второго ботосерва)
Ответ
#6
Aristocrat Написал:Человек творческий! Язык подвешен как надо. Работали как-то, когда я открывал свой ботосерв. Я двух слов не мог толком связать в интервью, а он меня постоянно вытаскивал из диалоговых ям, своими вопросами)
Было бы больше свободных денег, позвал бы на открытие второго ботосерва)

Привет, спасибо за отзыв Smile Я к тебе и так приду, проект то интересный, отпиши мне в аську.
Ответ
#7
Всё еще в поисках, пишите, ваши нужды и желания могут быть реализованы.
Ответ
#8
Zord, ничего, придет скоро время, когда люди будут понимать цену качественного комьюнити менеджмента.
Ответ
#9
http://forum.zone-game.info/showpost.php...stcount=16
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Ответ
#10
Всё еще в поисках постоянной работы - приоритет на Lineage 2, возможна работа на других, даже не игровых ресурсах, условия и мои возможности в первом посте.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Услуги рекламы Lineage 2. Продвижение проектов всех видов на любой бюджет. Demi89 2 1,551 02-14-2024, 05:02 PM
Последний пост: Demi89
  Продам готовый проект Lineage 2 IT+ PalevoPWNZ 0 634 01-26-2024, 12:56 AM
Последний пост: PalevoPWNZ
  Услуги По Реверсу Reverse Engineering Lineage 2 LightFusionMain 2 2,435 11-11-2023, 01:56 AM
Последний пост: LightFusionBase
  [Услуги] по клиенту Lineage 2 от Dev-KOFFE Location 55 16,584 01-18-2023, 08:57 PM
Последний пост: krisadr
  Услуги - Создание/Перенос игровых локаций Lineage 2 deMEV 11 10,753 08-25-2022, 12:59 AM
Последний пост: Emperor
  Разработка дополнений для Lineage 2 L2jm 24 15,572 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Лакшери GUCCI костюмы для Lineage 2 ( все хроники ) L2jm 0 1,186 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Клик-поинты любой сложности для всех хроник Lineage 2 L2jm 0 1,458 08-23-2022, 01:42 AM
Последний пост: L2jm
  Апдейтеры Lineage 2 bambit 15 9,735 10-23-2021, 12:29 AM
Последний пост: bambit
  Dark Hero Aura для всех хроник Lineage 2 L2jm 0 1,388 08-27-2021, 10:40 PM
Последний пост: L2jm

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)