Опрос:
У вас нет прав голосовать в этом опросе.
Всего 0 голос(ов) 0%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
nVidia или ATI - что лучше? Ваши показатели и тесты
#81
http://www.videocardbenchmark.net/high_end_gpus.html =)
моя на 10ом месте тока=(
Ответ
#82
У меня стоит порядка месяца http://www.gigabyte.ru/media/12056
И пока вы тут все дискутируете (я так понял, что к числу крутых программистов, юристов, психологов и физиков, добавились еще специалисты по железу и оверклокингу), я тащу все известные игры на ультрах, графон чумачечий. Спасибо.
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
#83
Amd vs nVidia == Apple vs Vedroid:loltt0:
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#84
DiagoD Написал:Amd vs nVidia == Apple vs Vedroid:loltt0:

Конечно яблоки(ATI) =)
Ответ
#85
ТОЛЬКО ГИБРИДНЫЙ PHYSX, ТОЛЬКО ГОВНИДИЯ И ПУКАНТИ В СЛИ/КРОСФАЕРЕ!!!!!!!!
ТОЛЬКО ГОВНИДИЯ ПОД ФИЗОН, ТОЛЬКО ПУКАНТИ ПОД ГРАФОН!!!!!!!!
ВЫ ВСЕ ГЛУПЦЫ!
[Изображение: 4fdefa612e06.jpg]
Ответ
#86
Холищет. Да тут целая куриная ферма. Надо бы подбить хейтеров на нецензурщину Wink
Щаз немного подолью масла в огонь: чипы АТи используются в консолях нового поколения (PS4, XBox One) и даже, не поверите, в PS3, из которой выжимают все соки игры, вроде The Last Of Us & Beyold: Two Souls. Интересно почему там не нвидева? :redlol:
Стоит 6870 уже два года тащит, олсо: перепрошит биос карточки для разгона, щас витают ненавязчивые мысли поставить вторую такую же в crossfire.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#87
Nvidia, ибо какую видюху еще можно починить "поджарив", на своем опыте почуял (не пробуйте повторить это домаBig Grin)
Ответ
#88
Pointer*Rage Написал:Холищет. Да тут целая куриная ферма. Надо бы подбить хейтеров на нецензурщину Wink
Щаз немного подолью масла в огонь: чипы АТи используются в консолях нового поколения (PS4, XBox One) и даже, не поверите, в PS3, из которой выжимают все соки игры, вроде The Last Of Us & Beyold: Two Souls. Интересно почему там не нвидева? :redlol:
Стоит 6870 уже два года тащит, олсо: перепрошит биос карточки для разгона, щас витают ненавязчивые мысли поставить вторую такую же в crossfire.

Один из вариантов: потому что возросла бы конечная стоимость приставки. ATI дешевле Nvidia
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
#89
Asmodiel Написал:Один из вариантов: потому что возросла бы конечная стоимость приставки. ATI дешевле Nvidia

Отличный аргумент! Большего я и не ожидал :redlol: Покажите мне пальцем аналогичный чип у нвидеа, ай-ай, сравнивать только по даташитам Wink
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#90
ReanimatoR Написал:http://www.videocardbenchmark.net/high_end_gpus.html =)
моя на 10ом месте тока=(

И никого не удивило? :redlol:
[Изображение: BzgSo.png]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Геймпад - какой лучше? Vakaneev 25 7,735 04-05-2018, 08:49 PM
Последний пост: la2One

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 19 Гость(ей)