Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вкусная верстка
#1
Порой, приятные, да и значимые мелочи поднимают проект в глазах игроков, а те могут создать эффект сарафанного радио. Причины, по которым может понравиться Ваше детище еще до открытия - это либо рекламные материалы, либо реализация веб-фронта, от этого зависит очень многое. Это именно 2 важнейших аспекта интерактивного воздействия игрок <-> сайт. Предположим, что рекламные материалы имеются, да и дизайн сайта уже на руках. Дабы все не испортить в последний момент, нужна качественная верстка, которая окончательно закрепит за Вами титул крутого проекта во главе с крутой администрацией, у которой куча денег, и она не поскупилась заказать дорогую и очумелую верстку.

Правильная верстка не должна быть багнутой или каким-либо образом лагать, а сам исходный код должен быть приятным и понятным, пусть даже для школоты. Согласитесь, если все красивенько, то Ваша конечная аудитория купится, а это именно то, что Вам и нужно.

Моей главной задачей является сделать так, чтобы из макета получилось нечто эпическое, которое играет с пользователем и понимает его с полуслова, делая каждую секунду, проведенную им на Вашем сайте, максимально приятной и запоминающейся. Это я и называю вкусной версткой.

От слов к цифрам
  • Верстка макета любой сложности от 3000 рублей
  • Срок сдачи работы (включая полное тестирование) от 24 часов
Качество
  • Семантичный и красивый код, создающий эффект дороговизны и статности
  • Реализация абсолютно любых Ваших пожеланий (без интима)
Контакты
  • Skype: terios.support
  • Личные сообщения на форуме

Work hard, 24/7, так что готов к интересным проектам и не менее плодотворному сотрудничеству в любое время суток.
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
#2
Работал с данным человеком, только положительные впечатления. За верстку берет средне, но качество на самом высоком уровне и работу делает быстро, в срок. Если у вас средне бюджетный проект и выше, данный человек сделает вам верстку на 5+. Рекомендую
Ответ
#3
Работали с данным человеком.

Прекрасный специалист, который отлично знает своё дело. Работу выполняет на 11 из 10.
Помимо всего этого, грамотный и хороший человек, приятен в общении. Рекомендую!
Ответ
#4
С данным человеком очень давно знаком .
знает свое дело, строг но справедлив.
Соотношение цена-качество

так что думаете брать у какого то нонейма или у Асмодиеля.
[Изображение: 7b02ac96dc09.png]
Ответ
#5
не удержался
Ответ
#6
Знаком, работал - отличное отношение к работе, качество и сжатые сроки отлично проявляют себя.
Один из самых лучших верстал с кем приходилось работать, общителен, красиво и верно все определяет, объясняет и т.д. в общем минусов не нашёл.Smile
Ответ
#7
офф
По теме, человек пишет хороший код. (если захочет!)
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Ответ
#8
Был заказ на вёрстку с PSD файла, наверстал отлично, за 2 дня не напрягаясь (помог в возврате средств с исполнителей, которые делали вёрстку 1.5 недели), по выполненной работе придираний никаких нет © Заказчик (человек вне форума)

скрины на работу (действуют 3 месяца)
http://clip2net.com/s/6kPlv3
http://clip2net.com/s/6kPvwU
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#9
Работал сегодня с ТС'ом, человек и правда приятен в общении к тому же внимателен к мелочам.

По поводу заказа, все было выполнено быстро и качественно но на мои просьбы остановиться он как истенный раб своей работы продолжал улучшать мой дизайн пока тот и вовсе не начал танцевать и платить мне за простой на хостинге :redlol:

Вообщем я доволен Smile
Ответ
#10
Работаю с данным человеком на протяжении года, все заказы исполнил в срок.
Советую его как лучшего из тех кто верстаетSmile
Мой шаблон верстали многие, но лишь его умелые руки справились лучше чем предполагалось
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Создание сайта, дизайн, верстка, натяжка Kenrix 12 9,184 12-22-2023, 10:08 PM
Последний пост: osazonov
  Верстка на Asp.net mvc LightFusionMain 0 802 05-05-2020, 04:49 PM
Последний пост: LightFusionMain
  Верстка Atanvar 0 829 12-05-2016, 07:00 PM
Последний пост: Atanvar
  Верстка, правка, доработка шаблонов html phanerontopcode 1 1,093 10-15-2016, 12:29 AM
Последний пост: Anikey
  Верстка и PHP Andis 7 7,581 09-23-2016, 04:03 PM
Последний пост: n1xen
  Vesper-studio. Дизайн сайтов, верстка и графика. ParadiseDay 7 4,401 08-25-2016, 04:02 PM
Последний пост: DPMode
  Услуги верстальщика. Верстка html phanerontopcode 0 870 05-29-2016, 02:34 PM
Последний пост: phanerontopcode
  [improvedev] Верстка сайтов и форумов improved 1 1,826 04-15-2016, 02:54 PM
Последний пост: Dink
  Начинающая верстка. Asmodiel 30 8,917 04-05-2016, 07:16 PM
Последний пост: Skittles
  [Услуги] Профессиональная верстка сайтов | HTML5, CSS3 Lexc 0 1,092 12-15-2015, 12:44 PM
Последний пост: Lexc

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)