Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рассыпается съёмный Жеский диск
#21
я тоже так думал как вы но у меня и за окислении кз получился и плата улетела пришлось винт менять.
Ответ
#22
тык, мне как то помогло.
Гуд
Ответ
#23
Есть только 1 вариант. Акронисом в сейфмод грузимся, снимаем образ системы, несем диск в гарантийку (при возможности) и получаем новый. Потом все назад. При наличии реаллоков - 100% замена.
Ответ
#24
офтопом
Ответ
#25
epmak Написал:
офтопом

Этот человек хорошо шарит в железе, если покопаться по форуму очень грамотные вещи пишет, которые не другие просто не знают.
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#26
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#27
Pointer*Rage Написал:Он отписал еще на 1й странице.
Простите за невнимательность, не заметил Sad Пора в отпуск :Olen':
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#28
Могу лишь добавить что все программы, такие как виктория и hdd regenerator нужна юзать только из-под доса, а не их виндовые старшие версии. Если для простого скана они вполне годятся, то для ремапа я не рекомендую их использовать - участились случаи умервщления пациентов. Для пущей надежности - переключиться с режима SATA (если включен) на режим IDE - в таком режиме этим программам проще работать.

Victoria v3.5 (загрузочный iso, можно монтировать из-под grub4dos)
HDD Regenerator (внутри архива - тоже iso. Можно монтировать прямо в архиве.)

Добавлено через 1 минуту
gorodetskiy, а где вы территориально находитесь? Чем черт не шутит.

Добавлено через 5 минут
PS: Прочистить контакты можно, со временем они окисляются, но это так, профилактики ради. Винчестеры разбираются очень легко, единственно, что нужна спец. отвертка - под маленькие шестигранники. Если их нет, то не пробуйте выкрутить обычной, так как металл очень мягкий и резьба очень легко срывается. Лучше рискнуть плоскогубцами, но аккуратно, чтобы не поцарапать плату.
Ответ
#29
Zeratyl Написал:Могу лишь добавить что все программы, такие как виктория и hdd regenerator нужна юзать только из-под доса, а не их виндовые старшие версии. Если для простого скана они вполне годятся, то для ремапа я не рекомендую их использовать - участились случаи умервщления пациентов. Для пущей надежности - переключиться с режима SATA (если включен) на режим IDE - в таком режиме этим программам проще работать.

Victoria v3.5 (загрузочный iso, можно монтировать из-под grub4dos)
HDD Regenerator (внутри архива - тоже iso. Можно монтировать прямо в архиве.)

Добавлено через 1 минуту
gorodetskiy, а где вы территориально находитесь? Чем черт не шутит.

Добавлено через 5 минут
PS: Прочистить контакты можно, со временем они окисляются, но это так, профилактики ради. Винчестеры разбираются очень легко, единственно, что нужна спец. отвертка - под маленькие шестигранники. Если их нет, то не пробуйте выкрутить обычной, так как металл очень мягкий и резьба очень легко срывается. Лучше рискнуть плоскогубцами, но аккуратно, чтобы не поцарапать плату.

Подольск, хотите в гости на работу приехать? Без проблем, пиво с меня, холодильник в наличии.
от м. Дмитрия Донского ехать минут 39

Завтра флеху загрузочную буду делать и уже программами прогонять...
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#30
Увы, далеко. В ваших краях буду разве что в феврале, и то, в середине.
Значит, будем пока справляться дистанционно.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 10 Гость(ей)