Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]
SilentNight, как вы вообще сюда попали? Что вас заинтересовало на этом форуме?
Ответ
SilentNight Написал:В общем понятно, отмазки типичного маджахеда... Ты похоже себе там инет на компе заддосил и не более... каким нибудь говно LOICом или HOICом
Хотел бы выполнить условие, мы бы нашли способ гарантий. А так дискуссия окончена.

XDXDXDXDXD
U menya bombanoolo very hard
Ответ
Выпилите ребенка с форума... такие тян нинужны.
Ответ
Hard Написал:Выпилите ребенка с форума... такие тян нинужны.

Да ну,пусть оставят. В последнее время мало драмы и веселья на ЗГ =(


qq
U menya bombanoolo very hard
Ответ
Ro_0TT Написал:SilentNight, как вы вообще сюда попали? Что вас заинтересовало на этом форуме?
Я как бы не только дротю на кадме, но и фришки открываю изредка. Я клиент многих участников этого форума, если подключить эвристический анализ тем, то можно понять, какие проекты принадлежали мне.
Ответ
SilentNight Написал:Я как бы не только дротю на кадме, но и фришки открываю изредка. Я клиент многих участников этого форума, если подключить эвристический анализ тем, то можно понять, какие проекты принадлежали мне.

:cv:

--------------------------------------------
U menya bombanoolo very hard
Ответ
AF_INET Написал:Да ну,пусть оставят. В последнее время мало драмы и веселья на ЗГ =(


qq

Уже лучше, дави сильнее, пока что я не могу завести только 2х твинков, это Мега трабл для меня:redlol:

А по сабжу, теперь вылетают бомжи с калькуляторами, моя кп вся в сборе в сиде стоит, так что слабовато, ватсон, слабовато...
Ответ
SilentNight Написал:Уже лучше, дави сильнее, пока что я не могу завести только 2х твинков, это Мега трабл для меня:redlol:

А по сабжу, теперь вылетают бомжи с калькуляторами, моя кп вся в сборе в сиде стоит, так что слабовато, ватсон, слабовато...

Да у тебя Чар аж за 200к рублей и то голый.


А вот представить какой у тебя интернет и комп...даже не могу. Наверное интернет прямо из ДЦ инновы по доставке идет :de:
U menya bombanoolo very hard
Ответ
SilentNight Написал:Я как бы не только дротю на кадме, но и фришки открываю изредка. Я клиент многих участников этого форума, если подключить эвристический анализ тем, то можно понять, какие проекты принадлежали мне.

Просто срыгни отсюда одмынистратор и клиент многих участников. Я даже удивлен, что Вы знаете такие слова, как "эвристика", только кажется мне, что смысл Вам не знаком.

Да простят меня модераторы и Оззи, я готов к карте.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
Ладно мне надоело,пойду прогуляюсь.
Надеюсь этому днищу дадут пермамент бан..
U menya bombanoolo very hard
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Отзыв о Shadow solot 40 11,822 11-26-2012, 07:01 PM
Последний пост: Ozzy
  Open-Shadow - явное кидалово со стороны продавца Just Smile:) 10 6,013 11-13-2010, 03:52 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)