Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]
Хватит чушь нести, проведите паралель между двумя фразами:
Моя цитата-"если подключить эвристический анализ тем, то можно понять, какие проекты принадлежали мне."
И
Определение эврестического анализа-"Методика эвристического анализа позволяет обнаруживать ранее неизвестные.."
Просто я думал, что наш чудо-ддосер все же поймет смысл... Но он нас разачаровал...

В следующий раз поставлю кавычки, а то переоценил немного возможности нашего маджахеда.

P.S. Маджахед (для тупых - тк Бен-Ладен на аватарке) дай свои контактные данные (аську или скайп в пм), позже я свяжусь с тобой и объясню - зачем.
Ответ
SilentNight, Шли бы вы лучше на свою гоху, видите, вам здесь не рады :dp:
Ответ
SilentNight Написал:Определение эврестического анализа-"Методика эвристического анализа позволяет обнаруживать ранее неизвестные.."

Неизвестные что?
Цитата:Методика эвристического анализа позволяет обнаруживать ранее неизвестные инфекции, однако, лечение в таких случаях практически всегда оказывается невозможным.
Ответ
Методика эвристического анализа должна была позволить применившим её обнаружить ранее неизвестные сервера нонейма с кадмуса, однако, лечение в таких случаях игроков, играющих на таких серверах, уже является невозможным. Ничего не поделать, десу.
Ответ
Пеню просят ложить Иннову, что бы на осадах поцоны вин и на эпиках?? хДДДД
Ответ
Hard Написал:Пеню просят ложить Иннову, что бы на осадах поцоны вин и на эпиках?? хДДДД

Скорее всего потому и просит контакты :redlol::redlol:


.!.
U menya bombanoolo very hard
Ответ
AF_INET Написал:Скорее всего потому и просит контакты :redlol::redlol:


.!.

Чудо дыдосер мы позже с вами свяжемся и обьясним зачем XDXDXDXD

Ну ты понимаешь, что ЧСД через край и ты обязан им помогать Big GrinBig Grin


p/s Отпусти Иннову, дай инсты пройти.
Ответ
Hard Написал:Чудо дыдосер мы позже с вами свяжемся и обьясним зачем XDXDXDXD

Ну ты понимаешь, что ЧСД через край и ты обязан им помогать Big GrinBig Grin


p/s Отпусти Иннову, дай инсты пройти.

Отпустил давно
Я их по 5 минут шатал периодически

:Olen':
U menya bombanoolo very hard
Ответ
SilentNight Написал:Я как бы не только дротю на кадме, но и фришки открываю изредка. Я клиент многих участников этого форума, если подключить эвристический анализ тем, то можно понять, какие проекты принадлежали мне.

Геворк, ты??
Ответ
SilentNight Написал:Каким же не умным человеком нужно быть, чтобы дать кредит проекту с такими рейтами, с таким дизайном сайта, и самое главное, с ТАКИМ НАЗВАНИЕМ - ДОМЕНОМ!!! lin2age.me
Вы че ребят - да там вангой не нужно быть, чтобы понять, что это фэйл.

Ты всегда делаешь прогноз по проекту на основании созерцания его дизайна?

По теме:
Если есть у кого либо интерес, мы готовы продать долг.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Отзыв о Shadow solot 40 11,806 11-26-2012, 07:01 PM
Последний пост: Ozzy
  Open-Shadow - явное кидалово со стороны продавца Just Smile:) 10 6,012 11-13-2010, 03:52 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)