Опрос:
У вас нет прав голосовать в этом опросе.
Всего 0 голос(ов) 0%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Intel vs AMD
#81
MrShyr Написал:Ягу низнаишь чтоли? Го в падик пакажу.

приходи на третий давай побазарим))
[Изображение: 7b02ac96dc09.png]
Ответ
#82
MrShyr Написал:Под нагрузкой я подразумеваю тот максимум который заложен в процессор на заводе.
Если кулер с этим максимумом не справляется - он по дефолту говно.
Млять проститы за то что ща скажу но вы наркоман или где? =)

Макс. расч. мощность 130 W <- читайте больше, может научитесь чему =)

Thermal Design Power (TDP) обеспечивает достижение максимальных показателей производительности в течение контрольного периода при работе с коммерчески доступным ПО. При наличии специальных требований к системам терморегуляции эти требования приводятся в техническом описании (часть 1).

Ща мну по шапке надают но оно того стоило. =) В общем из топика сваливаю харе читать вашу отсебятину.

Удачки в ваших тестах =).

Добавлено через 1 минуту
Quarrel Написал:ты про минус?

объясни мне пожалуйста что такое кулер ато я знаю только пиво такое !!!

Кулер (система охлаждения) — система охлаждения в компьютерной технике

Для нариков опять же =)
Ответ
#83
pixfid Написал:Млять проститы за то что ща скажу но вы наркоман или где? =)

Макс. расч. мощность 130 W <- читайте больше, может научитесь чему =)

Thermal Design Power (TDP) обеспечивает достижение максимальных показателей производительности в течение контрольного периода при работе с коммерчески доступным ПО. При наличии специальных требований к системам терморегуляции эти требования приводятся в техническом описании (часть 1).

Ща мну по шапке надают но оно того стоило. =) В общем из топика сваливаю харе читать вашу отсебятину.

Удачки в ваших тестах =).

Добавлено через 1 минуту


Кулер (система охлаждения) — система охлаждения в компьютерной технике

Для нариков опять же =)

Это то вы к чему тут написали? :redlol:

Добавлено через 46 секунд
Quarrel, Ты был как всегда прав. Кулер — сорт пива, выпускаемый заводом Балтика.
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#84
pixfid Написал:Млять проститы за то что ща скажу но вы наркоман или где? =)

Макс. расч. мощность 130 W <- читайте больше, может научитесь чему =)

Thermal Design Power (TDP) обеспечивает достижение максимальных показателей производительности в течение контрольного периода при работе с коммерчески доступным ПО. При наличии специальных требований к системам терморегуляции эти требования приводятся в техническом описании (часть 1).

Ща мну по шапке надают но оно того стоило. =) В общем из топика сваливаю харе читать вашу отсебятину.

Удачки в ваших тестах =).

Добавлено через 1 минуту


Кулер (система охлаждения) — система охлаждения в компьютерной технике

Для нариков опять же =)

Все понял спасибо )

[Изображение: %D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%...59373.jpeg]

охлаждает просто прекрасно
[Изображение: 7b02ac96dc09.png]
Ответ
#85
pixfid Написал:Вы же все равно не поймете, не вижу смысла, в гугл чекайте по тегу "intel instruction set"

ага все понятно)))
т.е. интел делает отдельные инструкции под бенчмарки, а отдельно для обычной работы :redlol::redlol::redlol:
мега железный гуру к нам пожаловал=)
Ответ
#86
ReanimatoR Написал:ага все понятно)))
т.е. интел делает отдельные инструкции под бенчмарки, а отдельно для обычной работы :redlol::redlol::redlol:
мега железный гуру к нам пожаловал=)

А ну если так, окай чо.
Ответ
#87
заманчиво и ценники не вы ше 30-ки :confused: ну все же как быть купить интел ?или все -таки AMD
Ответ
#88
kabanpwnz, Интел без раздумий, поверь мне как человеку всю молодость юность и сознательную жизнь проведя за всеми моделями амд линейки и оценив все плюшки, перейдя на интел за кратчайший срок понял, как много я не понимал =))
Ответ
#89
SmileForMe Написал:kabanpwnz, Интел без раздумий, поверь мне как человеку всю молодость юность и сознательную жизнь проведя за всеми моделями амд линейки и оценив все плюшки, перейдя на интел за кратчайший срок понял, как много я не понимал =))

Не так уж и давно интел на много начал опережать амд.. Так что не нужно говорить про молодость свою, сам все компьютеры собирал на амд, штук 10 сменил компов.. на последних 2х только стояли интелы. :Olen':
1
Ответ
#90
xolseg Написал:Не так уж и давно интел на много начал опережать амд.. Так что не нужно говорить про молодость свою, сам все компьютеры собирал на амд, штук 10 сменил компов.. на последних 2х только стояли интелы. :Olen':

Он всю жизнь это делал как бы:Olen':
Мб просто цена/качество было не совсем оправданно, но интел делал при любых раскладах.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Intel] Материнская плата *Mobo* поддерживает ли процессор Xeon *XXXX*? PROGRAMMATOR 0 2,888 07-08-2015, 07:07 AM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Ноут Lenovo G510 Intel I5 4200 leada 6 3,032 02-12-2014, 08:44 AM
Последний пост: Zeratyl

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 20 Гость(ей)