Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работа в Intellij Idea
#11
[STIGMATED];342161 Написал:Попроси вистала, он тебе по полкам разберет idea и обратно соберет.

Да я уже закончил изучать Java и с Eclipse подружился.
Где то за 3 дня выучил весь язык и большую часть стандартной библиотеки классов.


Мне понравилось,чо. Сойдет для некоторых задач :redlol:
U menya bombanoolo very hard
#12
AF_INET Написал:Да я уже закончил изучать Java и с Eclipse подружился.
Где то за 3 дня выучил весь язык и большую часть стандартной библиотеки классов.


Мне понравилось,чо. Сойдет для некоторых задач :redlol:

И как Вам реализация CORBA?
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
#13
Pointer*Rage Написал:И как Вам реализация CORBA?

В моей книжке не было такой advanced херни так что заценить не смог.

Шилдт, Полный справочник по Java SE 6. Все что там было я схавал за 3 дня, может на днях почитаю еще другой литературы.
U menya bombanoolo very hard
#14
AF_INET Написал:В моей книжке не было такой advanced херни так что заценить не смог.

Шилдт, Полный справочник по Java SE 6. Все что там было я схавал за 3 дня, может на днях почитаю еще другой литературы.

Рекомендую таки адвансед литературу, а так же лучше захватить немного EE-стороны джавы, это точно не помешает.
Так же рекомендую обязательный фак по джаве: "Java эффективное программирование" Джошуа Блох - откроет глаза на многие вещи, без особой головной боли.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
#15
Pointer*Rage Написал:Рекомендую таки адвансед литературу, а так же лучше захватить немного EE-стороны джавы, это точно не помешает.
Так же рекомендую обязательный фак по джаве: "Java эффективное программирование" Джошуа Блох - откроет глаза на многие вещи, без особой головной боли.

Спасибо, учту.

Ну вообщем то я изучал Java для написания кросс-платформенного многопоточного сервера который будет хендлером\обработчиком 30-50к соединений (с рандомными интервалами) и заносить\выносить информацию из базы данных.

Надеюсь Java не подведет с этой задачей,т.к является слоу-поком. Иначе у меня бомбанет Sad
U menya bombanoolo very hard
#16
AF_INET Написал:Спасибо, учту.

Ну вообщем то я изучал Java для написания кросс-платформенного многопоточного сервера который будет хендлером\обработчиком 30-50к соединений (с рандомными интервалами) и заносить\выносить информацию из базы данных.

Надеюсь Java не подведет с этой задачей,т.к является слоу-поком. Иначе у меня бомбанет Sad


Заюзай nodejs для такого малого кол-ва соединений. Нода точно не подведет.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
#17
AF_INET Написал:Спасибо, учту.

Ну вообщем то я изучал Java для написания кросс-платформенного многопоточного сервера который будет хендлером\обработчиком 30-50к соединений (с рандомными интервалами) и заносить\выносить информацию из базы данных.

Надеюсь Java не подведет с этой задачей,т.к является слоу-поком. Иначе у меня бомбанет Sad

m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
#18
ого я для себя что то новое открыл, ребята продолжайте!
#19
Перенес в раздел "Программирование".
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
#20
Pointer*Rage Написал:

Танцы с бубном
U menya bombanoolo very hard


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Intellij Idea->Android project -> Ошибка iluhin 0 2,353 05-05-2020, 02:10 PM
Последний пост: iluhin
  Пару вопросов по Intellij IDEA Ro_0TT 85 34,075 03-19-2014, 03:04 PM
Последний пост: VISTALL
  IntelliJ IDEA 12 Public Preview coldy 39 10,351 11-12-2012, 11:45 PM
Последний пост: [STIGMATED]
  IDEA лицензия (платная) Ro_0TT 12 3,997 11-02-2012, 07:21 PM
Последний пост: ProDev
  IDEA синтаксис Java7 Ro_0TT 2 2,053 11-02-2012, 01:12 PM
Последний пост: Ashe
  IDEA и путь к нативным библиотека. [STIGMATED] 19 5,958 08-22-2012, 10:43 AM
Последний пост: [STIGMATED]
  IDEA Darvin 10 3,758 05-13-2012, 04:07 AM
Последний пост: Yorie
  Есть работа! Ariman 0 2,106 11-14-2010, 11:36 AM
Последний пост: Ariman

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)