Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Верстальщик Skyweb
#41
SunJeen Написал:А ты так в обще как школьник поступил. Попросил деньги на перед, якобы тебя кинули не давно в итоге сам же и кинул). Дело к новому году идет и найти сейчас верстальщика, который за пару дней сверстает сайт и форум по адекватной цене практически не реально.
Мне как бы ЕГЭ скоро сдавать. :redlol:

SunJeen Написал:якобы тебя кинули не давно в итоге сам же и кинул).
Это круг ненависти. Меня правда кинули.

Добавлено через 1 минуту
luna9966 Написал:Вы общаетесь как типичный школьник с гохи. Что значит "нонейм"? Я подобные выражения читал лет 7 назад на форумах л2. Причем здесь известность? Вы известный? Очень хорошо, а сейчас вы стали более известным, но не как верстальщик, а как обычный мошенник. Понимаете? Просто мошенник, не более. И вот вся ваша "неймовость" сейчас получила негативную окраску. Клеймо мошенника на этом нике и вашем сайте будет всегда, как только тема попадет в поисковик.

Через 2 недели я создам новый аккаунт, сделаю пару работ на шару и я опять полноценный верстальщик, а не мошенник. Wink
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Ответ
#42
Честно говоря администрация зг сильно часто закрывает глаза на такое, кинул - выпил из форума и блек лист, что бы люди знали своих "героев".
Ответ
#43
Да пускай побалаболит. Он думает, что люди его окружения ему помогать будут. Только после таких поступков близкие люди его то и кинут.
Ответ
#44
SunJeen Написал:Да пускай побалаболит. Он думает, что люди его окружения ему помогать будут. Только после таких поступков близкие люди его то и кинут.

С чего это я вдруг думаю, что мне кто-то будет помогать после того, как я кого-то кинул? Извини, но я умею мыслить логически...
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Ответ
#45
Skyline, ты сейчас сам себя зарываешь как личность. Понятно что дальше "онлайна" это все не уйдет, понятно что все это через время забудется и ты сможешь создать новый аккаунт и явиться в новом обличии как это сделал асмодиель, но есть Бог над нами и поверь, не сегодня так завтра он всех нас рассудит. Если нет намерения возвращать деньги или сделать работу, хоть не надо писать, просто уйди с темы, правда. А по хорошему, моя личная к тебе просьба - сдай работу человеку. Очень тебя прошу об этом.
Ответ
#46
P.s не понимаю что происходит, но написал Данила с предложением все таки сделать работу. Мб одумался, не понятно.
Ответ
#47
SunJeen Написал:P.s не понимаю что происходит, но написал Данила с предложением все таки сделать работу. Мб одумался, не понятно.

Если сделает, беру все слова высказанные в его адрес обратно.
Ответ
#48
SunJeen Написал:P.s не понимаю что происходит, но написал Данила с предложением все таки сделать работу. Мб одумался, не понятно.

Одумался. Он сдаст работу. Скай, скажи что это была новогодняя релаксация или синдромы опохмеления Smile

Добавлено через 1 минуту
luna9966 Написал:Если сделает, беру все слова высказанные в его адрес обратно.

Я бы хотел чтобы еще 1 человек взял свои слова обратно сказанные лично в мой адрес благодаря этой ситуации.
Ответ
#49
Поживем, увидим Лех.
Меня температура шарашит и никакого настроения нет.
Да и на улицу в окно смотришь, а там весна(
Ответ
#50
//spawn Ozzy
//kick Skyline
//ban_char Skyline
//reload zone-game
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Разводила ВЕРСТАЛЬЩИК Sa154 15 9,733 03-29-2017, 11:55 AM
Последний пост: JonnyWallker

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)