Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[выбор]Samsung Galaxy S3, S4mini
#21
[Изображение: NfMGAlumnZY.jpg]

Ага =)
Ответ
#22
[STIGMATED];344142 Написал:Настаиваю. Smile

Сударь, не губите душу человека, я по сей день блюю от этой "жертвы аборта" и благодарю бога с аллахом, что они наставили меня на истеный путь и я взял себе s4.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, на счет s4 лопаты, это просто для мужской руки, а не детской/девечей ручки.
У меня в руке он сидит идеально, по ощущениям на много приятней чем 4s и подобные размерофоны.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#23
Взял Samsun Galaxy Note II - ещё как только он вышел, пока что лучше телефона (кроме недавнего Note III) не видел.

Буду его скоро менять на Note III
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
Ответ
#24
hellyeah Написал:Ну, можно не 5s взять, а простой 5, к примеру)
тогда уж 5с Smile
по теме, купил девушке 4mini на НГ, нормальный апарат.
Разработка эмулятора Blade and Soul
Ответ
#25
DiagoD Написал:Сударь, не губите душу человека, я по сей день блюю от этой "жертвы аборта" и благодарю бога с аллахом, что они наставили меня на истеный путь и я взял себе s4.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, на счет s4 лопаты, это просто для мужской руки, а не детской/девечей ручки.
У меня в руке он сидит идеально, по ощущениям на много приятней чем 4s и подобные размерофоны.

Как бы жертва аборта это андроид, как ява эмулятор ла2, кривущая и лагающая херня которая на ахереном куске желез глючит, лагае и т.д.
Если вам надо тупо звонить и писать смс то лучше нокию за 3к взять, если юзать игрушки, программы, слушать музыку то однозначно огрызок, тут вы будите спокойны, не вирусов, не глюков да и ПО всякого разного в app store больше.

Добавлено через 2 минуты
И телефон большой не должен быть это как бы сцука телефон если вы забыли, хотите больше экран берите планшет на iOS или Windows
Ответ
#26
kingzor Написал:Как бы жертва аборта это андроид, как ява эмулятор ла2, кривущая и лагающая херня которая на ахереном куске желез глючит, лагае и т.д.
Если вам надо тупо звонить и писать смс то лучше нокию за 3к взять, если юзать игрушки, программы, слушать музыку то однозначно огрызок, тут вы будите спокойны, не вирусов, не глюков да и ПО всякого разного в app store больше.

ответ аналогичен, юзаем нормальные эмуляторы/девайсы и они не будут у вас лагать.
Юзаю s4 уже чуть больше, чем пол года и все окей, да есть мелкие недочеты, но уж поверьте, в огрызке они куда более отвратные, у него только плеер лучше, с этим пожалуй соглашусь и то, не сильно.

На счет зависаний, так нехрен писать софт через жопу, что бы он не глючил.

А он и не большой, это самсунг мега, да он большой...а s4 просто идеальный по размерам, для нормальной руки.

P.S. В арсенале имею оба аппарата так, что мне есть с чего делать выводы на личном опыте, а не видео обзорах.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#27
Лично моё мнение!!11
Ответ
#28
DiagoD Написал:ответ аналогичен, юзаем нормальные эмуляторы/девайсы и они не будут у вас лагать.
Юзаю s4 уже чуть больше, чем пол года и все окей, да есть мелкие недочеты, но уж поверьте, в огрызке они куда более отвратные, у него только плеер лучше, с этим пожалуй соглашусь и то, не сильно.

На счет зависаний, так нехрен писать софт через жопу, что бы он не глючил.

А он и не большой, это самсунг мега, да он большой...а s4 просто идеальный по размерам, для нормальной руки.

P.S. В арсенале имею оба аппарата так, что мне есть с чего делать выводы на личном опыте, а не видео обзорах.

Вы краборак Big Grin

Добавлено через 4 минуты
Main Написал:
Лично моё мнение!!11

Я это писал уже в другой теме)) что после полугода для телефона не обнов не хрена, хочешь обнову беги за новым либо качай прошивку хз откуда, перепрошивай и молись что бы работало, так как заплатки там иногда очень сильно нужны что аж пердак рвет)).
Ответ
#29
kingzor Написал:Вы краборак Big Grin

Добавлено через 4 минуты


Я это писал уже в другой теме)) что после полугода для телефона не обнов не хрена, хочешь обнову беги за новым либо качай прошивку хз откуда, перепрошивай и молись что бы работало, так как заплатки там иногда очень сильно нужны что аж пердак рвет)).

Скорей всего, ракокрабSmile

Тут каждому свое, я остался дико недоволен яблоком.
Да, без условно, я отлично заметил его плюсы и они не малые, но увы, минусы меня отвращают.

На счет поддержки, а смысл от нее?
Лично меня устраивает тот как работают дроиды, не вижу смысла уделять внимание не актуальному аппарату, время и силы лучше потратить на разработку новых идей.

Цитата:заплатки там иногда очень сильно нужны что аж пердак рвет)).
Не нужно покупать разные HTC, LG, Alcattel и т.д.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#30
DiagoD Написал:Скорей всего, ракокрабSmile

Тут каждому свое, я остался дико недоволен яблоком.
Да, без условно, я отлично заметил его плюсы и они не малые, но увы, минусы меня отвращают.

На счет поддержки, а смысл от нее?
Лично меня устраивает тот как работают дроиды, не вижу смысла уделять внимание не актуальному аппарату, время и силы лучше потратить на разработку новых идей.


Не нужно покупать разные HTC, LG, Alcattel и т.д.

Я походу догадываюсь, вы свое ПО для андроид пишите?
Других плюсов я не могу найти Sad кроме бесполезных функций для меня аля перелистывание страницы глазами и прочей фигни которая мне не нужна Smile
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Выбор хостинга и ВДС NumberOne 5 1,979 02-15-2018, 03:57 AM
Последний пост: Ashtone Grey
  Выбор защиты для л2 VadikO 59 14,482 02-01-2017, 12:53 AM
Последний пост: Brother
  Выбор фильма lonk 14 2,890 01-08-2016, 02:03 AM
Последний пост: TAG
  Выбор ноутбука. lonk 2 1,354 11-17-2014, 05:40 PM
Последний пост: lonk
  Выбор dedicated server-а Tonchi 18 6,110 08-05-2014, 11:38 AM
Последний пост: Fudji
  Выбор топа Auri 7 1,408 02-15-2014, 07:29 PM
Последний пост: Bow
  Выбор топа Auri 2 1,125 02-15-2014, 01:36 PM
Последний пост: gorodetskiy
  Опять же выбор Хостинга Retribution 9 2,225 11-01-2013, 01:40 AM
Последний пост: tima22
  L2 GOD: выбор основы для дальнейшей разработки. Dеmon 3 1,963 09-07-2013, 06:54 PM
Последний пост: Zeratyl
  Выбор ноутбука Zettabyte 19 4,091 07-04-2013, 10:21 PM
Последний пост: Zoul

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)