Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Неудачный предприниматель
#21
SunJeen Написал:Не возможно, а плохо говоришь. У меня нет кучи свободного времени на выяснение косяков в промо ролике.
От оплаты я не отказывался, попросил всего лишь продемонстрировать первые кадры видео.
Какие сейчас притензии? Я показывал примеры работ, говорили что будет лучше. Результат в ютубе, подобные видео у меня игроки сами снимали на проекте, так хоть интерес был при просмотре.

P.s если я плачу деньги - я должен получить то что прошу, а не то что мне сделали "лиж бы". Не хотите работать - не беритесь. А время свое вы потеряли благодаря вам же самим.

1) Вы очень важный человек я смотрю, что даже нету времени в своем же заказе разобраться...а для Вас есть такое слово, как "Уважение" трудов тех людей,что тратили свое личное время на Ваш заказ,наши работы Вы видели до момента начала исполнения,что же Вы тогда ничего не сказали?
2)попрошу не клеветать , мы никогда не скажем ,что мы сделаем "лучше других"....это как минимум не корректно... мы показываем свое портфолио,указывая на наши способности и уровень работ
3) этот ..... комментировать не вижу смысла
4) все с вами понятно уважаемый, впервые за время нашей работы читаю такие заявления

Добавлено через 14 минут
SunJeen Написал:Как это?) А примеры работ? То что BlackPR выложил переписку это все шляпа моей бабушки.
Все было обговорено сразу. После голосом ещё обсуждали.
Человек абсолютно спокойно мог показывать частями видео и спрашивать что не так.

В конце нашего диалога сегодня прозвучала такая фраза: а сколько вы готовы дать за это промо?)

Гнилью начинает попахивать,вбросы "улыбочек" зашкаливает.... специально держал это на тот случай, когда Вы про ценник заговорите

[17.01.2014 22:28:54] Заказчик: 3 просмотра - не одного вау
[17.01.2014 22:28:56] Заказчик: "N-ое количество" к. цена
[17.01.2014 22:29:01] Заказчик: не устраивает в общем
[17.01.2014 22:32:54] Исполнитель: а какая цена вас устроит....за этот ролик
[17.01.2014 22:32:56] Исполнитель: ?
[17.01.2014 22:33:45] Заказчик: Исполнитель нас интерисовал хороший ролик для проекта, цена N-Nк нас устраивает, за нормальный ролик
[17.01.2014 22:34:08] Заказчик: но это я даже если возьму - не буду размещать на сайте

Я задал данный вопрос для того, что бы понять,в деньгах ли дело, оказалось наша работа на столько "плоха",что "на сайте даже размещать не буду"...и так и осталось загадкой,что же было не так и не было того самого,главного ...не было ВАУ

Добавлено через 19 минут
Больше нет желания общаться с данным индивидуумом формально,фигурально или ещё как-то. А форумчанам уже самим решать, стоит ли с ним иметь дело.
Ответ
#22
SunJeen;346525 Написал:В конце нашего диалога сегодня прозвучала такая фраза: а сколько вы готовы дать за это промо?)
А почему бы не решить конфликт мирным путём?

И
SunJeen;346491 Написал:не парить себе мозг

Договориться и заплатить человеку за проделанную работу, пусть будет 2 ролика. Он же пошёл вам на встречу и готов был полностью переделать работу, а вы так по... поступаете.
Ответ
#23
Кто был готов переделать? Ничего подобного не звучало.

Судя по этому ролику у человека или вкуса нет или лень было сделать действительно хороший, захватывающий ролик.

Заплатить за его лень? Или за что я должен заплатить?
Ответ
#24
SunJeen Написал:Кто был готов переделать? Ничего подобного не звучало.

Судя по этому ролику у человека или вкуса нет или лень было сделать действительно хороший, захватывающий ролик.

Заплатить за его лень? Или за что я должен заплатить?

Да действительно не звучало, но писалось.

VladimirM;346480 Написал:исправить или заменить или убрать
BlackPR;346500 Написал:Люди перед тобой ползают с попытками узнать что тебе не нравится дабы переделать (даже если полностью)

P.S Не увидел "ВАУ" в ролике за 12.
Ответ
#25
SunJeen Написал:Судя по этому ролику у человека или вкуса нет или лень было сделать действительно хороший, захватывающий ролик.

Заплатить за его лень? Или за что я должен заплатить?

Хороший, захватывающий ролик, это когда за 12к полторы минуты наблюдаешь анимации сосок во весь экран, ещё пол минуты 2д панораму не двигающихся персонажей и невозможность автора определиться начинать ли фразы с большой или маленькой буквы?

Тогда спору нет, за 10к Вам хотят впарить шлак и только делают вид что хотят сделать ролик, который вы хотите видеть, даже не вздумайте брать. Анимации сосок нет, все фразы начинаются с заглавной буквы и мало использованных уже по 50 раз в каждом ролике и узнаваемых всеми отрывков. Так же нет музыки 15-ти летней давности. Шлак, шлак, шлак.
Ответ
#26
Кому реально влом читать много текста немножко подытожим

SunJeen - мудило и кидало , в простонародье "хер с горы"
BlackPR - пиарит ваши сервера платя школьникам 100р
Nope
Ответ
#27
Double Написал:Кому реально влом читать много текста немножко подытожим

SunJeen - мудило и кидало , в простонародье "хер с горы"
BlackPR - пиарит ваши сервера платя школьникам 100р

спасиб чувак)

По теме, Всегда ролик можно исправить и изменить, мы в студии если ролик не устроил заказчика временами меняем его полностью
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Ответ
#28
Double Написал:SunJeen - мудило и кидало , в простонародье "хер с горы"
А я согласен с этим и тему прочитал полностью и логи.
Человек сам не знает чего хочет, но требует от исполнителя какого то эффекта "ВАУ"

Вообщем, как писал БП, мне тоже очень жалко того человека кто доверил этому :Olen': свои деньги.

А теперь немного текста лично для вас SunJeen, что бы сделать хороший трейлер с озвучкой, эффектами и прочем, в любой конторе с вас возьмут 50 т.р. только для разработку концепции, ещё 100 т.р. за работу и всё это по предоплате в 30-50%, а если вам эта работа не понравится, что проделали, вам сделают второй вариант черновой,...
И если даже в этом случае вам не понравится, вас просто пошлют нахер, потому как такие клиенты не нужны...
Есть и другой вариант с вас возьмут сразу 200 т.р.(100% предоплата) за проморолик и будут вас облизывать, попутно выкачивая деньги,..
В итоге вы просто потратите деньги, потому что, у вас нету вкуса...
Если вы не можете понять - красиво, эффектно и нравится, покажите ролик своей маме, она оценит - нравится это или нет.. с точки зрения "рекламы".

VladimirM, жалко вас стало, после прочтения темы, ни люблят таких людей ни где, даже в казалось бы в финансовой сфере таких людей не должно быть, но когда заказывают проект "1С" с "дополнениями" встречаются и такие люди...
Сами не зная чего хотят, орут на всех, что всё не так... На будущее я бы вам советовал делать 2 варианта для таких вот фруктов, да и просто второй черновой вариант всегда понадобится. :-)
1
Ответ
#29
Ответ
#30
Очень много текста, но ослилил.

SunJeen по Вашей логике понял одно: все мудаки и не умеют работать, один Вы только умный и знаете как, что делается, но держите это в секрете, вдруг украдут идею.

Спуститесь на землю, сначало определитесь что Вам надо и на какую сумму, и поймите, что за 1 рубль Вам никто не будет давать товар, который стоит 1000р.

По поводу "Вау", у каждого свои вкусы и кого-то выворачивает ролик за 12к, у меня он например кроме отвращения, ничего не вызвал, ибо коме стандартных фраз ничего нет, все как у всех, только с напыщенностью, фу...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)