Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Реально начинает напрягать!
#1
Уважаемый(ая) smileone,

Вы нарушили правила на форуме Форум администраторов игровых серверов.

Причиной нарушения стало: Оскорбление участников форума

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
https://forum.zone-game.info/showthread.php?p=346927
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Пионер Посмотреть сообщение
изыди.
У меня нормальные обновы, у меня свои ключи, а не ваши вагантовские 2 ключа за месяц.
Удалите его пост
ТЫ баран, все что у тебя - это принадлежит мне! Так что скройся, скоро будет шара.
С наилучшими пожеланиями,
Форум администраторов игровых серверов

Получаю предупреждения за офф топы и т.д, за то что кого то оскарбил, хотя тут оскорбления на каждом углу, тема про слитые люцеры сорцы, оставляют без внимания, хотя это нарушает правила Форума. Что вообще происходит, если наказываете, то наказывайте всех и выпиливайте, так же всех с форума!

Добавлено через 4 минуты
Уважаемый(ая) smileone,

Вы нарушили правила на форуме Форум администраторов игровых серверов.

Причиной нарушения стало: Оффтоп / Размещение бессмысленных сообщений

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
https://forum.zone-game.info/showthread.php?p=346384
Цитата:
Кому надо могу сделать шару данного продукта! ну или продать по небольшой цене

Добавлено через 8 минут
Но тут же шара чужого продукта не разрешена
С наилучшими пожеланиями,
Форум администраторов игровых серверов
__________________


Какой это нахрен офф топ, человек продает чужие сборки и чужие наработки и должен уже был давно забанен, а тема его должна была быть закрыта! Просьба пересмотреть все предупреждения, так как ощущения у меня что форум модерируется мальчиками, которые приходят с улицы и жмут одну кнопку!
#2
smileone Написал:Уважаемый(ая) smileone,

Вы нарушили правила на форуме Форум администраторов игровых серверов.

Причиной нарушения стало: Оскорбление участников форума

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
https://forum.zone-game.info/showthread.php?p=346927
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Пионер Посмотреть сообщение
изыди.
У меня нормальные обновы, у меня свои ключи, а не ваши вагантовские 2 ключа за месяц.
Удалите его пост
ТЫ баран, все что у тебя - это принадлежит мне! Так что скройся, скоро будет шара.
С наилучшими пожеланиями,
Форум администраторов игровых серверов

Получаю предупреждения за офф топы и т.д, за то что кого то оскарбил, хотя тут оскорбления на каждом углу, тема про слитые люцеры сорцы, оставляют без внимания, хотя это нарушает правила Форума. Что вообще происходит, если наказываете, то наказывайте всех и выпиливайте, так же всех с форума!

Добавлено через 4 минуты
Уважаемый(ая) smileone,

Вы нарушили правила на форуме Форум администраторов игровых серверов.

Причиной нарушения стало: Оффтоп / Размещение бессмысленных сообщений

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
https://forum.zone-game.info/showthread.php?p=346384
Цитата:
Кому надо могу сделать шару данного продукта! ну или продать по небольшой цене

Добавлено через 8 минут
Но тут же шара чужого продукта не разрешена
С наилучшими пожеланиями,
Форум администраторов игровых серверов
__________________


Какой это нахрен офф топ, человек продает чужие сборки и чужие наработки и должен уже был давно забанен, а тема его должна была быть закрыта! Просьба пересмотреть все предупреждения, так как ощущения у меня что форум модерируется мальчиками, которые приходят с улицы и жмут одну кнопку!

Настоятельно рекомендую ознакомиться с пунктом 12 правил о написании сообщений и дополнением к правилам от 25.08.2010 г. Тема закрыта.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  На азартных играх реально зарабатывать? Shevets 18 6,662 11-21-2023, 07:04 PM
Последний пост: PalevoPWNZ
  Реально ли - обсуждение сервера классики и денег nn03 13 2,837 04-15-2014, 07:59 AM
Последний пост: Sisi
  250-300 в месяц - реально? sknt 39 8,059 09-02-2012, 11:17 PM
Последний пост: hybik
  примем webmoney на сайте l2 или реально заабузить asterios и др. ?? Place 2 1,864 10-07-2011, 02:01 AM
Последний пост: Place
  реально ли это? e2e4r51 11 3,363 06-05-2011, 09:51 PM
Последний пост: e2e4r51
  2.22... - Реально валит игровые сервера ???? Place 29 8,187 02-18-2011, 01:25 AM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)