Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какой планшет купить?
#71
Zeratyl Написал:ra1n, мне кажется дальнейшее наше общение контрпродуктивно, ибо логичных аргументов у вас уже не осталось и вы начинаете нести всякую чушь про блокноты и корпорации. Будете в наших краях - заходите, я вам подарю блокнот и пачку ручек от майкрософта (вот только они пишут хреново, но уж извиняйте).
У вас кроме аргумента "У них по цыфрам слабое железо - УГ" ничего нет.
#72
Main Написал:У вас кроме аргумента "У них по цыфрам слабое железо - УГ" ничего нет.

Не старайтесь, он этого не понимает. :redlol:
#73
Взял Air. Жесткая тема. Очень долго держит заряд, что является огромным плюсом.
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
#74
Main, не перевирайте мои слова. Я не говорил, что у них железо слабое, я говорил, что есть железо и решения намного лучше, чем то, что может предложить яблоко. Мне будет все равно сколько там нарисуют цифр, если сама архитектура будет хороша собой.
#75
Zeratyl Написал:Main, не перевирайте мои слова. Я не говорил, что у них железо слабое, я говорил, что есть железо и решения намного лучше, чем то, что может предложить яблоко. Мне будет все равно сколько там нарисуют цифр, если сама архитектура будет хороша собой.

Компания яблочная никогда не была впереди железа и прочего.
цитата откуда-то не помню:
"apple это компания которая не кладет первый кусочек пазла, но которая кладет последний"
#76
Zeratyl Написал:Main, не перевирайте мои слова. Я не говорил, что у них железо слабое, я говорил, что есть железо и решения намного лучше, чем то, что может предложить яблоко. Мне будет все равно сколько там нарисуют цифр, если сама архитектура будет хороша собой.

Пост #61: "а эппл - брендовый огрызок с самыми что ни на есть средненькими тех. характеристиками, годный лишь на то, чтобы повысить ЧСВ владельца." мсье путается в показаниях?

Добавлено через 14 минут
ReanimatoR Написал:Компания яблочная никогда не была впереди железа и прочего.
цитата откуда-то не помню:
"apple это компания которая не кладет первый кусочек пазла, но которая кладет последний"

* Приведите примеры годных девайсов других производителей до выхода ipod, ipad, iphon?

* "Компания яблочная никогда не была впереди железа и прочего." Была етсь и будет как бы счего вы это взяли? Особенно в готовых решениях. Вы же не забывайте что 90% графики\музыки\видео которое вы так любите обрабатывается и создается именно на огрызочной продукции.

* Никто не спорит что есть решения "с начинкой лучше" но если для задач которые будут решаться данным устройством оно не восстребовано то зачем оно? Если система с софтом стабильно работают на сравнительно скромных ресурсах это разве не показатель качества продукта?
#77
Что вы тут спорите?
Если вы задрот и вам главное что-то сломать изменить, запилить свою прошивку и т.д то берите андроиды и т.д
Если вы не такой и вам надо только пользоваться гаджетом то однозначна Apple.

PS: Zeratyl по вашем сообщениям видно что вы поклонник циферок на бумаге.
То вы всем amd советуете теперь дроид, потом владельцам bmw и audi вы будите жигули и ниву рекомендовать.
Чем циферки больше тем для вас лучше. Но вы забываете о том что у того-же андроида есть с..а хвост за который его постоянно кто-то тянет, и на какой бы железке он не стоял он лучше, быстрее и качественней iOS работать не может. Это как Русская машина, конструктор одним словом, сиди и переделывай.
Преимущество в android видят только извращенцы которым что нибудь накрутить, переделать и т.д
#78
kingzor Написал:Что вы тут спорите?
Если вы задрот и вам главное что-то сломать изменить, запилить свою прошивку и т.д то берите андроиды и т.д
Если вы не такой и вам надо только пользоваться гаджетом то однозначна Apple.

PS: Zeratyl по вашем сообщениям видно что вы поклонник циферок на бумаге.
То вы всем amd советуете теперь дроид, потом владельцам bmw и audi вы будите жигули и ниву рекомендовать.
Чем циферки больше тем для вас лучше. Но вы забываете о том что у того-же андроида есть с..а хвост за который его постоянно кто-то тянет, и на какой бы железке он не стоял он лучше, быстрее и качественней iOS работать не может. Это как Русская машина, конструктор одним словом, сиди и переделывай.
Преимущество в android видят только извращенцы которым что нибудь накрутить, переделать и т.д

По этому я бы купил Windows планшет, в игры играть я уже вырос,
в андройде извращаться не позволяет религия, а на форточке
можно заниматься привычными мне делами, а еще если и трансформер.

Добавлено через 2 минуты
Если телефон - iOS, планшет исключительно - Windows.
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
#79
Цитата:Пост #61: "а эппл - брендовый огрызок с самыми что ни на есть средненькими тех. характеристиками, годный лишь на то, чтобы повысить ЧСВ владельца." мсье путается в показаниях?
Месье не путается в своих словах, месье говорит что слова "средние", "лучшие" и "слабые" обозначают совершенно различные оттенки качественной характеристики. А мое утверждение, что наценка за яблочный логотип не стоит своей цены прекрасно дополняет мое предыдущее высказывание про огрызок и ЧСВ. Признайтесь, вы - владелец продукции эппла и у вас бомбит когда о продуте отзываются нелестно?

Цитата:Приведите примеры годных девайсов других производителей до выхода ipod, ipad, iphon?
Да как регистр обнулить: [Изображение: Apple_VS_HP.jpg]

Цитата:"Компания яблочная никогда не была впереди железа и прочего." Была етсь и будет как бы счего вы это взяли? Особенно в готовых решениях. Вы же не забывайте что 90% графики\музыки\видео которое вы так любите обрабатывается и создается именно на огрызочной продукции.
Прошу вас, пожалуйста, перестаньте говорить о вещах в коих не разбираетесь.

Цитата:Никто не спорит что есть решения "с начинкой лучше" но если для задач которые будут решаться данным устройством оно не восстребовано то зачем оно? Если система с софтом стабильно работают на сравнительно скромных ресурсах это разве не показатель качества продукта?
Конечно, глупо спорить с очевидным. Но я еще раз напомню, это не повод советовать человеку устройство хуже, чем он может купить. Это значит лишь то, что вы не уважаете ни участника сообщества, ни его интересы, только и всего. DOS, знаете ли, тоже прекрасно работает на своем железе.

kingzor, вы заблуждаетесь, и, видимо, пропустили мой пост о том, что архитектура важнее цифр. Еще вы пропустили пост об ARM вообще, будто Android или iOS - они оба хуже, по сравнению с x86-системами. Что касаемо amd, то лучше взять интел и не смотреть на маркетинг в виде 100500mhz, а учесть архитектуру, а из авто я предпочитаю bmw, но тут мне советовать что либо сложно, ибо у меня нет гаража с новенькими иномарками. Лучше говорить о том, в чем разбираешься, верно?

Цитата:быстрее и качественней iOS работать не может
Еще как может. Не надо тут никаких Русских Машин, а конструктор вы так сказали, будто это что-то плохое. Если нужно нажимать кнопочки и не думать, клац-клац, зачем тогда вообще операционка? Раньше как-то справлялись. Можно ли в этом ключе считать iOS операционкой? Отнюдь, нет.

MrShyr, да здравствует здравый смысл! Хоть один нормальный человек нашелся, который понял в чем вся соль.
#80
Zeratyl Написал:kingzor, вы заблуждаетесь, и, видимо, пропустили мой пост о том, что архитектура важнее цифр. Еще вы пропустили пост об ARM вообще, будто Android или iOS - они оба хуже, по сравнению с x86-системами. Что касаемо amd, то лучше взять интел и не смотреть на маркетинг в виде 100500mhz, а учесть архитектуру, а из авто я предпочитаю bmw, но тут мне советовать что либо сложно, ибо у меня нет гаража с новенькими иномарками. Лучше говорить о том, в чем разбираешься, верно?

Чтоб посмотреть фильмы, покидать птичек, полистать интернет вам важна архитектура?
Важно чтоб ничего не лагало, тормозило, перезагружалось.

Вам не нужно было отставлять комментарий в этой теме, если для вас важна архитектура, а не работоспособность.

Автор написал что хотел бы делать на своём планшете, если бы ему нужна была бы архитектура х86, думаю логично было бы купить ультрабук.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый.. VALL 56 16,210 02-20-2021, 08:01 PM
Последний пост: seotaylor1
  Геймпад - какой лучше? Vakaneev 25 7,735 04-05-2018, 08:49 PM
Последний пост: la2One
  Какой микрофон взять и как его расположить? domenuso 14 7,620 09-20-2015, 10:05 AM
Последний пост: W1ntertime

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)