Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чар перестает атаковать
#11
Все таки пришел к выводу что скорее всего из-за слабого процессора арендованного вдс.Для сравнения запустил простенький арифметический тест ,который имеется в проге Sandra ,в итоге мой средненький i5 показал общий результат 57,арендованный комп показал всего 9.2.Думаю процессор просто не успевает обрабатывать запросы сборки ,так что занялся поиском нормального мощного вдс ,который не будет в 6 раз слабее моего средненького домашнего компа.
Ответ
#12
Kluni Написал:Все таки пришел к выводу что скорее всего из-за слабого процессора арендованного вдс.Для сравнения запустил простенький арифметический тест ,который имеется в проге Sandra ,в итоге мой средненький i5 показал общий результат 57,арендованный комп показал всего 9.2.Думаю процессор просто не успевает обрабатывать запросы сборки ,так что занялся поиском нормального мощного вдс ,который не будет в 6 раз слабее моего средненького домашнего компа.
Кто вам сказал такой бред что проблема в железе ? Если было железо слабое на сервере били просто дикие лаги.
П,С ТС запусти тв там тоже такая проблема нельзя бить обычными ударами.
Ответ
#13
Литион Написал:Кто вам сказал такой бред что проблема в железе ? Если было железо слабое на сервере били просто дикие лаги.
П,С ТС запусти тв там тоже такая проблема нельзя бить обычными ударами.
И всё же подскажешь в чём проблема, подозреваю что в методах автоатаки, только хз куда именно рыть:redlol:
Ответ
#14
Литион Написал:Кто вам сказал такой бред что проблема в железе ? Если было железо слабое на сервере били просто дикие лаги.
П,С ТС запусти тв там тоже такая проблема нельзя бить обычными ударами.

А то что на домашнем компе сборка работает отлично)))
Ответ
#15
Kluni Написал:А то что на домашнем компе сборка работает отлично)))

Вот и меня смущает что на моём ноуте с которым гуляю на работу(core i3 8gb ram/OS Ubuntu x64) проблем нет никаких, как запускаю сборку на стационарнике который кстати по мощнее будет, то есть залипания они не всегда, но всё же присутствуют.
Ответ
#16
Ты сначала посмотри у тебя после атаки в логах ошибки не сыпятся?
Ответ
#17
WoWan-SM Написал:Ты сначала посмотри у тебя после атаки в логах ошибки не сыпятся?

Нет ошибок никаких) были бы ошибки думаю сам бы додумался в чём проблема, а тут глухо как от немого партизана.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Как запретить атаковать НПЦ в мирной зоне? Ololowke666 5 1,995 10-30-2012, 02:49 PM
Последний пост: MrShyr
  подскажете где же у пета кнопочька атаковать laric 4 1,869 01-25-2011, 08:09 AM
Последний пост: laric

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)