Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто видел такой маршрутизатор?
#21
Что то я не понял, как два провайдера будут работать одновременно?
Ну допустим В него входят 2 канал, сам рутер создает 3-ю сеть, но как запаковываются фреймы?
На деле Пакет в Фрейм, Фрейм по битам побежал)
Я допускаю что чего то не понимаю, но что будет написано в заголовке фрейма? на какой WAN ему бежать?
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Ответ
#22
NotSpecified Написал:И что тут такого? Взрослые люди, а все письками меряются у кого быстрее и больше.

Тольк вот что-то не помню чтобы DualWAN позволял одновременно работать в 1 потоке. У них применение как резервирование на случай падения другого или балансировка нагрузки.

Не воспринимайте всё так в штыки, ничего такого, письками мерятся никто не собирался, искал такой функционал и нашёл, показал для тех кто может в будущем таким заинтересоваться.


DualWAN может работать в режиме балансировки

[Изображение: a7067df773bc0b8fd6192d0ea733f245.png]

ранее можно было использовав машину под linux, настроить балансировку каналов.

теперь это начали реализовывать в маршрутизаторах - стало проще
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
Ответ
#23
dorocki Написал:Двойной WAN пашет отлично, 2 провайдера по 100 мбит.

[Изображение: c76f0c46ca590d6c5d30cbb3bac188e2.png]
Mediaget? Будь осторожен.
Ответ
#24
Romka Написал:Mediaget? Будь осторожен.

да было такое ранее у них, сейчас уже проверено многими и всё в порядке
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
Ответ
#25
dorocki Написал:да было такое ранее у них, сейчас уже проверено многими и всё в порядке

Как мне нравиться, "проверенно многими" - кем многими? И это почему об этих многих я не знаю? И почему их мнение должно быть авторитетным для меня или других людей.. Wink


Пы.Сы. Не тролю и правда интересно.
1
Ответ
#26
xolseg Написал:Как мне нравиться, "проверенно многими" - кем многими? И это почему об этих многих я не знаю? И почему их мнение должно быть авторитетным для меня или других людей.. Wink


Пы.Сы. Не тролю и правда интересно.


Антивирусами https://www.virustotal.com/ru/file/f884b.../analysis/
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
Ответ
#27
dorocki Написал:Антивирусами https://www.virustotal.com/ru/file/f884b.../analysis/

Извини конечно, но причем тут антивирус и ПО которое связывается с сервером по каким то портам?
Я конечно ни чего нехочу сказать, но не обязательно же что антивирус будет показывать, что такое ПО является вирусом.
леймгуард - клиент-сервер приложение, но ни кто не говорит что это вирус,... О_о
1
Ответ
#28
жно доукомплектовать 2 офиса сетевым оборудованием, коммутаторы мы уже заказали, а с модулями к ним возникли проблемы с доставкой и мы отменили заказ, поэтому модули ищу отдельно, присморел такие cwdm xfp http://www.telcon.ru/equipment/cwdm/trancievers/
что скажете насчет выбора?
Ответ
#29
лучше делай как я
Smile[Изображение: c3faah3y.50d_538a26328bb44.png]

и через свисток wifi
плюс сразу на борту LAMP и мини защита iptables Big Grin
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  маршрутизатор xolseg 5 1,795 07-12-2014, 06:20 PM
Последний пост: Fudji

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)