Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чудесный кубик
#11
Gaikotsu Написал:хм, и как интерестно это пофиксить одной строкой, если под фиксом не подразумевается замена типа реюза на обычный, а не в 6:30.

толи мне сегодня не соображается толи что, но ничего кроме извращений типа "не давать вобще юзать кубик в период от 6:30 до 6:31" в голову не приходит.

Как вариант можно так.
PHP код:
<?php 
/**
* Field EVERY_DAY_AT_6_30.
*/
EVERY_DAY_AT_6_30(SystemMsg.THERE_ARE_S2_SECONDS_REMAINING_FOR_S1S_REUSE_TIME, SystemMsg.THERE_ARE_S2_MINUTES_S3_SECONDS_REMAINING_FOR_S1S_REUSE_TIME, SystemMsg.THERE_ARE_S2_HOURS_S3_MINUTES_S4_SECONDS_REMAINING_FOR_S1S_REUSE_TIME)
{
private final
SchedulingPattern _pattern = new SchedulingPattern("30 6 * * *");

@
Override
public long next(ItemInstance item)
{
return
_pattern.next(System.currentTimeMillis());
}
};

PHP код:
<?php 
/**
* Field EVERY_DAY_AT_6_30.
*/
EVERY_DAY_AT_6_30(SystemMsg.THERE_ARE_S2_SECONDS_REMAINING_FOR_S1S_REUSE_TIME, SystemMsg.THERE_ARE_S2_MINUTES_S3_SECONDS_REMAINING_FOR_S1S_REUSE_TIME, SystemMsg.THERE_ARE_S2_HOURS_S3_MINUTES_S4_SECONDS_REMAINING_FOR_S1S_REUSE_TIME)
{
@
Override
public long next(ItemInstance item)
{
Calendar nextTime = Calendar.getInstance();
if(
nextTime.get(Calendar.HOUR_OF_DAY) > 6 || nextTime.get(Calendar.HOUR_OF_DAY) == 6 && nextTime.get(Calendar.MINUTE) >= 30)
{
nextTime.add(Calendar.DATE, 1);
}

nextTime.set(Calendar.HOUR_OF_DAY, 6);
nextTime.set(Calendar.MINUTE, 30);

return
nextTime.getTimeInMillis();
}
};

п.с можно наверно и проще сборку оверов не знаю (
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках .......
Ответ
#12
Ну если отбросить то что явовый календарь полное гамно , то вполне нормальный код
Ответ
#13
Ошибка в используемом крон шедулере (cron4j). В шарных оверах использовалась старая версия. Возможно в новых версиях cron4j эта ошибка поправлена. А лучше вообще было бы перейти на нормальный шедулер (quartz scheduler вполне пойдет) с большей точностью.

Deazer Написал:Ну если отбросить то что явовый календарь полное гамно , то вполне нормальный код

В явке 8 будет новое апи даты и времени. Smile
Ответ
#14
Вот вам скрипт фикса для тех кто не имеет сорцовBig GrinDDDDDDD

Все же яверы любят костыли ?))\ох ща камни полетят\

Код:
#!/bin/bash

while sleep 1; do
DATEH=`date +%H`
if [ "$DATEH" -eq "6" ]
then
DATEM=`date +%M`
if [ "$DATEM" -eq "30" ]
DATECUR=`date +%s`
let "DATECUR = $DATECUR+ 60"
date +%s -s @`DATECUR`
fi
fi

done
Просто запустить ./blabla.sh &
Ответ
#15
Моя бабушка передает ZG привет и передает привет Реаму. говорит что на перфокартах таск лучше бы выполнила :redlol: (я не шучу , но не сейчас и примерно в данном контексте)
Ответ
#16
Deazer Написал:Моя бабушка передает ZG привет и передает привет Реаму. говорит что на перфокартах таск лучше бы выполнила :redlol: (я не шучу , но не сейчас и примерно в данном контексте)
специально для тебя - вставь сверху тэг <sarcasm> Smile не бомбите ява-кодеры, яж мило пошутил )
Ответ
#17
Долговато вы этот баг не видели

[Изображение: 7535ae6a9df4c85d5a3df5f1c0f2.png]
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
Ответ
#18
ну без шуток , передавала привет когда жахнл скапй. только собрался оповестить
Ответ
#19
Этому багу года 2.....
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Cubic - Кубик DeveloperS 17 2,878 03-09-2015, 08:34 PM
Последний пост: Bonux

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)