Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Релиз первово офф сервера
#11
R0ndO Написал:На сколько я знаю хорошего ПТС сервера С6 НЕТ! Уверен что и этот - не чем не лучше остальных ...
Как по мне, на данный момент самые хорошие сборки - это сборки С4 ...
Про КамаелЬ товарисч вообще загнул. Пока выйдет ПТС сервер Камаель (рабочий хотя-бы на 60%) пройдет не один месяц! А пока что качайте L2Emu, как по мне - самая хорошая команда, у них самый хороший камаель.

Зайди тогда на мой сервер _http://la2aden.ru там стоит интерлуде моей сборки!!!
Меня скоро забанят за нарушение правил Smile
Ответ
#12
Исходя из истории... Давным давно начиналось С4 это было ново для всех...
И появились С4 ПТС сервы (собственно абривеатуру ПТС надо бы озвучить)) И тогда появились 1 ява серверы...И да они были не очень. И пошёл миф что ява фигня полная который живёт по сей день. Миф живёт а технологии развиваються с пугающей геометрической прогрессией. И я могу достаточно обаснованно говорить что нынешние ява сервы, шедевры програмные и уже давно делают эти офф поделки смехотворные. Но это моё мнение.

Забыл написать по Эму мнение. Да очень хорошая команда..но...Они бегут впереди паровоза, думаю меня многие поймут. Хотя я тож думаю Ему бест команда. Я регулярно проглядываю сборки сервов, они работают быстро но не всегда качественно)Например мне всегда хоть и платные но нравились сборки товарища Торина от DevTeam, Ребелион неперивариваю почемут больно умные думаю. Надеюсь меня незабанят)
Ответ
#13
Цитата:Зайди тогда на мой сервер http://la2aden.ru там стоит интерлуде моей сборки!!!
почему на сайте не стоит щетчик онлайна? чтоб увидеть колличество игроков...

lim Написал:Забыл написать по Эму мнение. Да очень хорошая команда..но...Они бегут впереди паровоза, думаю меня многие поймут. Хотя я тож думаю Ему бест команда. Я регулярно проглядываю сборки сервов, они работают быстро но не всегда качественно)Например мне всегда хоть и платные но нравились сборки товарища Торина от DevTeam, Ребелион неперивариваю почемут больно умные думаю. Надеюсь меня незабанят)
хочу тебя растроить товарищь Торин никгда сам не разрабатывал сборки! он просто брал код разных сборок и липил все подряд в одну!!! я с ним проработал 3 месяца Wink по словам он зарабатывает тысячи долларов на серверах но это на правда его сборки берут только лохи Wink

Цитата:Исходя из истории... Давным давно начиналось С4 это было ново для всех...
И появились С4 ПТС сервы (собственно абривеатуру ПТС надо бы озвучить)) И тогда появились 1 ява серверы...И да они были не очень. И пошёл миф что ява фигня полная который живёт по сей день. Миф живёт а технологии развиваються с пугающей геометрической прогрессией. И я могу достаточно обаснованно говорить что нынешние ява сервы, шедевры програмные и уже давно делают эти офф поделки смехотворные. Но это моё мнение
блин зачем пишеш если не знаеш???? история ява серверов началась еще задолго до с4 (с С3) на то время лучшими сборками были гринхоп и сф а все остально копи->паст впринципе как и щас.... а первій ПТС-сервер с комуниздили корейцы и начали продавать по астрономическим ценам по слухам цена доходила до 10к $
P.S: PTS===Public Test Server Wink
Ответ
#14
cleaner1 Написал:блин зачем пишеш если не знаеш???? история ява серверов началась еще задолго до с4 (с С3) на то время лучшими сборками были гринхоп и сф а все остально копи->паст впринципе как и щас.... а первій ПТС-сервер с комуниздили корейцы и начали продавать по астрономическим ценам по слухам цена доходила до 10к $
P.S: PTS===Public Test Server Wink

А я добавлю не 10к $ а целых 240 к $
Меня скоро забанят за нарушение правил Smile
Ответ
#15
Незнаю как вы говорите что ява появилась с с3 если у меня с1 ява есть!
Ответ
#16
Redon Написал:Вот первый релиз сервера interlude от команды ZG-Team
Все последующие обновления будут именно к ней!!

Коротко что успел проверить!!!!

Работает Аргументация оружия!!!
Работают Дуэли!!!
Заселён Дино остров
Произведены фиксы династий сетов!!!
О всем что вы найдете отпишитесь будем исправлять!!!

ZG-Team_PTS_Interlude Rev1

немогу скачать
Ответ
#17
vakym,
Цитата:Имя Файла: ZG----_PTS_Interlude.rar

Размер Файла: 34.12 MB
Тебе он не нужен!
Ответ
#18
Баги сборки, то что удалось отыскать:
1. Зарич падает, одевается и живет на чаре секунд 5-7 потом ищезает.
2. После достежения максимального лвла при больших рейтах наступает длвл до 1го лвла (качала, качала, начинай сначала =)).
3. Гербы не падают а нада бы (тут возможно неадаптированные драйверы рук).
4. У кузнецов в городах есть функция Ресторе Рецепт Бук - не залинкована с АИ.
5. Непоняьный нпс [lin2world_manager] негде не зарегистрирован снес с npcpos.txt
6. Петишн не работает.
Добавил 2й курсед (аканамаш) ведет себя также как зарич, 5-7 сек.
Порадовала работа скилов все скилы работают в идеале.
Ответ
#19
+ новые баги:
1 Агументация не сохраняется при (релогине/рестарте) - исправил
2 При наборе 80 лвл +100% получаеш 1й лвл заново - исправил
3 Зарич + аканамаш жили недолго и не давали скилов - исправил
Покачто все тест и патчинг продолжается квесты проверены на 62%
Ответ
#20
Подскажи плз как это всё испрвить

и почему не запускается Аутч?
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Гайд по установке Сервера PTS Redon 40 45,730 03-06-2019, 11:51 PM
Последний пост: dutch
  Система регистрации аккаунта Off сервера. StimerFX 6 3,668 11-11-2016, 02:34 AM
Последний пост: malike
  Установка ПТС C4 Сервера Tonchi 5 13,811 04-23-2011, 05:35 PM
Последний пост: [STIGMATED]
  машина для C4 PTS сервера + геодата nukanaka 2 3,600 01-24-2010, 02:53 PM
Последний пост: biowoolf
  (Установка ОФФ Сервера Lineage2) Tonchi 2 10,222 01-03-2010, 01:37 PM
Последний пост: Fire
  Какая сборка ПТС сервера грации последняя? kubanlan 9 6,864 07-09-2009, 08:14 PM
Последний пост: mazillka
  Скрипты офф сервера Статус сервера и онлайна Redon 6 7,501 04-13-2009, 04:03 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Ищу оригинальные файлы С4 off сервера Milldi 4 2,882 02-13-2009, 11:47 PM
Последний пост: Milldi
  Где можно скачать файлы установки Сервера для Lineage II Kamael kirillyakimov 30 12,164 10-29-2008, 06:42 AM
Последний пост: Viktorez
  Настройка сервера на 2 ip Redon 2 3,132 07-12-2008, 04:48 AM
Последний пост: khbnaik

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)