Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Андрей Подвысоцкий - ОСТОРОЖНО! Кидок на ZONEGAME
#1
Добрый день ув. пользователи портала zonegame.
Хочу представить вам человека Андрей Подвысоцкий.
Его тема на портала : https://forum.zone-game.info/showthread....post356521
И так, по началу когда с ним раньше общался , переводил денюжку на карточку в маленьких совсем размерах, около 1000р. не больше.
Потом когда сумма чучуть стала больше - 700 гривен, сумма маленькая да, но на пивко хватает). Он кинул. Ну пусть, но все же пускай знает свое место.
Хочу вам помочь, ибо это наглая тварь.
[Изображение: image.png]
Его контакты :
скайп julien199231
вк https://vk.com/zfuckyeah
старый скайп Andrucool20
Город Одесса

Решил написать человечку : Ответ просто удивилSmile
[Изображение: image.png]
Привет!
Ответ
#2
Жесть.... только недавно писали "Все ок, норм парень" и т.д.
Ответ
#3
Deazer Написал:Жесть.... только недавно писали "Все ок, норм парень" и т.д.

Всем этим сомнительным сделкам по денежным операциям не место на ЗГ. Люди не хотят платить комиссионные и находят на свое счастье кидал. Да ладно бы, но зачем это делать на ЗГ Sad
Ответ
#4
Дак,я перестраховался выводил по 100рBig Grin на вм
Потом как спросил его процент на приват выводить норм,потом через пару дней отписал процент поднялся,после чего он меня вк заблочил.
Щас нашел отличный вывод 1,6 процента. И все не стоит верить таким людям,да и хотя бы на репутацию смотрели,или же вк пробили.
Ответ
#5
Просто он ждёт большой сумму, он вам щас будет выводить а потом когда сумма будет в приделах 20к он кинет вас!.
Заслуживает доверие ваше!
Ответ
#6
EE.BL Написал:Просто он ждёт большой сумму, он вам щас будет выводить а потом когда сумма будет в приделах 20к он кинет вас!.
Катается заявление полицаям и все. ВМ предоставляет официальные доки что типок кинул. Это лет так 5 назад можно было кидать.
Кстати ТС , запроси у ВМ доку , отдай в правоохранительные органы и все. И сумма полагающая , больше 30 USD
Ответ
#7
Deazer Написал:Катается заявление полицаям и все. ВМ предоставляет официальные доки что типок кинул. Это лет так 5 назад можно было кидать.
Кстати ТС , запроси у ВМ доку , отдай в правоохранительные органы и все. И сумма полагающая , больше 30 USD

Его вмид заблочили.
http://passport.webmoney.ru/asp/CertView...7153861099 на то время что могли то и сделали...
Ответ
#8
какое кидалово вы о чем? что за провокацыю у мен ялюди и по 5к выводят и больше
Ответ
#9
EE.BL;356521 Написал:Видел его девушку , хотел ей руки и ноги переломать... хоть и сумма маленькая.
Мне кажется этот пост прекрасно характеризует ТСа
Ответ
#10
Aristocrat Написал:Мне кажется этот пост прекрасно характеризует ТСа

как кинут тебя, посмотрю на тебя!
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Vavilon (Кидок) SiniyVov4 2 3,730 01-16-2023, 03:41 PM
Последний пост: punyjin
  Game-pr.com - кидок на 210.000р. mmoPR 330 74,175 04-15-2015, 04:38 PM
Последний пост: mmoPR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)