Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рассмотрим способы рекламы: Медийная реклама
#1
Всем привет!

Решил раз уж снимаю ролики, посвятить одну рубрику способам рекламы игровых серверов. Пока рассматриваем lineage 2. Этот выпуск я посвятил медийной рекламы и то, какой эффект с нее можно получить, а также поверхностно рассказал о общей схеме рекламы.

Если выпуск будет для вас интересным, то я продолжу рассказывать детально о способах и методах рекламы в других выпусках.

Ответ
#2
До 1:52 ужасно. Ваша рука больше головы.

После все классно, но на 15 минуте выключил, и смотреть не хочется. Нудно, растянуто, это не рассказ о медийной рекламы в целом, а пиар ммодискавери.

Алексей, я высказал свои ощущения. Можете слить их, или подтереться, но я смотрел, я описал то, что почувствовал.
Ответ
#3
Полностью согласен с оратором выше, лучше рассказывай как пиарил тот или иной проект.
Ответ
#4
N1ks Написал:До 1:52 ужасно. Ваша рука больше головы.

После все классно, но на 15 минуте выключил, и смотреть не хочется. Нудно, растянуто, это не рассказ о медийной рекламы в целом, а пиар ммодискавери.

Алексей, я высказал свои ощущения. Можете слить их, или подтереться, но я смотрел, я описал то, что почувствовал.

Я никогда не имел свойства подтираться объективным мнением. Мне самому нудно смотреть этот материал. Решил в такой форме подать информацию причем пытаясь разжевать именно ту часть в которой надо понимать что дает человеку видео обзор или аудио обзор при этом не ссылаясь конкретно на mmodiscovery. Многие люди просто не понимают смысл от этого и какой эффект они получат при этом зачастую тратят деньги впустую. Поэтому здесь скорее не пиар нашего проекта а наоборот разбор по полочкам, рассказ о том ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТ люди заказывая обзор. Я думаю каждому потенциальному заказчику этого добра - будет полезно вникнуть. Поэтому я максимально разжевал - дабы каждому потом не отвечать отдельно что дает то и что дает это. Порой и лекции у студентов на некоторых предметах сложно даются к восприятию но не послушав ее, человек не сможет освоить, а простых способов донести это для всей аудитории просто нет.

Кстати, если бы как раз досмотрели до конца то узнали бы что речь не только он обзорах идет.

Добавлено через 47 секунд
tima22 Написал:Полностью согласен с оратором выше, лучше рассказывай как пиарил тот или иной проект.

Готов продолжить ряд видеороликов и конкретных примеров технология раскрутки сервера, но в случае если это кому-то интересно, а не просто ради себя.
Ответ
#5
BlackPR Написал:Готов продолжить ряд видеороликов и конкретных примеров технология раскрутки сервера, но в случае если это кому-то интересно, а не просто ради себя.

Я точно смотреть буду, мне это интересно Smile
Ответ
#6
И мне интересно.
Ответ
#7
Труд это хороший и полезный, но назвать это рекламой сложно - это скорее как тех. поддержка (система антипаники для игроков) в онлайн режиме
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
Ответ
#8
Кто это на видео?
Ответ
#9
Нравится мне смотреть время от времени ммодискавери Smile
Немного очевидности по последнему видево
Из минусов:
- Плохая обработка звука (шумы можно было подрезать, голос отмастерить)
- Мало экшена
- Свето-фильтры не спасали, когда солнце выходило из-за туч Smile
Из плюсов:
- Интересная тема
- Нестандартное место сьемки
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#10
Такие видео можно делать, до открытия сервера. Да бы, описать какие-то новые идеи и т.п. вещи.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Реклама для старичков Olu 1 1,648 08-28-2018, 12:30 PM
Последний пост: smeli
  Реклама, продвижение matilda88 0 1,334 01-24-2018, 01:14 PM
Последний пост: matilda88
  Реклама сервера в группе ВК Lineage mifive 0 1,027 04-21-2017, 09:10 AM
Последний пост: mifive
  Новая Ц1 реклама от смели smeli 6 2,076 11-19-2015, 01:52 PM
Последний пост: smeli
  Реклама как она есть Pami 28 7,373 04-23-2015, 11:36 PM
Последний пост: Pami
  FUCKT - особенности рекламы на L2top.Ru BlackPR 4 1,715 03-29-2015, 03:39 PM
Последний пост: Awakardia
  [Информация] Реклама для новичков [Способы рекламы] Retribution 20 3,668 01-09-2015, 11:00 PM
Последний пост: Logers
  [Информация] Реклама для новичков [Подготовка] Retribution 17 2,676 12-26-2014, 01:56 AM
Последний пост: ELFMAN
  Реклама на сайте (тест) Zefrik 8 2,443 11-21-2014, 01:09 AM
Последний пост: Skittles
  http://www.hyperfilter.com( не реклама) ZeRD 8 2,082 05-08-2014, 10:54 PM
Последний пост: ZeRD

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)