Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
STALIN не оплата заказа
#1
Данный человек а именно STALIN (ICQ:613 842 404)
как то в ноябре воспользовался моими услугами, дал определенные сроки, я выполнил свою работу, собственно ждал от него оплаты, так как пред оплату и т д не беру, потому что такая херня за 3 года у меня первый раз) ну вообщем человек отвратительный, кормит завтраками и каждый месяц придумывает какие то новые отмазы причем не оригинальные ) изначальную переписку не смогу скинуть так как началось это почти 5 месяцев назад и был я в это время в питере, вообщем не советую связываться с этим человеком, ладно бы сказал типо "все не надо мне" я бы просто послал куда подальше и смерился, но нет он любит фразу "завтра", вот за пару месяецв его обещания и это малая часть его сочинений

[Изображение: -929206895.jpg]
#2
Опять началось ?
#3
Предоплату можно не брать в 2х случаях (лично для меня):
1) Если вы хорошие друзья, знакомые в оффлайне
2) Если у вас имеется козырь в руке (некие гарантии оплаты, иначе, в противном случае, вы можете досадно насолить заказчику, который не оплатил работу)

В остальных случаях - нужно брать хотя бы 50%, а лучше все 100.

Добавлено через 4 минуты
И еще, не может быть такого, что человек не отвечает (будучи в сети) 1 или 2 дня подряд. Никакая работа так не нагружает. Это верный признак того, что вас просто игнорят (падают на мороз), значит пора начать ход конем.
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
#4
Столько ждать оплаты, это же какие нервы нужно иметь ? У меня если нету оплаты в первую неделю я либо забиваю совсем, либо пишу жалобу.
#5
А я знал, знал, что сталин немного не в себеBig Grin
#6
Расстрелять товарища Сталина!
#7
И снова в ту же лужу...

Уже не в первый раз вижу подобную тему. Недавно Сталин обратился ко мне и пытался заказать услуги для одного нового топа, говорил что ждет денег от друзей, но в итоге прошел месяц и он всё ждет денег. Так что либо берите предоплату от Сталина, либо не верьте в обещания, а сразу шлите.
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
#8
Я прошу воздерживаться от высказываний пока участник данных событий не ответит в данном триде.
#9
Пользователь был замечен онлайн позже, чем была создана тема. Если в течении суток не поступит никакого ответа со стороны STALIN'а - придется банить.
#10
Поддерживаю ТС.
STALIN также не выплатил последнюю часть ЗП (1000р.) одной знакомой, которая уже забила даже писать ему каждый день.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)