Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Системные сообщения
#1
Сижу делаю патч и возник вопрос как удалить, мне ненужные сообщения в системном чате к примеру "Вы увернулись от атаки" "Олимпиада началась"

В гугле не забанили по форуму пруфа не нашел, есть лишь инфа как и где редактировать что я и так знаю.
Кто подскажет как это реализовывается, так как бональным удалением строк не решаемо =)
Ответ
#2
SmileForMe Написал:Сижу делаю патч и возник вопрос как удалить, мне ненужные сообщения в системном чате к примеру "Вы увернулись от атаки" "Олимпиада началась"

В гугле не забанили по форуму пруфа не нашел, есть лишь инфа как и где редактировать что я и так знаю.
Кто подскажет как это реализовывается, так как бональным удалением строк не решаемо =)

Странно, только что удалил сообщение в systemmessage.dat и всё прекрасно работает. Возникает ощущение, что сохранение sysmessage.dat не происходит в нужную папку system, а возможно в какую-то левую.

Впринципе насрать, есть вариант удаления через ядро. Нужно удалить sysmessage и все его использования внутри ядра, касаемо всех ваших сообщений. Обычно это дерьмо валяется в gameserver.network
Ответ
#3
Дело в том, что патч не моего сервера, просто модифицирую под себя имеющиеся и для балага других кому по душе подобные фичи, а при удалении с системдат у меня в чате вываливаются инвАлиды на данные строки.
Ответ
#4
Никак не удалить, делайте их пустыми - это большее, что можно. Плюс некоторые сообщения (типа использование соулшотов) можно убрать в настройках чатика.

P.S. Хотя я проверял с полным удалением файла, а не отдельной строки.
Aka Stels
Ответ
#5
Как то не засумонились бойци с форуммакси, любители таких плюшек, ну да ладно, в принципи так и решил заменить пустыми меседжами, спс Shayne
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Русификация Системного сообщения по центру экрана Guuchy 6 2,100 09-15-2012, 11:51 AM
Последний пост: IllusiveMan

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)