Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Покупка мышки для работы.
#11
Ashe Написал:Подарите подарочный сертификат в магазин компьютерной техники. Мне например, постоянно норовят подарить мышку или клавиатуру, но ещё ни одна из более 10 мышек и клавиатур, подаренных на праздники или дни рождения, не пришлась мне по вкусу.

Очень хорошее решение, мне девушка на 23 февраля так же серт вручила, пошел взял себе Razer Imperator 2012 4G с двойным сенсором. Знала, что хочу мышкарь поменять, но я думаю именно эту модель сама бы точно не выбрала. Big Grin
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#12
Хотелось бы все-таки сразу мышку, а не сертификат Smile
Ответ
#13
Могу посоветовать XX Xai или SS Kinzu.
Xai
Kinzu

Себе покупал обе мыши, но предпочтение отдаю Kinzu V2.
Катаю по ковру SS QCK+.
Ответ
#14
MrShyr Написал:Слишком толсто, мамба симпатичней.

Я оценил данный пост. Но Ваш вариант не вписывается в заданные автором ценовые рамки. Все же опять предложу подарить нагу.
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
#15
[Изображение: Saitek_Cyborg_R_A_T_5_1.jpg]
отличная мыха

RAT 5
Ответ
#16
Шикарные беспроводные варианты в классическом исполнении без лишних кнопок, ага Big Grin
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#17
Dr_Lector Написал:[Изображение: Saitek_Cyborg_R_A_T_5_1.jpg]
отличная мыха

RAT 5

Посмотрел на свою microsoft v1 и понял, насколько я беден..
Ответ
#18
Пользуюсь Rapoo 3100p уже 2 года.

Из достонств смело отмечу:
1. Большая продолжительность работы в игровом режиме (до 2х месяцев ежедневного использования);
2. 5 GHz - не влияют на её работу рядом стоящие Wi-Fi роутеры и прочие радио излучатели на частоте выше 2 GHz;
3. Лазерная;
4. Батарейки/аккумуляторы разделены, т.е. каждый элементы запитывает своё (передатчик, логику);
5. Индикатор разряда;
6. 3 кнопки и скрол;
7. Имеется переключатель для полного отключения мыши;
8. Самоотключение при неактивности и последующее включение при нажатии/перемешении.

Из более поздних моделей отмечу увеличенный срок работы одной пары батареек/аккумуляторов (в разы). У меня обещали 8 месяцев, реально работала 3. У последних 18 месяцев вроде. Сколько реально проработает не имею данных.

Единственным недостатком для многих будут размеры. Мыш не мини формата, т.е. не "аля ноутбук".
Ответ
#19
Присмотрел пару вариантов:
1. Logitech Anywhere MX
2. Arc Mouse

Второй вариант смущает. Речь не о конкретной мышке, а о модельном ряде. Не уверен, что удобная мышка.
Ответ
#20
flopix Написал:Знакомый взял такую Rapoo T6.

https://www.youtube.com/watch?v=BE9jS5ar8PU#t=64

Преимущества:

- беспроводная
- отсутствует колесо для скролла, вместо него крайне чувствительная тач панель, очень удобно, особенно для таскания с собой, меньше выпирающих частей
- крайне низкое время отклика, к примеру у меня беспроводная, недешевая мышь logitech имеет задержку движения курсора в разы больше
- и самое главное презентабельный вид и упаковка

Правда стоит чуть дешевле чем ваша вилка цен.

А этот вариант не рассматривали?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)