Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как я подставку Запилил
#11
Такими темпами можно и столик вместе со стулом смастерить. :redlol:
Хорошо получилось. Также заметил, что очень аккуратно нанесена краска. Smile
Школьник, завуалированный под Быдло-Кодера.
Ответ
#12
SoFace Написал:Такими темпами можно и столик вместе со стулом смастерить. :redlol:
Хорошо получилось. Также заметил, что очень аккуратно нанесена краска. Smile

Да, краска довольно хорошо легла, но без косяков не обошлось,
в следующий раз буду пользоваться грунтовкой Big Grin

З.Ы. А так для концепта думаю довольно хорошо вышло Smile
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#13
Запилишь мне такую? :redlol: Хотя у моего ноута уже проблемы с GPU, надо реболлинг делатьSad
Ответ
#14
Ozzy Написал:Запилишь мне такую? :redlol: Хотя у моего ноута уже проблемы с GPU, надо реболлинг делатьSad

Сейчас новую версию запилю скоро, начальству еще парочку обещал, а там видно будет :redlol:
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#15
MrShyr, Отличная работа! А ещё можно с краю сделать подставку под пиво, выдвижную Big Grin
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#16
gorodetskiy Написал:MrShyr, Отличная работа! А ещё можно с краю сделать подставку под пиво, выдвижную Big Grin

используй сд/двд-ром под это)))

А вообще не плохо получилось.. я так понимаю, туда будут поставлены кулеры 120 мм, для активного охлаждения?
Или ошибся?

Ошибся.. А вообще, если в пустое пространство сделать прорезиненную решетку.
[Изображение: new_71078304_l_244.jpeg]
И под эту решетку запихнуть кулеры, да в боковые стенки, что бы циркуляция воздуха была.. получится очень даже ничего.
Правда, с электричеством не очень понятно получается, потянет ли питание USB такую нагрузку, главное что бы не улетел. Подставка будет не шумной и увеличит вес,..
Ещё вопрос, ножки есть какие то? Я имею ввиду, что бы по столу не скользил?
Молодец, всё равно.
1
Ответ
#17
gorodetskiy Написал:MrShyr, Отличная работа! А ещё можно с краю сделать подставку под пиво, выдвижную Big Grin

Тебе бы лишь побухать.
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
#18
Сижу в квартире... думаю...
Как бы мне оборудовать мастерскую для штампования таких вот подставочек под пиво, и деревянных корпусов на ПК Big Grin
Ответ
#19
Leonardo.od1 Написал:Сижу в квартире... думаю...
Как бы мне оборудовать мастерскую для штампования таких вот подставочек под пиво, и деревянных корпусов на ПК Big Grin

А что думать, тут нужно умение чертить, электро лобзик, руки ну и мозг. В принципе станок чпу тут не нужен.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)