Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Порты и волокно
#61
каким образом у вас осуществляется раздача тырнета ? там и копайте
Ответ
#62
Zerger Написал:Теперь у меня статик
скрин:
[Изображение: 4504e7e858c1t.jpg]


но порты всё равно закрыты и не открываються(понитересовался еще раз у провайдера на счет портов : сказали что они к ним отношения не имеют и их не блокируют/закрывают)

Есть какие то варианты что делать?)

Я не очень понимаю чего вы ещё хотите(
[Изображение: 3e22b6c9567af88be06e923763acdb5f.png]
[Изображение: 1de68a7d275f7bc424f81d85aead7514.png]
Т.е. 7777 открыт, чего ещё вам надо то?
Советую, всё что не нужно закрыть.
1
Ответ
#63
ReanimatoR Написал:Там 777, а не 7777 Smile

И правда, не доглядел, да один хрен, порты же открыты..
Неее, там 7777, я скрин кривой сделал

[Изображение: c9b3c1d0f4a4a0686141f9c85f4c07d9.png]
1
Ответ
#64
Может закончим этот маразм ? автору бубен в руки и вперед, нахой вам вообще опто ? нормально витуху подключить религия не позволяет? (за исключением если ее вообще нет)
Вы находитесь за двумя NAT
1й это роутер
2й это та коробочка в которую воткнут сам кабель

1й можно обойти\отключить, а вот второй нет, так как эта коробочка не управляемая !!! это лишь поможет вам ваш провайдер второй уровень тех поддержки, нужно его выставить в режим моста, который также называется "bridge"
Ответ
#65
SmileForMe Написал:Может закончим этот маразм ? автору бубен в руки и вперед, нахой вам вообще опто ? нормально витуху подключить религия не позволяет? (за исключением если ее вообще нет)
Вы находитесь за двумя NAT
1й это роутер
2й это та коробочка в которую воткнут сам кабель

1й можно обойти\отключить, а вот второй нет, так как эта коробочка не управляемая !!! это лишь поможет вам ваш провайдер второй уровень тех поддержки, нужно его выставить в режим моста, который также называется "bridge"

Скрин для кого делал? Big Grin Открыт порт.. Какие нахрен 2 нат на белом ип?
Спорить не хочу, ухожу с темы.
1
Ответ
#66
Всем большое спасибо за помощь! Тему можно закрывать...

P.S. После переустановки Windows порты стали открываться при запуске логин и гейм серва .
Ответ
#67
SmileForMe Написал:Может закончим этот маразм ? автору бубен в руки и вперед, нахой вам вообще опто ? нормально витуху подключить религия не позволяет? (за исключением если ее вообще нет)
Вы находитесь за двумя NAT
1й это роутер
2й это та коробочка в которую воткнут сам кабель

1й можно обойти\отключить, а вот второй нет, так как эта коробочка не управляемая !!! это лишь поможет вам ваш провайдер второй уровень тех поддержки, нужно его выставить в режим моста, который также называется "bridge"

С каких пор вообще провайдеры стали ставить управляемые конвертеры (если такие существуют). Лично я не разу не видел умный конвертер с DHCP сервером и еще всякими примочками.
Ответ
#68
kingzor Написал:С каких пор вообще провайдеры стали ставить управляемые конвертеры (если такие существуют). Лично я не разу не видел умный конвертер с DHCP сервером и еще всякими примочками.

Ты в каком веке живешь? У меня всегда были управляемые коробки от провайдера (если они их ставили внутрь), за исключением эдак времени до 2003го года, когда был диалап, а дсл были дороги :redlol:
Щас стоит дома конвертер, внезапно, управляемый. Думаю, что обойдемся без фоток?
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#69
Pointer*Rage Написал:Ты в каком веке живешь? У меня всегда были управляемые коробки от провайдера (если они их ставили внутрь), за исключением эдак времени до 2003го года, когда был диалап, а дсл были дороги :redlol:

У тебя были управляемые медиаконвертеры от провайдера? Оо

PS: Эта такая фигня с 2 портами, один порт rj45 второй под оптику.
Ответ
#70
kingzor Написал:У тебя были управляемые медиаконвертеры от провайдера? Оо

PS: Эта такая фигня с 2 портами, один порт rj45 второй под оптику.

Конкретно про медиаконвертор - написал же, что прямо сейчас стоит один. Управляемый.
Плюс любое оборудование провайдера, если не говорить о конверторе, которое шло, все было управляемое (ну кроме телевиденья).
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  QoS, tcp/udp порты популярных онлайн игр Pitiy 3 5,554 06-09-2010, 01:21 PM
Последний пост: Pitiy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 10 Гость(ей)