Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
arch+screenshot
#1
Альтернатива screenshot под arch ищу.. Идеи?
1
Ответ
#2
У арча просто афигенная вики. Там есть ответы на все вопросы (почти).
Поглядите СЮДА, если вдруг не смотрели.

Что-то конкретное посоветовать не могу. Уже более 3х лет сижу на Ubuntu. На арче просидел пол года и очень давно.
Ответ
#3
Vetalll Написал:У арча просто афигенная вики. Там есть ответы на все вопросы (почти).
Поглядите СЮДА, если вдруг не смотрели.

Что-то конкретное посоветовать не могу. Уже более 3х лет сижу на Ubuntu. На арче просидел пол года и очень давно.

Вот вики, честно говоря и не смотрел.... не додумался что то, хотя гуглил и находил не то что нужно)
Спасиб.
1
Ответ
#4
xolseg Написал:Альтернатива screenshot под arch ищу.. Идеи?

Какой гуй натянули? Если гнома, то пакман по дефолту забирает и утилиты для скриншотов.

ЗЫ: как щас не знаю, это было 2 года назад, ибо ушел с арча после ввода др. механизма инита.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#5
Pointer*Rage Написал:Какой гуй натянули? Если гнома, то пакман по дефолту забирает и утилиты для скриншотов.

ЗЫ: как щас не знаю, это было 2 года назад, ибо ушел с арча после ввода др. механизма инита.

awesome Big Grin попробовал xfce4-screenshooter - не очень подходит, некоторые не рабочие, некоторые не то что нужно..

Вообщем печалька какая та(
1
Ответ
#6
xolseg, http://joxi.ru/
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#7
xolseg Написал:awesome Big Grin попробовал xfce4-screenshooter - не очень подходит, некоторые не рабочие, некоторые не то что нужно..

Вообщем печалька какая та(

Можно посмотреть в AUR'е, там должны быть кастомные пакеты на скриншотеры, которых нет в основном репозитории. Если они все еще поддерживают AUR.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#8
Когда на дебке сидел юзал вот этот вот Ruby скриптик: http://yaa.no-ip.org/~yaa/ddata/gyazo
(использовался с личным хостом скринов)
Ответ
#9
Pointer*Rage Написал:Можно посмотреть в AUR'е, там должны быть кастомные пакеты на скриншотеры, которых нет в основном репозитории. Если они все еще поддерживают AUR.

Да в этом и дело что на aur'е есть ссылки, но ссылки мертвые. т.е. завершили поддержку или перенесли её в иное место.
Ну ладно, пока буду пользоваться xfce, а там видно будет, может что то иное найду.
Просто пересел на arch и образовался какой то дефецит софта, причем вроде бы многие нужные пакеты есть и прочее.. а всё равно.

Кстати, по арчу вопрос, кто нибудь играть на ОС этой пробовал, steam - cs:go не идет.. 1.6 вроде бы включается, но не играл.. а что нибудь типа lol, hon or dota2? :-)
Или у нас подавляющее большинство админов сидит на окнах?)) Хотя знаю одного сидит на фряхе.. Big Grin
1
Ответ
#10
xolseg Написал:Да в этом и дело что на aur'е есть ссылки, но ссылки мертвые. т.е. завершили поддержку или перенесли её в иное место.
Ну ладно, пока буду пользоваться xfce, а там видно будет, может что то иное найду.
Просто пересел на arch и образовался какой то дефецит софта, причем вроде бы многие нужные пакеты есть и прочее.. а всё равно.

Кстати, по арчу вопрос, кто нибудь играть на ОС этой пробовал, steam - cs:go не идет.. 1.6 вроде бы включается, но не играл.. а что нибудь типа lol, hon or dota2? :-)
Или у нас подавляющее большинство админов сидит на окнах?)) Хотя знаю одного сидит на фряхе.. Big Grin
Ну с вайном стандартно - докладываем dll'ки от directx и все работает. Не забываем поставить проприетарные драйвера на видео.
ИМХО, на зоне, админов - меньшинство Big Grin
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)