Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как же задолбали модераторы
#11
Ну тему сначала просто закрыли и закрыл оззи, вот потом ее уже удалили.
Ответ
#12
Почему смерть не щадит юных? :ep:
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Ответ
#13
Потому и перестал читать зону, что она превратилась из нормального форума в какой-то Освенцим.
Ответ
#14
epmak Написал:хм, еще встал вопрос, а что бы делал на месте оззи каждый из вас, чтобы вас не за ддосили, чтобы не наслали правоплюев и при этом, чтобы сохранилась посещаемость?...
Ничего, что форум типа "под защитой штормов", при этом лагать стало, будто его ддосят постоянно :redlol:
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#15
Zubastic, хз у меня не лагает и за пару лет отваливался лишь пару раз =)
Ответ
#16
ну, у меня он лагает только когда я с плагшетки на 3Г (и то, перодически, хотя, в последнее время почти постоянно), на компе оно летает. И вообще, дудос протект - тема несколько иная.
Не искушай и геморроя будет значительно меньше, тут вот о чем. Просто у меня есть с чем сравнивать сей ресурс (имеется ввиду похожий ресурс) и поверьте, тут еще раздолье и глобальная адекватность, а там - школофорум, самый натуралный, хотя года 3-4 там было уютно.
Ответ
#17
epmak, Тут ребята не лыком шитые, могут и в ответ пинков надавать:banan:
Ответ
#18
SmileForMe Написал:epmak, Тут ребята не лыком шитые, могут и в ответ пинков надавать:banan:
тут они более адекватные, так как банхаммер все-таки время от времени фиксит попытки неадекватности.
Ответ
#19
Постоянно лагает. Я к этому уже привык и считаю это фишкой ЗГ. Smile
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Ответ
#20
SmileForMe Написал:Zubastic, хз у меня не лагает и за пару лет отваливался лишь пару раз =)
Не так давно и реклама у зареганых появилась. Хз с чем это связано.
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Требуются модераторы PROGRAMMATOR 25 9,319 12-26-2009, 06:09 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 8 Гость(ей)