Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как же задолбали модераторы
#21
Zubastic, Какая реклама ? Оо
Ответ
#22
SmileForMe Написал:Zubastic, Какая реклама ? Оо

Тут в лс спамят рекламой, наверное про эту.
Ответ
#23
lonk, Значит мне повезло , не разу не видел =)
Ответ
#24
ANZO Написал:Потому и перестал читать зону, что она превратилась из нормального форума в какой-то Освенцим.

Я бы сказал даже, из-за каких некчемных личностей он в него превратился, тут даже стараться особо не надо, эти личности постоянно мелькают во все возможных темах, со своим минусометом, я считаю что нужно ограничить количество + и - по 3-5 максимум в день, дабы нельзя была так просто набить эту репу(Вот как у Дефо сделано - там классно и модераторы нормальные, не плящут под дудку своих покравителей, а мне тут несколько аккаунтов забанили за несуществующие правила(мультиакк), так как правила запрещающие регистрироваться после бана нету, модератор с легкой руки своего полугодовалого пиз**а-брата, банит ).
Ответ
#25
bolvai Написал:Я бы сказал даже, из-за каких некчемных личностей он в него превратился, тут даже стараться особо не надо, эти личности постоянно мелькают во все возможных темах, со своим минусометом, я считаю что нужно ограничить количество + и - по 3-5 максимум в день, дабы нельзя была так просто набить эту репу(Вот как у Дефо сделано - там классно и модераторы нормальные, не плящут под дудку своих покравителей, а мне тут несколько аккаунтов забанили за несуществующие правила(мультиакк), так как правила запрещающие регистрироваться после бана нету, модератор с легкой руки своего полугодовалого пиз**а-брата, банит ).

Теома, перелогинься!
Рекомендую перечитать правила еще раз. Создание мультиакков запрещено.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#26
Pointer*Rage Написал:Теома, перелогинься!
Рекомендую перечитать правила еще раз. Создание мультиакков запрещено.
Ух ты сразу откликнулся..
Ну давай покажи мне этот пункт правил,
Ответ
#27
bolvai Написал:Ух ты сразу откликнулся..
Ну давай покажи мне этот пункт правил,

Уже поздно.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#28
bolvai, 2,2
Ответ
#29
Все просто - запилите уже "корзину" и лейте все клознутые триды туда...Весело ж будет Wink И не будет тем в стайле этой. Всем приятно, модераторов не имеют в дырочки, юзеры читают свежие сплетни и хрень. Я кончил.
Ответ
#30
Ап!
1001010
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Требуются модераторы PROGRAMMATOR 25 9,319 12-26-2009, 06:09 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 17 Гость(ей)