Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Retribution не выполняет обязательств
#11
В данном триде выступаю строго как человек не имеющий ни каких отношений с ZG и трактую свою личную точку зрения !
У нас есть аксиома рыночных отношений и перераспределения ресурса.
1. Человек сказал - я сделаю 100 онлайна на ваш ресурс, судя с переписки заказ не был выполнен.
2. Человек жалуется на злодеяние и приводит пруфы, судя по пруфам работа была не выполнена в полном масштабе. Т.к. заказчик был не уверен в компетентности исполнителя , перевел пол суммы (обычная практика, во всех странах). После перечисления хотя бы одного доллара - шлепнули по рукам. Все ! Если бы не взял ни копейки и не дал результат , вины нет. Если взял - заказчик имеет абсолютное право выражать свою позицию и точку зрения.
3. PROFIT ????
#12
Сейчас побывал через тв на таблице аккаунтов, результат около 90 аккаунтов заходили в игру в эту дату

Сортировка по lastaccses


[Изображение: 44a84b3be4561dab8e6ef917a28738c0.png]
#13
Deazer Написал:В данном триде выступаю строго как человек не имеющий ни каких отношений с ZG и трактую свою личную точку зрения !
У нас есть аксиома рыночных отношений и перераспределения ресурса.
1. Человек сказал - я сделаю 100 онлайна на ваш ресурс, судя с переписки заказ не был выполнен.
2. Человек жалуется на злодеяние и приводит пруфы, судя по пруфам работа была не выполнена в полном масштабе. Т.к. заказчик был не уверен в компетентности исполнителя , перевел пол суммы (обычная практика, во всех странах)
3. PROFIT ????

Вы немножко ошибаетесь, я сделал работу, и по регистрациях и переходах уверен что этот онлайн был, а заказчик просто отказывается предоставить пруф того какой был онлайн.
#14
Retribution Написал:Вы немножко ошибаетесь, я сделал работу, и по регистрациях и переходах уверен что этот онлайн был, а заказчик просто отказывается предоставить пруф того какой был онлайн.

Auri Написал:Сейчас побывал через тв на таблице аккаунтов, результат около 90 аккаунтов заходили в игру в эту дату

Сортировка по lastaccses


[Изображение: 44a84b3be4561dab8e6ef917a28738c0.png]
Как бы пруф от компетентного человека выше
#15
Deazer Написал:Как бы пруф от компетентного человека выше

Ну вот и все, то что человек не смог удержать онлайн - увы не мои заботы, а за оба дня количество заходов перейдет за 200.
#16
куда делись 10% от lastaccses на открытии ? Деньги были переведены на 100 онлайна при открытии. При финансировании можно и 1000 тостеров завести на старте.
#17
Deazer Написал:куда делись 10% от lastaccses на открытии ? Деньги были переведены на 100 онлайна при открытии. При финансировании можно и 1000 тостеров завести на старте.

Ну если так судить, то любого можно под трибунал вести, так же заказчик просто ждал и не открывал проект в условленное время, и много людей просто не зашли.
#18
Retribution Написал:Ну если так судить, то любого можно под трибунал вести, так же заказчик просто ждал и не открывал проект в условленное время, и много людей просто не зашли.

Под трибунал я вас не веду , я выступаю как человек. Есть рыночные обязательства - сказал , я дам 10 тонн пшеницы , дал 9. Скажите пожалуйста как это называется ? Я могу за вас ответить - неустойка, а неустойка это пеня. Уплатите пеню.
#19
Deazer Написал:Под трибунал я вас не веду , я выступаю как человек. Есть рыночные обязательства - сказал , я дам 10 тонн пшеницы , дал 9. Скажите пожалуйста как это называется ? Я могу за вас ответить - неустойка, а неустойка это пеня. Уплатите пеню.

Тем более мы говорили что будет около 100 онлайна, а не точно 100, так что я полностью вошел в этот порог.
#20
Retribution Написал:Тем более мы говорили что будет около 100 онлайна, а не точно 100, так что я полностью вошел в этот порог.

[Изображение: 008c56c775b708af4d3357706e2eee23.png]

Требую контр аргумент


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Kirito - Boris2105 (Не выполняет условия договора) продает чужие наработки LightFusionMain 5 5,018 08-15-2018, 08:50 PM
Последний пост: n3k0nation

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)