Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Беда с win 7
#11
Цитата:Во взломанной версии могут быть какие угодно касяки. Неизвестно как ломали, что меняли, как сборку составляли итп. Раньше тоже мучился с пиратскими ОС, но я бы вам все таки посоветовал перейти на лицензию.
Мсье тонко троллит, да? Наверное, блокирование триггера WAT - корень весь бед и глюков, сама же винда просто чудесная система, нужно просто лицензия. Скажите мне, что я ошибаюсь. Пожалуйста.

ТС, делайте откат системы на то число, когда все было в порядке.
Обновления отключите и забудьте о них вообще, как страшный сон, и будет вам счастье.

PS: брать SSD и сдувать в него пылинки - смысл?
Краш-тест SSD накопителей - работа на износ, статистики и пруфы.
Ответ
#12
Donatte Написал:Смысл от SSD у которого вдвое упала скорость? Вы же читали об основных недостатках NAND памяти SSD носителей.

Вдвое у моих SSD падает скорость только в случае заполнения их более чем на ~70-80%, до этой планки оно не доходит. Smile На ноуте одной 128 гиговой хватает, хотелось бы конечно пожирнее, но на то время (на время приобретения) не было особо лишних средств. Окупились быстрее чем сдохли, и слава богу. Стоили ~5к за 1шт.
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#13
Благодарю за советы, проблема исчезла так же неожиданно как и появилась, стояло только создать тему на ЗГ. Но всё же прогоню по линии вирусов, позже сообщу что нашел.

По поводу SSD: Vertex 4 (64GB) пошел уже второй год, если сабж не по его вине то вообще нареканий нет. При установке ОС выполнил элементарный свод правил по настройке под SSD. Поигрывал в L2 с него, ОС естественно и весь софт тоже на нем, включая ФШ и VS. Ну да загрузка ПК замедлилась на 50%, но не критично это...
Aka Stels
Ответ
#14
У меня переключения между вкладками очень долгие. Кто знает решение проблемы ? На старых версиях хрома нормально переключает без задержек.
Ответ
#15
Есть мнение, что нужно сменить браузер всего лишь.
Вебкит - он такой, от проблем не застрахован.
Ответ
#16
И так, эта ерунда повторилась. Запустил ключ из этого поста и всё завелось (даже без ребута).
Laguerro Написал:Была похожая проблема, оказывается был касяк в реестре.
Запустил вот этот ключ http://rghost.ru/58190462 , ребутнул машину и все стало нормально. Ключ подразумевает восстановление определенных разделов реестра. Писал не сам, нашел на каком то форуме, сразу скажу. Но мне помогло и ничего плохого не произошло))

UPD:
Ключ реестра как раз таки помогает до перезагрузки, что печальноSad

Выходит что то изменяет реестр после перезагрузки? Как посмотреть что именно внесло изменения в определенную ветку?
Aka Stels
Ответ
#17
Сделайте батник, который будет импортировать ключ и поместите его в автозапуск.
Костыль? Deal with it!
Ответ
#18
Zeratyl Написал:Сделайте батник, который будет импортировать ключ и поместите его в автозапуск.
Костыль? Deal with it!
Слишком костыль. Да и к тому же выяснилось, что на ходу может слететь, а не только при старте
Aka Stels
Ответ
#19
Зачем костЫлить и лепить пластырь туда где нужно уже отрезать ? формат С и реинстал ОС, всякими костылями вы лишь еще более угробите и так умирающую ОС, а симптомы скорей всего я полагаю на вирусы или же при установке какого то ПО произошел не корректная запись в тот же реестр, что и повлекло сбой в работе, к тому же у вас не лицуха ОС, кто знает что в ней было исправлено умельцами и судить о прямоте их рук давольно проблематично, качаем оригинальный образ 7-ки активируем активатором и все давольны.
Ответ
#20
Shayne Написал:UPD:
Ключ реестра как раз таки помогает до перезагрузки, что печальноSad

Выходит что то изменяет реестр после перезагрузки? Как посмотреть что именно внесло изменения в определенную ветку?
Смотреть в сторону автозагрузки и задач (некоторые так шифруются).
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Беда с GFWL Raffinary 4 2,268 12-31-2012, 12:10 AM
Последний пост: Zubastic

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)