Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дмитрий Устинов / Создание сайтов / s1ple2013 / Sweet / Proven-money.ru
#1
Началось это в один прекрасный полдень, а если точнее гдето в 18 часов 12(!!!) сентября.

Инфа о созд. теме

Вот что человек мне написал

[Изображение: qgpm13p83829dt2mirmsodebz.jpg]
[Изображение: j569qbpxr2ojglcedahx2u7i7.jpg]

К сожалению ТЗ было очень большим, а псд который он мне скинул не имел 1 нормального названного слоя, только слои 1, 780 и т.д, сайт одно страничный очень емкий, много анимации и элементов, + я ночь не спал, поэтому сорвал сроки, Признаю, но человек сказал что ничего страшного можно и подождать. В итоге я показал ему на хостинге работу

Его ответ

[Изображение: ox0tyz4tv20wgxd8cneopirqe.jpg]



Потом пошли морозки...

[Изображение: hbq8qe8a3x4liul6109ybl4p2.jpg]
[Изображение: c8htcpud6rtapt3dmem8phyof.jpg]
[Изображение: mqrg6ji3q356m925r2jbunoyz.jpg]

И все хана
[Изображение: ld7ascn9ut543xjusf7q718ya.jpg]



Если честно я искал его профиль на зг, не нашел, но пожалуйсто не баньте меня и за того что человека я не нашел на зоне, он ко мне обратился С ТЕМЫ на ЗОНЕ значит тут я и буду писать блэк, даже только для того чтобы оберечь людей от потенциального кидалы.


Конечно файлы я ему не скинул, но я потерял время, и здоровье ибо не спал 2 суток, я не получил за это деньги, и с этими файлами я могу подтереть себе зад, ибо продать совесть не позволяет а слить в шару я не такой.


Данные для гугла:

Кидала Дмитрий устинов не заплатил за работу. Его данные Skype: S1ple2013, vk http://vk.com/idtride Кидала не заплатил за работу. Обман.
Ответ
#2
Судя по ВК большой багаж знаний, судя из разговора ничего не знает, рас ему надо вёрстку делать. Обычный реселл услуг. Работай по предоплате. Со своими, кто уже оплачивал, я считаю можно сначала сделать, а потом денежку отдать ))
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)