Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 2.33 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Возвращение Rebellion-Team
#1
[Изображение: ef353e12879b.png]

Разработка ведется уже с давних времен, ранее была под руководством KilRoy'a и двух его помощников 4ipolino и SmokiMo. KilRoy оставил проект Rebellion HF нам на попечительство, а сам продолжил разработку над God'oм. 4ipolino ушел из Lineage 2 в 2012 году а Я SmokiMo ушел в армию и проект Rebellion был заморожен. Теперь же я снова в строю со своим помощником Ancient, который ранее являлся нашим клиентом. Надеюсь, что о нас еще помнят и мы постараемся снова показать себя с лучшей стороны среди других команд. Продолжение происходит на исходном коде 602 версии, до перехода на исходники First-Team.

Автор: SmokiMo

Опубликовал: Ancient

Шаровая сборка: Скачать

форум Команды: http://forum.rebellion-team.ru/ (Не реклама)
#2
Поддерживаю начинания и возрождение Ребелиона, хорошая была команда, дерзайте !

офф
#3
мопед не мой.....
а вообще по теме, то ребелион начинал airman Smile в далеком 2006 году, потом его форкнул артфул.
а вот 4ipolino и SmokiMo, это как то вообще...нонейм к ребелиону Smile
Разработка эмулятора Blade and Soul
#4
Удалил оффтоп. Пока без карт.
#5
Rebellion и First-team? Джентльмены, чем обоснован подобный выбор?
#6
Zeratyl Написал:Rebellion и First-team? Джентльмены, чем обоснован подобный выбор?

до перехода на исходники First-Team.
#7
d00fy Написал:до перехода на исходники First-Team.
мы ведем разработку над исходным кодом который не шерели.
#8
AncientCurses Написал:мы ведем разработку над исходным кодом который не шерели.

Самое интересное, что в 2012 году чиполино еще работал над сурсами в привате, примерно пол года. После чего отдал мне последнюю реву сурсов на дальнейший допил, и ушел с концами из этой сферы. Сурсы были только у меня, естественно шары не было, я даже своим кодерам их не вручал, вся работа была по тв на тестовом сервере.

По сей день работаю над этими сурсами, и только недавно смог считать, что теперь код в достаточно хорошем состоянии. Теперь даже ребелами сурсы не назвать. Переписан скиловой двиг, олимп, осады, тв, грация, остров грез, аи, квесты, скилы. Оптимизирован код. Реализованы и полностью отдебаженны на онлайне рабочие ивенты - твт, цтф, лх, дес матч, батл клаб, викторина. С большим множеством новых параметов вынесенными в конфиги, такие как подмена визуализации, запреты, ограничения и др. Переписан логин сервер, реализована новая КБ с множеством уникальных механизмов сервисов, исправлена просто масса багов, дюпов и уязвимостей. Дописана защита от читеров при взломе клиента и вмешательстве хеш редактора. Реализованы статические данный в xml по PTS. Возможность выдачи итема по никам при создании чара. Реализованы умные локации со сменой стадий. Стартовый эквип(конфиг). Все не перечислить.

Уже 2 года обкатываю сборку на живом онлайне 400+, и правлю по собранному баг репорту от игроков.
Версия 2012 года просто не пригодна для использования даже на малобюджетных проектах. Хорошо конечно, что вы решили поднять разработку. Но чтоб довести до ума сборку, нужен далеко не 1 месяц работы.
#9
Чтобы привести в чувство например First-Team всего навсего нужен месяц, затем лайв сервер еще месяц с поддержкой. Профит.
офф
#10
neonv1 Написал:Чтобы привести в чувство например First-Team всего навсего нужен месяц, затем лайв сервер еще месяц с поддержкой. Профит.
офф

Ой ли? Осады, эпики (одну фрею возьмите - аналитики и работы на две недели смело) и еще масса всего. За месяц никак не разобрать всю эту кучу недоработок.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Проблемы с импортом в квестах на сборке Open-Team devset 2 2,699 02-02-2020, 06:26 PM
Последний пост: Bonabo
  ШАРА: Grind-Team RvR High Five SongSing 14 11,591 01-02-2019, 11:45 AM
Последний пост: X1oN
  adrenalin 1.66 VMProtect unpacked ~ Protection Crushers Reverse Engineering Team AlisaVIRUS 0 1,962 01-01-2018, 02:00 AM
Последний пост: AlisaVIRUS
  Шара. Pain-team 14 Holsten 12 7,174 08-13-2017, 11:56 AM
Последний пост: iLee
  ШАРА: Grind-Team RvR High Five (source) SongSing 6 6,564 02-23-2016, 05:31 PM
Последний пост: SongSing
  Rebellion Tauti Source ? knaif 13 2,669 01-28-2016, 07:36 PM
Последний пост: Gaikotsu
  Rebellion Tauti knaif 2 1,398 10-19-2015, 10:51 AM
Последний пост: knaif
  First-Team 6yka 21 5,749 07-15-2015, 08:06 PM
Последний пост: DRIAD
  Сервер Lineage 2 C5 Rus-Team 1275 Rev. Раритет s4nders 3 1,776 04-19-2015, 08:01 PM
Последний пост: Ljucifer
  Grind-Team Open Source Gr1ndTeam1 2 2,743 02-28-2015, 04:57 PM
Последний пост: nn03

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)