Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(СРОЧНО)Помощь по выбору железа.
#11
хз, но видюха при этом точно не в приоритете. У меня айяйяй-5, но видюха очень старая.
Johnson получился в результате деления на null. Помогаю с джавой только за булочки с маком.
Ответ
#12
Народ встал ещё один вопросик.Посоветуйте хороший роутер только что бы цена не сильно кусалась.
Ответ
#13
микротик, асус, зуксель. там зависит уже от надобности: вайфай и прочие печеньки
Ответ
#14
Johnson Написал:Плата на камне X79, он же старенький (Q4'11). Присмотрите лучше в сторону чего-то посовременнее. Я выбрал Z97 (выпуск Q2'14), полностью им доволен. Брать еще более современные - это уже лишняя переплата, имхо.

Да мне сокет нужен был 2011 а на этой плате 1150.
Взял что то в таком духе:
Материнская плата ASUS P9X79-E WS
Процессор Intel Core i7 - 4820K OEM
Оперативная память 16Gb DDR-III 1866MHz Corsair Vengeance (2x8Gb KIT)

Добавлено через 1 минуту
epmak Написал:микротик, асус, зуксель. там зависит уже от надобности: вайфай и прочие печеньки

Думал что то из асуса только модельку не знаю какую взять.Задачи онлайн игры,торренты,скайп,аська,вайфай и т.д
Ответ
#15
xlBASlx Написал:Народ встал ещё один вопросик.Посоветуйте хороший роутер только что бы цена не сильно кусалась.

Mikrotik 951g-2hnd / rb 750 - простые как двери, раз настроил и забыл навсегда, функционала хватает для создания мелко-средней домосетки. (за год+ ниразу не ребутал, за исключением моментов когда пропадало электричество в доме). Наелся досыта всякими д-линками, тп-линками, линсисами, асусами - как купил микротик, забыл вообще о каких либо проблемах.

p.s. другие бренды не обсираю, просто сделал выводы из личного опыта.

summon MrShyr'a, он дикий фанат микротика:redlol:
Ответ
#16
Fallen angel Написал:Mikrotik 951g-2hnd / rb 750 - простые как двери, раз настроил и забыл навсегда, функционала хватает для создания мелко-средней домосетки. (за год+ ниразу не ребутал, за исключением моментов когда пропадало электричество в доме). Наелся досыта всякими д-линками, тп-линками, линсисами, асусами - как купил микротик, забыл вообще о каких либо проблемах.

p.s. другие бренды не обсираю, просто сделал выводы из личного опыта.

summon MrShyr'a, он дикий фанат микротика:redlol:

А интерфейс там на русском?
Ответ
#17
xlBASlx Написал:А интерфейс там на русском?

У меня стоит английский, но думаю русский найти не проблема.

скрин
Ответ
#18
off
Ответ
#19
Cookies Moroz Написал:
off

не боюсь
Ответ
#20
Да и по мимо роутера ищу ещё кулер на проц под 2011 сокет не громоздкий что бы можно было легко его потом чистить.Жду предложений ссылочки приветствуются.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Нужна помощь с проксей Donatte 0 1,086 03-03-2015, 01:36 PM
Последний пост: Donatte

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)