Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(СРОЧНО)Помощь по выбору железа.
#31
xlBASlx Написал:Да на 100% ошибки быть не может и она когда разгоняет свои два пропелера на всю то комп идёт на перезагрузку.То есть я захожу в клиент WOTа сижу 2 - 3 минуты в ангаре жду когда она засверестит и после этого комп сам идёт на перезагрузку.Думал что кулер шумит на процесоре а нет поменял и выяснилось что видюха.

Омг, мне кажется дорога вам в СЦ Big Grin Видюшку то не разгоняли? Может переборщили мальца.
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#32
MrShyr Написал:Омг, мне кажется дорога вам в СЦ Big Grin Видюшку то не разгоняли? Может переборщили мальца.

Нет не разгонял всё стоит в заводских настройках.
Ответ
#33
xlBASlx Написал:Нет не разгонял всё стоит в заводских настройках.

А можно полное точное название и модель карты?
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#34
MrShyr Написал:А можно полное точное название и модель карты?

Вот ссылочка на карточку ТЫКНИ НА МЕНЯ
Ответ
#35
То, что имеется проблема с охлаждением это совершенно очевидно.

Я Вам уже посоветовал проверить её температуру в играх и под тестами.
Начинать разбираться нужно с этого.
Алсо, как долго эта карточка у Вас проработала?

p.s Я тоже полагал, что "старое" железо по какой-либо причине перекрывало карте кислород.
Ответ
#36
SouthBridge Написал:То, что имеется проблема с охлаждением это совершенно очевидно.

Я Вам уже посоветовал проверить её температуру в играх и под тестами.
Начинать разбираться нужно с этого.

Алсо, как долго эта карточка у Вас проработала?

Именно, начать нужно с бечмарков. Оттуда уже и плясать.
Моя GIGABYTE GV-N660OC-2GD вообще выше 60* еще ни разу не поднималась.
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#37
SouthBridge Написал:Алсо, как долго эта карточка у Вас проработала?

Карта работала на старом железе на протяжении года не меньше и всё было тихо и спокойно.
Ответ
#38
xlBASlx Написал:Карта работала на старом железе на протяжении года не меньше и всё было тихо и спокойно.

Может при демонтаже/ монтаже дернули чего, может радиатор отошел? Big Grin Пыль, термуха.
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#39
MrShyr Написал:Может при демонтаже/ монтаже дернули чего, может радиатор отошел? Big Grin Пыль, термуха.

Пыли на ней было чутка погонял может где и накосячил тут отрицать не могу.
Ответ
#40
Случай тут вспомнил, на протяжении года на работе как то раза 3 - 4 застал громкие хлопки, не мог понять откуда, и запах паленки какой то. Чистить комп начал, обнаружил что на видеокарте отказал кулер и повзрывались кондеры, но карта еще жила Big Grin Сейчас там вместо нее HD6870 трудится.

По теме, гадать нечего, прогоните тестами, проконтролируйте температуру. Если перегрев и на гарантии, в СЦ дорога. Если гарантии нет, демонтаж и чистка радиатора, замета соплей на камне, осторожней с жвачкой на мосфетах и прочей фигне, она хрупкая, ее вообще лучше не трогайте.
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Нужна помощь с проксей Donatte 0 1,086 03-03-2015, 01:36 PM
Последний пост: Donatte

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 17 Гость(ей)