Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Game-pr.com - кидок на 210.000р.
#31
"Ну и где же наши герои L2Scripts0????", пускай хоть спизданут чёт по этому поводу.
#32
Выступление будет в стиле "мопед не мой" Smile
#33
Самое интересное , мне ночью написал человек что гейм-пр перестали работать ещё до 4-апреля (до 1 платежа) и я лично сомневаюсь что главный партнёр не знал что они уже не работают, когда советовал их
#34
GenCloud Написал:"Ну и где же наши герои L2Scripts0????", пускай хоть спизданут чёт по этому поводу.

где?
[Изображение: 9b51d169e134664f6f0c7e0ca1e30118]
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
#35
Хз как остальным, но мне это напоминается "13 друзей Оушена". Хитро спланированная, очередная реклама скриптов, не более того. Реквестирую - 15-20 страниц флейма, догадок и никакого профита, и внезапный вброс "мы отдали долг за нашего партнера, мы круты, все лохи, досвидос" Smile
ИМХО ёпта
#36
mmoPR Написал:Самое интересное , мне ночью написал человек что гейм-пр перестали работать ещё до 4-апреля (до 1 платежа) и я лично сомневаюсь что главный партнёр не знал что они уже не работают, когда советовал их
Тут прикол в другом :redlol: ,

партнер - точнее L2scripts, должны типа - назначать тебе цену, ты оплачивать им - на кошелек, они оплачивают - реализатору( какой то % от той суммы что ты им уплатил)

Все бы хорошо - но, L2Scripts пытается убедить что реализатор- назначает тебе цену,и ты должен переводить деньги на его кошелек, а реализатор мол - дает% - самим- L2Scripts.

И ониже хотят сделать вид что типа - вас кинул не L2scripts(которые создали левый кошель и учетку), а какой то неведомый тип - реализатор, который якобы сам нашел твои - контакты, сам указал цену, и ты ему уплатил а - он кинул.
#37
Как до вас дойти не может, что студии данные будут работать и рекламить за 100-500$, все остальные 99% при виде 100к+ кинут, зачем что-то нужно делать если можно открыть новую контору!
Хотя брал в Александра с этой конторы и смс голоса и рекламу банерамы в л2топ все было нормально!
#38
KilRoy Написал:Хз как остальным, но мне это напоминается "13 друзей Оушена". Хитро спланированная, очередная реклама скриптов, не более того. Реквестирую - 15-20 страниц флейма, догадок и никакого профита, и внезапный вброс "мы отдали долг за нашего партнера, мы круты, все лохи, досвидос" Smile
ИМХО ёпта
ага, вот только они пока даже не появились, не то что бы отдать))

Добавлено через 43 секунды
http://l2.mmovote.ru/ru/ - это кажется тоже их проект? Т.к. накрутка была только там, а сегодня нас уже и там нету....
#39
mmoPR Написал:ага, вот только они пока даже не появились, не то что бы отдать))

Добавлено через 43 секунды
http://l2.mmovote.ru/ru/ - это кажется тоже их проект? Т.к. накрутка была только там, а сегодня нас уже и там нету....
Я уверен это все их проекты. Одни и те же люди, просто названия разные.
#40
Ну а если серьезно, очень большие сомнения насчет всего этого. Почему? На мой взгляд, выше указанный проект, рекламу которого оплачивали, ну не как не тянет на 210к+. Если бы тыс. 20, то да, поверить можно, но не как 200Wink
Достаточно просто посмотреть на сайт и форум, вывод напрашивается сам собой. Вкладывая 200к только в рекламу, делать такой отстойный внешний вид продукта, как минимум глупо. Может Вас еще дизайнер кинул?
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Vavilon (Кидок) SiniyVov4 2 3,730 01-16-2023, 03:41 PM
Последний пост: punyjin
  Андрей Подвысоцкий - ОСТОРОЖНО! Кидок на ZONEGAME EE.BL 13 5,091 03-15-2014, 02:00 AM
Последний пост: singer

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)