Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куплю альтернативу Lameguard
#1
Ищу альтернативу Lameguard под HF IT с обслуживанием.
бюджет до 500 у.е

БЛ 250
Писать только в лс.

Смартгуард не предлагать.
Ответ
#2
Ответ
#3
Snowball1 Написал:

Проверялась?
Ответ
#4
Тоже интересует хорошая альтернатива. ЛГ устарела, а очень жаль, защита в свое время была просто отличная. А смарт УГ, да и с акумой связывать не хочется, ибо он ни раз себя "хорошо" проявил.

Слышал что еще киллрой разрабатывал защиту, но что то не слышно не видно.

Я все мечтаю, чтобы кто нибудь выкупил исходники ЛГ и начал дальнейшую реализацию в опытной команде) Или же кодеры лг вернулись к дальнейшей разработке.
Цитата:На данный момент, в связи с изменением сферы интереса разработчика и упадком в целом сектора приватных серверов Lineage II разработка защиты приостановлена.

Хочется пользоваться качественным продуктом. А просто выхода нет. ЛГ не актуальна, работают адреналин , шадоу. Легко сменить хвид. Не говоря о куче нового софта, который спокойно работает. А смарт берут только из за того, что он вроде как актуальный, и обновляется. Но я хз, из 2х зол я лучше выберу ЛГ и буду на ней, пока не выйдет достойная альтернатива.

Добавлено через 5 минут
Snowball1 Написал:
тоже интересуют подробности об этой защите, на каких проектах она стоит.
Ответ
#5
попробуйте всё же смарт, взял его, на онлайне 1500+ в целом проявил себя не плохо..

некоторые приватные версии ботов пропускает, но вроде как с обновами их закрывают.

иногда бывают проблемы с запуском или входом в игру у игроков, но как правило либо у клиента на компе вирусняк или какое-то ПО, рекдо используемое...

с ЛГ весь сервер был просто дико засран ботами...
со смартом ситуация лучше, не сказать, что прям уж я дико доволен, но лучше чем ЛГ....
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
Ответ
#6
Laguerro Написал:Тоже интересует хорошая альтернатива. ЛГ устарела, а очень жаль, защита в свое время была просто отличная. А смарт УГ, да и с акумой связывать не хочется, ибо он ни раз себя "хорошо" проявил.

Слышал что еще киллрой разрабатывал защиту, но что то не слышно не видно.

Я все мечтаю, чтобы кто нибудь выкупил исходники ЛГ и начал дальнейшую реализацию в опытной команде) Или же кодеры лг вернулись к дальнейшей разработке.


Хочется пользоваться качественным продуктом. А просто выхода нет. ЛГ не актуальна, работают адреналин , шадоу. Легко сменить хвид. Не говоря о куче нового софта, который спокойно работает. А смарт берут только из за того, что он вроде как актуальный, и обновляется. Но я хз, из 2х зол я лучше выберу ЛГ и буду на ней, пока не выйдет достойная альтернатива.

Добавлено через 5 минут

тоже интересуют подробности об этой защите, на каких проектах она стоит.
Насколько я знаю могут предоставить тестовый сервер по вашему запросу. Где стоит - понятия не имею, скажу честно. Но если вы не хотите связыватся с говноедом акумой, а функционал лг уже не устраивает, почему бы не написать этим ребятам, и не поинтересоватся всем, что вас собственно интересует. Я думаю они смогут ответить на все ваши вопросы:redlol:
Ответ
#7
Laguerro;392274 Написал:Слышал что еще киллрой разрабатывал защиту, но что то не слышно не видно.
Не предлагаю никому, и нигде протект, по 1й простой причине - дата его ласт апдейта, весна-лето 2014. Проактивной защиты от "зловредов" там, как таковой - нет(Ну как, есть, но этого мало, нужно допиливать и вообще двигаться к кернел уровню).
Но если кому нужно, обращайтесь, отдам сурс(вся реверс инфа, кроссКлиентность от грации финал и выше, крипты трафика и прочая дефолтная херь...). За доработки не берусь. В проекты не вливаюсь. Нужна - заберайте, нет - как хотите Smile
Ответ
#8
KilRoy Написал:Не предлагаю никому, и нигде протект, по 1й простой причине - дата его ласт апдейта, весна-лето 2014. Проактивной защиты от "зловредов" там, как таковой - нет(Ну как, есть, но этого мало, нужно допиливать и вообще двигаться к кернел уровню).
Но если кому нужно, обращайтесь, отдам сурс(вся реверс инфа, кроссКлиентность от грации финал и выше, крипты трафика и прочая дефолтная херь...). За доработки не берусь. В проекты не вливаюсь. Нужна - заберайте, нет - как хотите Smile

офф
Ответ
#9
С акумой не советую иметь дела. Есть альтернатива active-ac.ru но на живом проекте не стояла защита. + оплата идиотская через левый сервис. + оплата аренды. + свой лого не хотят убирать( и еще около 15 минусов в их сторону)
Ответ
#10
Valent Написал:С акумой не советую иметь дела. Есть альтернатива active-ac.ru но на живом проекте не стояла защита. + оплата идиотская через левый сервис. + оплата аренды. + свой лого не хотят убирать( и еще около 15 минусов в их сторону)
Ну у акумы тоже свой лого вылазит, я не считаю что это проблема как таковая ну лого и лого, хрен с ним.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Куплю аккаунты unitpay DailyFrost 7 2,568 10-13-2020, 03:51 PM
Последний пост: Piroman
  Куплю серверные файлы villabox 0 1,501 09-13-2019, 01:20 AM
Последний пост: villabox
  Куплю базу e-mail адресов Laguerro 0 890 02-03-2019, 12:51 AM
Последний пост: Laguerro
  Куплю шаблоны для редактора клиента L2 152 протокол Visor 0 1,155 01-09-2019, 08:52 PM
Последний пост: Visor
  Куплю лицензию Advext Ivanushka 0 1,124 08-09-2018, 10:32 PM
Последний пост: Ivanushka
  Куплю готовое приложение или разработку + разовая или постоянная работа для кодеров JeronimoScarzesse 0 1,435 07-13-2018, 03:59 PM
Последний пост: JeronimoScarzesse
  Куплю базы la2 номеров с платежных систем Laguerro 1 1,539 06-07-2018, 02:47 PM
Последний пост: Vavilon
  Куплю движок анонсера DailyFrost 2 1,659 05-14-2018, 03:23 PM
Последний пост: tCode
  Куплю UE vesovoi 1 1,502 04-27-2018, 08:55 PM
Последний пост: DmnC
  Куплю сурс Grand Crusade KillMozg 6 2,244 11-03-2017, 04:06 PM
Последний пост: Shell

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)