Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Закрывающий тему
#1
Будет ли в описании или где нибудь ещё в каком месте, опознание закрывающего тему, для подачи заявки или заявления?
1
Ответ
#2
Какого заявления?
Ответ
#3
helly Написал:Какого заявления?

На не правомерность закрытия темы, что б отписать модеру(или тому кто закрыл тему) и узнать причины закрытия темы
1
Ответ
#4
xolseg Написал:На не правомерность закрытия темы, что б отписать модеру(или тому кто закрыл тему) и узнать причины закрытия темы

Над просто модеров заставить отписываться в темах мол почему закрыли вот и все)
:redlol:
Ответ
#5
Наврятли такое будет, так как я думаю, что администрация не всегда сможет дать ответ, например, если в этом будет их заинтересованность. Все мы прекрасно понимаем, что у администрации тоже есть какие-то проекты и друзья на форуме... думаю ясно. Это нормально.

Добавлено через 47 секунд
Так, что закрывайте эту тему без объяснений :redlol:
Ответ
#6
Будет намного проще сделать правило для модераторов, обязывающее их отписаться при закрытии темы, указав причину. Так и сделаем.
Ответ
#7
Есть же вроде красивые плагины, при модераторском воздействие над темой - автоматический пишется сообщение в теме от имени модератора. (на IPB/XF точно есть)
Ответ
#8
Ro_0TT Написал:Есть же вроде красивые плагины, при модераторском воздействие над темой - автоматический пишется сообщение в теме от имени модератора. (на IPB/XF точно есть)

Да и для булки когда-то виделSmile
линк для администрации
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Не могу создать тему в разделе Рынок Aleksey 13 6,731 11-15-2023, 09:21 AM
Последний пост: Nastai
  Почему можно поднимать закрытую тему? gorodetskiy 16 4,050 05-26-2015, 07:22 PM
Последний пост: Ashtone Grey
  Как создать тему PROGRAMMATOR 7 4,628 06-25-2008, 05:44 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)