Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
куплю реализацию ботов(10000 руб.)
#11
Zubastic Написал:Гениально конечно...с сорса лв на сорс гринда. Что же там была за проделананя работа? Переделка копирайтов?

Если бы вы видели сорсы гринд-тим, то вы бы так не говорили. Потому что это тот редкий, исключительный случай, когда переходя на более хорошие исходники, они их своими фиксами делают хуже, чем они были в чистом виде.

Реализация ботов от гринд-тим сначало повеселила, ведь это чистый копипаст на ЛВ того, что было когда-то очень давно изобретено на интерлюде (и работало, мягко говоря, не очень), плюс вот такие вставки кода:

Код:
if (this._phantom.getClassId().getRace() == Race.human)
                  this._phantom.doCast(SkillTable.getInstance().getInfo(3, 2), player, true);
                if (this._phantom.getClassId().getRace() == Race.elf)
                  this._phantom.doCast(SkillTable.getInstance().getInfo(3, 2), player, true);
                if (this._phantom.getClassId().getRace() == Race.darkelf)
                  this._phantom.doCast(SkillTable.getInstance().getInfo(3, 2), player, true);
                if (this._phantom.getClassId().getRace() == Race.orc)
                  this._phantom.doCast(SkillTable.getInstance().getInfo(29, 2), player, true);
                if (this._phantom.getClassId().getRace() == Race.dwarf)
                  this._phantom.getAI().setIntention(CtrlIntention.AI_INTENTION_ATTACK, player);
                if (this._phantom.getClassId().getRace() == Race.kamael)
                  this._phantom.doCast(SkillTable.getInstance().getInfo(468, 2), player, true);
                try {
                  Thread.sleep(2000L);
                }

В общем, мне очень понравилась эта команда, всем советую переходить на их исходы, пока не поздно.
Ответ
#12
Connie Написал:В общем, мне очень понравилась эта команда, всем советую переходить на их исходы, пока не поздно.
Убивание конкурентов, это ж хорошо :redlol:

У ЛВ основа слишком хорошая, поэтому такой говнокодинг не превратит конечно сборку в фрозены...
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#13
Zubastic Написал:Убивание конкурентов, это ж хорошо :redlol:

У ЛВ основа слишком хорошая, поэтому такой говнокодинг не превратит конечно сборку в фрозены...

[Изображение: a_f723b8fa.jpg]

Зайдите к ним на форум, мне хватило 3 тем чтобы с истерическим хохотом закрыть страничку.*

* - я говорю про баг репорт раздел.
Ответ
#14
Connie Написал:[Изображение: a_f723b8fa.jpg]

Зайдите к ним на форум, мне хватило 3 тем чтобы с истерическим хохотом закрыть страничку.*

* - я говорю про баг репорт раздел.
Да школоло команды, которые не могут баг отличить от фичи и плодят множество багов это конечно ппц(

Добавлено через 17 минут
https://grind-team.net/index.php?/topic/...e-crusher/
Цитата:с каких пор рпг это официальный сервер? это С4 с экстендером эмулирующим функционал high five

точка

никаких птс выше с4 не существует

точка
Yasno.
Передаю привет гринду:
[Изображение: 2312610ae11cc4454434b587e94c.png]
Если этот дегенерат не смог поднять ПТС выше с4, то это не значит, что их нет.
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#15
Zubastic Написал:Да школоло команды, которые не могут баг отличить от фичи и плодят множество багов это конечно ппц(

Добавлено через 17 минут
https://grind-team.net/index.php?/topic/...e-crusher/

Yasno.
Передаю привет гринду:
[Изображение: 2312610ae11cc4454434b587e94c.png]
Если этот дегенерат не смог поднять ПТС выше с4, то это не значит, что их нет.

Боже, была аналогичная история, только мне в скайпе по голосовой доказывали что выше С4 нету...как же у меня подгорало тогда :redlol:
Еще доставило то, что человек аргументировал это тем, что настоящий ПТС состоит из 1го только .ехе.шника, и никаких скриптов быть не должно, так что типа все фейк. А про рпг клаб рассказывал что они на ексте, только вот видимо не пробовал запустить ГФ без .dll.ок.
Я все!

Добавлено через 40 секунд
[Изображение: 2312610ae11cc4454434b587e94c.png]
сколько же такое чудо стоит?
Ответ
#16
Zubastic Написал:Да школоло команды, которые не могут баг отличить от фичи и плодят множество багов это конечно ппц(

Добавлено через 17 минут
https://grind-team.net/index.php?/topic/...e-crusher/

Yasno.
Передаю привет гринду:
[Изображение: 2312610ae11cc4454434b587e94c.png]
Если этот дегенерат не смог поднять ПТС выше с4, то это не значит, что их нет.

Еще доставил момент, где он как аргумент приводил то, что чар не поворачивает голову или что-то в этом роде. Это сделало мой день.

P.S. Главное по-больше писать слово "точка", тогда и аргументы не нужны. Big Grin
P.P.S. Я так понимаю боты больше не нужны, раз ТС молчит?
Ответ
#17
Connie Написал:Еще доставил момент, где он как аргумент приводил то, что чар не поворачивает голову или что-то в этом роде. Это сделало мой день.

P.S. Главное по-больше писать слово "точка", тогда и аргументы не нужны. Big Grin
P.P.S. Я так понимаю боты больше не нужны, раз ТС молчит?
Хах Голову в сторону =DD
[Изображение: giphy.gif]
Боже какой фееричный мудак этот гринд :redlol:

Про ботов он как бы сам тему завел - это его новый акк и тд Big Grin
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Куплю аккаунты unitpay DailyFrost 7 2,569 10-13-2020, 03:51 PM
Последний пост: Piroman
  Куплю серверные файлы villabox 0 1,501 09-13-2019, 01:20 AM
Последний пост: villabox
  Куплю базу e-mail адресов Laguerro 0 890 02-03-2019, 12:51 AM
Последний пост: Laguerro
  Куплю шаблоны для редактора клиента L2 152 протокол Visor 0 1,155 01-09-2019, 08:52 PM
Последний пост: Visor
  Куплю лицензию Advext Ivanushka 0 1,124 08-09-2018, 10:32 PM
Последний пост: Ivanushka
  Куплю готовое приложение или разработку + разовая или постоянная работа для кодеров JeronimoScarzesse 0 1,435 07-13-2018, 03:59 PM
Последний пост: JeronimoScarzesse
  Куплю базы la2 номеров с платежных систем Laguerro 1 1,539 06-07-2018, 02:47 PM
Последний пост: Vavilon
  Куплю движок анонсера DailyFrost 2 1,659 05-14-2018, 03:23 PM
Последний пост: tCode
  Куплю UE vesovoi 1 1,502 04-27-2018, 08:55 PM
Последний пост: DmnC
  Куплю сурс Grand Crusade KillMozg 6 2,244 11-03-2017, 04:06 PM
Последний пост: Shell

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)