Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Helly & Averia
#31
Оффтопик: Делай сам свою оценку. Вспомни еще Ромку. Свои проблемы будь добр решать сам и не перекладывай с больной головы на здоровую. Ищешь кому сесть на шею или кому покапать на мозги? Ты не по адресу.
#32
Zeratyl Написал:Оффтопик: Делай сам свою оценку. Вспомни еще Ромку. Свои проблемы будь добр решать сам и не перекладывай с больной головы на здоровую. Ищешь кому сесть на шею или кому покапать на мозги? Ты не по адресу.
Вот ты и еще раз обосрался в этой теме, и не последний раз.

Офтоп конечно, но мимо такого нельзя пройти, и не натянуть на кукан.
Как говорится - "опа".
#33
Обосрался, натянул.. Милейший, дак это не я тут по уши в дерьме, и не вы вовсе натягиваете. У вас искажено восприятие реальности, а критическое мышление отсутствует вовсе. Вам бы к психиатру сходить, может, еще и не поздно вовсе.
#34
Visor Написал:Дискомфорт для игроков? - игроки не заказчики, игроки потребители, которым дал крипт кто? Заказчик. И если заказчик не осилил решить вопрос с исполнителем - то кто виноват? Заказчик. Исполнитель выполнил сформулированную и договоренную задачу.

Херня, не? Кто дал крипт заказчику? Исполнитель, кто виноват? Исполнитель.
#35
Ro_0TT Написал:Херня, не? Кто дал крипт заказчику? Исполнитель, кто виноват? Исполнитель.

4-ый раз =)
Линк

Весь сыр бор из за наплевательского отношения Хелли, который улыбаясь сделал косяк.
:gun1::es:
#36
Тема временно закрыта.
#37
Ознакомившись с перепиской helly и Respect'а в Skype я пришел к выводу что правда есть в словах и helly и Respect'а. В защиту helly могу сказать то что разговоры на тему снятия VMProtect длились долго. Слишком уж долго с учетом того что мод уже был, как я понял, установлен на live. С другой стороны ребят с Аверии предупреждали о возможных проблемах. Установка не протестированного мода на публичный сервер это косяк. Так же вполне можно было сделать откат патча и дождаться фикса. Ничего из этого сделано не было - человек сразу же получил претензию WM. Банить helly или Ranive я конечно за это не буду, но тема останется тут дабы пользователи учитывали возможность такого развития событий при совершении сделок с товарищами с Аверии.

P.S.: Всю суть проблемы можно описать одной картинкой

[Изображение: Pc4LH.jpg]
#38
Ozzy Написал:[Изображение: Pc4LH.jpg]
Big Grin

Уже в личном общении с Ранивом проблему решили, счет разблокирован.

P.S. Никогда не работайте с посредниками.
:gun1::es:
#39
Отлично, тема закрыта.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)