Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
L2CCCР, это нынче модно?
#1
Тут можно без длительных пояснений: http://www.mmo-develop.ru/index.php?thre...a-ws.1201/
[Изображение: 5ecc1a0e702b96a.jpg]
Работа за Updater была оплачена в полном размере. PSD делалось вообще нашим дизайнером, которая не давала никакого права на шару. Мне никто не писал с вопросом, можно ли шарить наши наработки.
Охуел что ли в край сливать в шару подобные вещи? Иди рисуй апдейтеры, делай и сливай их. Прошу добавить исполнителя в блэк-лист, как ненадежного партнера.

Добавил скрин с вм подтверждения оплаты (ФИО убрал, я думаю по WMID можно будет проверить без проблем):
[Изображение: 27ae9fa1f5.jpg]
[Изображение: 9e1ecb5bc0.jpg]
Ответ
#2
За апдейтер оплачено было 500 или 600 рублей, зачем выкладывать операции не касающиеся апдейтера?
Выложи вообще все транзакии тогда уж и скажи что со всех работ что были сделаны тебе я слил, смысл выбирать пару не понятно.

PS: Я проверил используется ли этот апдейтер сейчас на проекте, если бы использовался я бы его не выкладывал ни в коем случаи, к тому же прошло более полутора лет с того дня.
Ответ
#3
офф

вообще, обычно, подобные вещи обговариваются при заказе и оплате, разве нет?
Ответ
#4
L2CCCP Написал:За апдейтер оплачено было 500 или 600 рублей, зачем выкладывать операции не касающиеся апдейтера?
Выложи вообще все транзакии тогда уж и скажи что со всех работ что были сделаны тебе я слил, смысл выбирать пару не понятно.

PS: Я проверил используется ли этот апдейтер сейчас на проекте, если бы использовался я бы его не выкладывал ни в коем случаи, к тому же прошло более полутора лет с того дня.

Если я правильно понимаю, то судя по вашей логике, если я закажу у вас кб, использую его, то через полтора года вы с чистой душой выложите его в шару?
Ответ
#5
[Изображение: BA0agRnU6qlPry.jpg]
8000 за работы по петам - реализация 3х боевых кошек + магвенов с аи на получение петов + все скилы, предметы и параметры к ним.

[Изображение: vAWVgyRu8Rj92W.jpg]
3500 за разработку кб страниц + скрипты, могу поискать на флэшке скрипты и остаток страниц.

Так что же из этих заказов было слито?
К чему скрины транзакции не касающиеся темы были выложены?

PS: Если бы тебя Саш это так задело (Хотя и так понятно что это не так, тебе на этот апдейтер чихать) ты бы написал мне в скайп, а не пытался что то доказать на форуме.

PPS: Я в курсе что на ммо-деве сидит твой работник лорн и почему то был уверен что ты адекватно отнесешься к шаре того что ты не используешь уже год, но видимо у тебя личные обиды на меня которые заметны уже давно, хотя не понимаю от куда они.

Можете меня добавить в черный список, негодника который выложил мусор который никому не был нужен и нигде не используют.

Добавлено через 17 минут
Retribution Написал:Если я правильно понимаю, то судя по вашей логике, если я закажу у вас кб, использую его, то через полтора года вы с чистой душой выложите его в шару?
Ключевое слово выделил, если бы оно использовалось Вами не выложил бы.
Данные файлы лежали у меня почти 2 года пока не начал чистку харда, кб + петов не сливал и не собирался так как они используются заказчиком.

Еще не было и не будет такого что заказчик заказал у меня что то и я слил это в шару на момент использования заказанного продукта.
Ответ
#6
Осеннее обострение началось, у ТСа горит. По теме: Александр ответственный исполнитель и проверенный человек. Не вижу смысла добавлять его в какие-то списки "ненадежных партнеров"
Единственное в чем не прав в данной ситуации Александр - шара псд и самого кастома. Этого конечно делать не стоило. Достаточно было зашарить апдейтер без дизайна
Ответ
#7
Он может пиарит ваш сервер, а вы за пару баксов на него наехали!
Ответ
#8
L2CCCP Написал:PS: Если бы тебя Саш это так задело (Хотя и так понятно что это не так, тебе на этот апдейтер чихать) ты бы написал мне в скайп, а не пытался что то доказать на форуме.
Ну что за детский сад? Наверное ты должен был написать и узнать, если мы не используем Updater, можно ли его выложить в шару. Это было как минимум логически, с точки зрения нормальных партнерских отношений.
Ответ
#9
[ADM]Ranive;399865 Написал:Ну что за детский сад? Наверное ты должен был написать и узнать, если мы не используем Updater, можно ли его выложить в шару. Это было как минимум логически, с точки зрения нормальных партнерских отношений.
Тут с тобой согласен, но был уверен что тебе будет на это параллельно.
Виноват, каюсь. (не сарказм)
Ответ
#10
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)