Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
bject array [ITEMS] resized:
#11
Zubastic Написал:Конфиги - если это хоть раз пригодится, по факту - в исходниках.

Поняла, буду смотреть.
Я так понимаю что это вообще не должно выводится верно? В плане варнингов.

Да и хотелось бы знать для чего выполняется этот ресайзинг массива в связи с уменьшением предела игроков в размере двух.
Ответ
#12
Ищите в сурсах по сообщению "Object array " - явно кто-то оставил log.debug() в неком ObjectContainer с обьектами игроков - при превышении размера изначально соданного массива - он автоматически расширяется и выводит указанное сообщение.

Добавлено через 2 минуты
KateKate7912 Написал:Поняла, буду смотреть.
Я так понимаю что это вообще не должно выводится верно? В плане варнингов.

Да и хотелось бы знать для чего выполняется этот ресайзинг массива в связи с уменьшением предела игроков в размере двух.

Вы поставили, как я понял, максимальное количество игроков в 100 человек. В вашей сборке все игроки, судя по всему, хранятся в общем массиве, размер которого инициализируется при запуске сервера.
При создании 101-ого обьекта игрока массив, содержащий в себе ссылки на обьекты игроков, автоматически расширяется.
Ответ
#13
ANZO Написал:Ищите в сурсах по сообщению "Object array " - явно кто-то оставил log.debug() в неком ObjectContainer с обьектами игроков - при превышении размера изначально соданного массива - он автоматически расширяется и выводит указанное сообщение.

Добавлено через 2 минуты


Вы поставили, как я понял, максимальное количество игроков в 100 человек. В вашей сборке все игроки, судя по всему, хранятся в общем массиве, размер которого инициализируется при запуске сервера.
При создании 101-ого обьекта игрока массив, содержащий в себе ссылки на обьекты игроков, автоматически расширяется.

Здравствуйте!
Все верно. Нашла врага в L2ObjectArray.java.
Спасибо Вам!

А именно:

Код:
_log.warning("Object array [" + name + "] resized: " + elementData.length + "/" + size + " -> " + newCapacity);

Вырезаю эту строчку верно?

Добавлено через 13 часов 54 минуты
Проблема решена! Всем большое спасибо!
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Сервер портит таблицу items SoniPro 2 1,506 11-03-2015, 10:01 PM
Последний пост: Zubastic
  Extractable items and oversource L2J 17 3,527 02-07-2015, 06:54 PM
Последний пост: Mangol
  array mob's in quest weTr1k 11 4,091 03-10-2011, 06:32 PM
Последний пост: ANZO

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)