Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бесплатный рабочий на сг InterfaceAI
#11
zZohan;413338 Написал:я не считаю это воровством, так как это совсем бесплатно
Ты стёр их копирайты. Ты не упомянешь истинных разрабов в своих темах\группа. Ты выдаёшь это за своё, при этом, собирая деньги с пожертвований. Что это, если не воровство?

Да и вообще: InterfaceAI - платная приблуда. Просто в сети крякнутая есть, слава крякерам.
#12
Emperor Написал:Ты стёр их копирайты. Ты не упомянешь истинных разрабов в своих темах\группа. Ты выдаёшь это за своё, при этом, собирая деньги с пожертвований. Что это, если не воровство?

Да и вообще: InterfaceAI - платная приблуда. Просто в сети крякнутая есть, слава крякерам.

InterfaceAI
это бесплатная приблуда как ты говоришь, тема создана по просьбе Разработчиков точнее Администратора данного паблика!!!! Если интересно скину ссылку на группу в которой все это разрабатывается
#13
Охлол. Что они там разрабатывают?
Сделал хотфикс вашего интерфейсАИ для фришки друзей - знатно жопы полыхали, аж два ролика записали(а ля одмины - вруны и плохие люди).
Ладно хоть мои скриншоты удалили из описания фич патча, а то уж совсем наглость.
Да и вообще, смартгвард вроде как обнову выпустил сегодня, которая позволяет чекать хеш.

Кароче, gl.


UPD:
Чекните свой патч на шоке. Big Grin
#14
moveton Написал:Охлол. Что они там разрабатывают?
Сделал хотфикс вашего интерфейсАИ для фришки друзей - знатно жопы полыхали, аж два ролика записали(а ля одмины - вруны и плохие люди).
Ладно хоть мои скриншоты удалили из описания фич патча, а то уж совсем наглость.
Да и вообще, смартгвард вроде как обнову выпустил сегодня, которая позволяет чекать хеш.

Кароче, gl.


UPD:
Чекните свой патч на шоке. Big Grin
Ты что дурак - удаляй нафиг тему ! это же твоя разработка, а они с нее имеют профит
zZohan Написал:InterfaceAI
это бесплатная приблуда как ты говоришь, тема создана по просьбе Разработчиков точнее Администратора данного паблика!!!! Если интересно скину ссылку на группу в которой все это разрабатывается

Не пизди пожалуйста! твоя крыса админская, нечего не разрабатывала - а наглым оброзом свсинула у двух людей, я вообще в недоумении как эта тема еще существует.
#15
luslighter Написал:Ты что дурак - удаляй нафиг тему ! это же твоя разработка, а они с нее имеют профит


Не пизди пожалуйста! твоя крыса админская, нечего не разрабатывала - а наглым оброзом свсинула у двух людей, я вообще в недоумении как эта тема еще существует.

за что тему удалять? все по правилам создано
#16
zZohan Написал:за что тему удалять? все по правилам создано
Иди отсюда крыса, правила читай - за разщаривание чужих разработок дают бан, это не вами создано, тупые некчемные дети.
#17
Беда у вас с мягким знаком, ох беда.


off
#18
zZohan;413340 Написал:это бесплатная приблуда
Orly? Советую обратить внимание на ники внизу окон, которые у вас потёрты (совпадение наверное).
http://l2mod.ru/page/interface
[Изображение: screenshot_1642.jpg]

А по факту - удалили бы тему. Кроме ворованного AI, у авторов есть только примитивные моды на уровне замены иконок.
#19
Emperor Написал:Orly? Советую обратить внимание на ники внизу окон, которые у вас потёрты (совпадение наверное).
http://l2mod.ru/page/interface
[Изображение: screenshot_1642.jpg]

А по факту - удалили бы тему. Кроме ворованного AI, у авторов есть только примитивные моды на уровне замены иконок.

не нужно было кидать людей этим как Вы выражаетесь разработчикам если взяли деньги за патч дорабатывайте его до конца а не так ссмарт обновился и они слились с деньгами
#20
zZohan Написал:не нужно было кидать людей этим как Вы выражаетесь разработчикам если взяли деньги за патч дорабатывайте его до конца а не так ссмарт обновился и они слились с деньгами
Они не обязаны поддерживать проект до конца жизни :redlol:
Продали и все, свободны.
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Подскажите бесплатный хостинг для сервера и помогите его зделать плизз! DANIAL11 5 3,218 04-19-2012, 08:53 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Рабочий флуд JanusLee 7 2,808 07-26-2009, 07:28 AM
Последний пост: JanusLee

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)