Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Очередное обсуждение скриптов
d0kt0r;417294 Написал:правильно, обсуждайте лучше котов, а не Скриптов.
А тут всегда так. Кто-то пишет положительный отзыв у них в топике - на несколько дней холивар и поднимание Зубастиком этой темы.

Не любят их тут, что поделать. Хотя я, честно говоря, не улавливаю откуда столько хейта. Пусть у них, прямо скажем, не топовый продукт и много фейлов, но они хоть что-то делают, чего не сказать о тех, кто хейтит (в подавляющем большинстве).
Ответ
Emperor Написал:А тут всегда так. Кто-то пишет положительный отзыв у них в топике - на несколько дней холивар и поднимание Зубастиком этой темы.

Не любят их тут, что поделать. Хотя я, честно говоря, не улавливаю откуда столько хейта. Пусть у них, прямо скажем, не топовый продукт и много фейлов, но они хоть что-то делают, чего не сказать о тех, кто хейтит (в подавляющем большинстве).

Так холивар со скриптами - в порядке вещей. Не улавливаешь по простой причине: ты тут относительно недавно nichoci
Ответ
Emperor Написал:А тут всегда так. Кто-то пишет положительный отзыв у них в топике - на несколько дней холивар и поднимание Зубастиком этой темы.

Не любят их тут, что поделать. Хотя я, честно говоря, не улавливаю откуда столько хейта. Пусть у них, прямо скажем, не топовый продукт и много фейлов, но они хоть что-то делают, чего не сказать о тех, кто хейтит (в подавляющем большинстве).
Ты их сайтик почитай я хз :redlol:
http://l2-scripts.ru/index.php?show_aux_page=8
Цитата:1. Если вы хотите заказать наш скрипт, но не имеете денег, вы можете идти смело лесом.

2. Любая попытка, нытье, чтобы мы продали скрипт бедному студенту или бомжу окончится походом в лес.

3. Если вы халявщик из той же серии, вы можете выстраиваться в ряд с предыдущими товарищами в поход по грибы, по ягоды...

4. Если вы были нашим клиентом и вам в голову пришла идея расшарить наш скриптик или перепродать его, мы пропрем ваш проект во все щели, а щелей мы найдем много, глубокие и не очень, а затем также расшарим все ваше добро на нашем любимом форуме.

5. Если вы умник и качаете права относительно наших правил и способов их изложения, то знайте, вы посланы далеко уже до прочтения этих правил.

6. Если вам отказали в приобретении наших скриптов, значит, вы не достойны быть нашим клиентом и фейс-контроль не прошли.

7. Если вы скачали наш скрипт из шары и ваш проект кто-то наебнул, не удивляйтесь, на все есть всевидящее око, и оно за всеми наблюдает.



Итог: Нам глубоко срать на халявщиков, на бомжей, которые сидят на гавно-форумах и качают шарную продукцию, мы глубоко имели всех, кто шарит наши продукты и не уважает наш труд, если другие фуфло-программисты говорят, что наши скрипты криво написаны, мы заранее всем им даем ответ - вы все мудаки и ничего в этом не понимаете.
:redlol::redlol::redlol:
Цитата:Я (Юрий) от лица бывшего менеджера студии прощаюсь с Вами на неопределенное время, у меня возникли жизненные ситуцаии, не позволяющие мне вплотную заниматься этим делом, но я уверен, что с приходом нового менеджера, работа в студии будет изменяться еще в лучшую сторону !
nichocinichocinichoci
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
Emperor Написал:Пусть у них, прямо скажем, не топовый продукт и много фейлов, но они хоть что-то делают, чего не сказать о тех, кто хейтит (в подавляющем большинстве).

Половина из тех кто хейтит мутит какой-то опенсорс, помимо заработка в околосфере ладвы. Другая половина мутит что-то за пределами этой сферы вообще. Вы точно уверены, что "хоть что-то делают" именно все остальные, а не скрипты? Точно ничего не перепутали?
[Изображение: bce0e5b5aa7d.jpg]
Ответ
Ashtone Grey Написал:ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ НАМЕКАЙ НА ТО, ЧТО ТИПА ВОТ Я ТАКОЙ ОВОЩ ТУТ СИДЕЛ КАРОЧЕ И ВООБЩЕ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ В ЖОПЕ НЕ КОВЫРЯЛ, А ТЫ ТИП ПРИШЁЛ СЮДА И НАСТОЛЬКО МОСЧНЫЙ ЧТО С ДВУХ ПОСТОВ ВАЩЕ ВЗОРВАЛ ПРОСТО И ТИП Я ТАКОЙ ЧОТ ПИСАТЬ НАЧАЛА. А ТО ЕСЛИ ТЫ НА ЕТО НАМЕКАЕШЬ ПРОСТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТЫ ТИП НАГНУЛ КАРОЧ ПОНЕЛ ДА НАГНУЛ ВАПЩЕ ТЫ ПРОСТО ЧОТКИЙ ПОЛУЧАЕТСЯ СРАЗУ ОТВЕЧАЮ ВАПЩЕ ПРОСТО НУ ИСТИННО НАТУРАЛЬНО ГОВОРЮ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТАК. Я ТО ПРОСТО СРАЗУ НЕ ДОГАДАЛСЯ ЧТО У ТЕБЯ САРКАЗМ ТАКОЙ МОСЧНЫЙ Я ПРОСТО ПОДУМАЛ ЧТО ТЫ ТИП НУ НЕ ОЧЕНЬ ТАКОЙ ПРОСТО ПОНИМАЕШЬ А ТЕПЕРЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВОТ ОНО КАК ДЕЛО ОБСТОИТ. НУ ТЫ ЭТО ТИПА ТАМ БЛИЗКО К СЕРДЦУ НЕ ПРИМИ Я НЕЧО НЕ ХОТЕЛ ТАКОГО НЕЧО НЕ ИСПОЛНЯЛ ПРОСТО ТАКАЯ БОТВА ПОШЛА САРКАЗМ ТАМ ВСЕ ДЕЛА НУТЫПОНЕЛ. ЧИКЕ МОНЕ БРАТАН.


:eb:
Ответ
Zubastic Написал:Ты их сайтик почитай я хз :redlol:
http://l2-scripts.ru/index.php?show_aux_page=8

:redlol::redlol::redlol:

nichocinichocinichoci

Там еще распечатать можн :redlol:
Ответ
Мило, но нет, не поможет Wink

п.с. зубастик, ты такой зубастик, когда пытаешься в соседних темах научится чему-то новому, прям мимими =)))
Ответ
iqman Написал:Мило, но нет, не поможет Wink

п.с. зубастик, ты такой зубастик, когда пытаешься в соседних темах научится чему-то новому, прям мимими =)))

Ну он хоть пытается,скрипты увы нет.
Ответ
Опять - хорошая попытка, но нет. У нас и так все налажено, если Вам не заметно, то наденьте очки =)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  SG 3.0 обсуждение kolibri 65 15,607 05-17-2018, 03:41 AM
Последний пост: Anikey
  Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc smeli 182 41,459 08-24-2017, 10:58 PM
Последний пост: Deazer
  Примеры скриптов для mmotop valsha 0 1,004 08-05-2016, 07:13 PM
Последний пост: valsha
  django cms (Обсуждение) mifive 4 2,168 06-12-2014, 10:17 PM
Последний пост: Atanvar
  Реально ли - обсуждение сервера классики и денег nn03 13 2,837 04-15-2014, 07:59 AM
Последний пост: Sisi
  Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду) Mafio 48 7,653 09-10-2013, 02:07 AM
Последний пост: Xeliken
  Дизайн от скриптов! Krickt105 77 11,622 06-08-2013, 06:53 PM
Последний пост: Krickt105
  Студия Л2-скриптов закрыта !!! L2-Scripts 56 12,914 04-01-2012, 05:22 PM
Последний пост: Ozzy
  Выборы - обсуждение. L2-Scripts 21 3,747 02-28-2012, 12:27 PM
Последний пост: Ozzy
  Смена пола - здравое обсуждение :) L2-Scripts 113 19,151 02-26-2012, 07:20 PM
Последний пост: TieLay

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)