Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровой дизайн
#1
Продается psd для игрового проекта

Дизайнер: marts

Пишите в скайп: asaya_artstudio

[Изображение: EpochL2.jpg]

http://i.piccy.info/i9/4c84c6a7bbcf18722...234941.png
Ответ
#2
К таким макетам не будет лишним показывать внутренние страницы.
Ответ
#3
Krickt Написал:К таким макетам не будет лишним показывать внутренние страницы.

Внутренние страницы будут разработаны исходя из пожелания покупателя. Также к приобретению Мы готовы предложить качественную вёрстку с CSS и jQuery эффектами и уникальную html5-шапку. Пример такой реализованной шапки Вы можете увидеть на проекте AresPW

К слову говоря, у меня спрашивали по поводу того, почему 2 человека продают один и тот же дизайн. Ответ довольно прост: Я работаю как на себя(Marts.pro), так и в команде с Asaya.
Ответ
#4
Insider_ua Написал:Внутренние страницы будут разработаны исходя из пожелания покупателя. Также к приобретению Мы готовы предложить качественную вёрстку с CSS и jQuery эффектами и уникальную html5-шапку. Пример такой реализованной шапки Вы можете увидеть на проекте AresPW

К слову говоря, у меня спрашивали по поводу того, почему 2 человека продают один и тот же дизайн. Ответ довольно прост: Я работаю как на себя(Marts.pro), так и в команде с Asaya.

Омг, это и есть ваша уникальная суперhtml5 шапка?

гвнкд

Если мы говорим про супер хтмл5, чтобы накинуть пару тыщ сверху за верстку, то давайте хотя бы оперировать тегами <nav>, <header>, а то у вас от него только доктайп

А это вообще лол
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
#5
Asmodiel Написал:Омг, это и есть ваша уникальная суперhtml5 шапка?

гвнкд

Если мы говорим про супер хтмл5, чтобы накинуть пару тыщ сверху за верстку, то давайте хотя бы оперировать тегами <nav>, <header>, а то у вас от него только доктайп

А это вообще лол

Уникальная она не из-за кода, в котором возможно вы разбираетесь и больше, а из-за своих эффектов и сложности разработки такого рода анимаций.
Ответ
#6
Insider_ua Написал:Уникальная она не из-за кода, в котором возможно вы разбираетесь и больше, а из-за своих эффектов и сложности разработки такого рода анимаций.

Вы сами приплели сюда HTML 5, чтобы показать свое "детище" дороже и круче, чем оно есть. Или без доктайпа HTML 5 такая шапка работать не будет? :redlol:
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
#7
ахтунг верстка
Ответ
#8
Asmodiel Написал:Омг, это и есть ваша уникальная суперhtml5 шапка?
Если мы говорим про супер хтмл5, чтобы накинуть пару тыщ сверху за верстку, то давайте хотя бы оперировать тегами <nav>, <header>, а то у вас от него только доктайп

Если бы ты хоть немного разбирался в верстке то знал бы, что теги <nav> <dialog> <footer> и прочие в данный момент понимает самая малая часть браузеров, а верстка делалась в данном дизайне под все, поэтому прежде чем что то сказать, покажи свою верстку, я её посмотрю HTML5 во всех браузерах а потом будем обсуждать косяки так что по поводу "гвнкд" твой гвнтрёп никого не интересует. Сделай лучше, потом поговорим. Те кто тут собрались мего верстальщики хотелось бы ваш код посмотреть. А необоснованные свои выкрики, можете в какое нибудь отверствие засунуть не столь отдаленное.

А по поводу шапки, интересно вы делаете лучше? Делал человек которому сейчас нет конкурентов в этом деле, в этой сфере на данном уровне.

Добавлено через 2 минуты
Apoloser Написал:
ахтунг верстка

Ога прикрепи его, умник))) Ну ппц, просто все берут и уменьшают как ты сайты при помощи CTRL так естественно читать удобнее))) ахаха Ты этот форум покрути до конца так как ты через CTRL и посмотри шапку умник.
Ответ
#9
Vortex Написал:Если бы ты хоть немного разбирался в верстке то знал бы, что теги <nav> <dialog> <footer> и прочие в данный момент понимает самая малая часть браузеров, а верстка делалась в данном дизайне под все, поэтому прежде чем что то сказать, покажи свою верстку, я её посмотрю HTML5 во всех браузерах а потом будем обсуждать косяки так что по поводу "гвнкд" твой гвнтрёп никого не интересует. Сделай лучше, потом поговорим. Те кто тут собрались мего верстальщики хотелось бы ваш код посмотреть. А необоснованные свои выкрики, можете в какое нибудь отверствие засунуть не столь отдаленное.

А по поводу шапки, интересно вы делаете лучше? Делал человек которому сейчас нет конкурентов в этом деле, в этой сфере на данном уровне.

Добавлено через 2 минуты




Ога прикрепи его, умник))) Ну ппц, просто все берут и уменьшают как ты сайты при помощи CTRL так естественно читать удобнее))) ахаха Ты этот форум покрути до конца так как ты через CTRL и посмотри шапку умник.

о бог верстки что ты за бред лепишь ? ((( nichoci :help:


на Зигуле ничего не съехало!!
[Изображение: ea45b2905a944fa621dd3bbace3ff693.png]
[Изображение: 7b02ac96dc09.png]
Ответ
#10
Quarrel Написал:о бог верстки что ты за бред лепишь ? ((( nichoci :help:

И это ответ по твоему? Необоснованный кал. Лишь бы что то сказать, если ты считаешь что бред обоснуй! Если нет свалил =>
На старого гонишь? Да мне плевать если честно какой ты, может на форуме ты и старый, зато в этой сфере я куда больше тебя работаю и знаю. А насчет репутации, да хоть в тысячу минус поставь мне фиолетово веришь? я тут не сижу как форумный троль в отличии от тебя.

Добавлено через 5 минут
Quarrel Написал:о бог верстки что ты за бред лепишь ? ((( nichoci :help:


на Зигуле ничего не съехало!!

Ога конечно
[Изображение: 395466.jpeg]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  моушн дизайн, 2д/3д графика Dev Design 90 41,211 04-04-2024, 01:37 PM
Последний пост: coder00228
  Создание сайта, дизайн, верстка, натяжка Kenrix 12 9,184 12-22-2023, 10:08 PM
Последний пост: osazonov
  Уникальный дизайн для вашего сайта olejegcord 29 7,210 05-17-2023, 04:34 PM
Последний пост: IgorMak
  Дизайн Студия vortexweb partyzan 29 7,619 06-04-2021, 11:15 AM
Последний пост: arsik6982
  Дизайн сайта MuOnline DPMode 13 2,465 03-14-2021, 11:26 PM
Последний пост: DPMode
  Оформление группы Вконтакте, создаем уникальный дизайн proxyan 1 1,212 12-13-2018, 03:33 PM
Последний пост: proxyan
  Веб-дизайн: сайты, патчеры, баннеры tragedylol 0 1,354 09-23-2018, 04:23 PM
Последний пост: tragedylol
  Дизайн World Of Warcraft Insider_ua 20 6,442 05-11-2018, 02:07 PM
Последний пост: Insider_ua
  Игровой копирайтер Froxz 0 1,062 04-04-2018, 11:12 AM
Последний пост: Froxz
  Дизайн фентези сайтика на продажу ) Asaya 4 2,052 09-04-2017, 02:57 PM
Последний пост: twiks

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)