Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Макет L2E-Complex
#1
Доброго времени суток пользователи макси
Хочу предоставить вам дизайн Макет L2E-Complex

Цена данного макета : 2000
Верстка SW13 : 1000

Изображение уменьшено на 20%
Качество изображения ухудшено в 2 раза

Дизайн выполнен по ТЗ заказчика, но при неизвестных обстоятельств заказчик пропал.

Все правки по дизайну бесплатны.

[Изображение: pre_1472675136__1.png]


Открыть спойлер

Открыть спойлер

Если у вас есть адекватная критика по поводу моей работы прошу отписывать мне в личку и не засорять данную тему.


Полный список моих услуг : FromInc

Обращаться по контактам :

Skype : from.inc

Ну и более ленивым пишите в ЛС.
Мы не только создаем дизайны сайтов, сохраняя индивидуальный подход к каждому заказу.
Ответ
#2
вроде вот с мотрю и с фотошопом работать умеете, а работы все однотипные и скопированы с других дизов, так же как и элементы в этих дизах. под такие дизы подходит определение "редизайн"
Ответ
#3
singer Написал:вроде вот с мотрю и с фотошопом работать умеете, а работы все однотипные и скопированы с других дизов, так же как и элементы в этих дизах. под такие дизы подходит определение "редизайн"

Читайте внимательно.

*Дизайн выполнен по ТЗ заказчика, но при неизвестных обстоятельств заказчик пропал*

Работаю только по тз придумывать что то свое нет смысла так как до меня все придумали. От туда и цены низкие.
Мы не только создаем дизайны сайтов, сохраняя индивидуальный подход к каждому заказу.
Ответ
#4
FromInc Написал:Читайте внимательно.

*Дизайн выполнен по ТЗ заказчика, но при неизвестных обстоятельств заказчик пропал*

Работаю только по тз придумывать что то свое нет смысла так как до меня все придумали. От туда и цены низкие.

Норм дизайн если только уменьшить ужасно большую кнопку авторизации а некоторые моменты увеличить.
Ответ
#5
KateKate7912 Написал:Заказчик мог сказать вам цвета, оттенки и пример блоков на основе другого сайта, но работа сырая по вашей вине.

Люди вы читать вообще не хотите или не умеете что ли, мне надоело вас носом тыкать в текст моего сообщения!

"но при неизвестных обстоятельств заказчик пропал"

"Все правки по дизайну бесплатны."

"Если у вас есть адекватная критика по поводу моей работы прошу отписывать мне в личку и не засорять данную тему."
Мы не только создаем дизайны сайтов, сохраняя индивидуальный подход к каждому заказу.
Ответ
#6
FromInc Написал:Люди вы читать вообще не хотите или не умеете что ли, мне надоело вас носом тыкать в текст моего сообщения!

"но при неизвестных обстоятельств заказчик пропал"

"Все правки по дизайну бесплатны."

"Если у вас есть адекватная критика по поводу моей работы прошу отписывать мне в личку и не засорять данную тему."

Вы выставили дизайн на продажу, я сказала свое мнение.
Вместо того что бы что-то изменить, и перезалить картинки для быстрой продажи, вы брызжите ядом.

Удачной продажи! 4mMOrpg.
Ответ
#7
KateKate7912 Написал:Вы выставили дизайн на продажу, я сказала свое мнение.
Вместо того что бы что-то изменить, и перезалить картинки для быстрой продажи, вы брызжите ядом.

Удачной продажи! 4mMOrpg.

Что говори вам что не говори, все напрасно.
Мы не только создаем дизайны сайтов, сохраняя индивидуальный подход к каждому заказу.
Ответ
#8
Продан
Мы не только создаем дизайны сайтов, сохраняя индивидуальный подход к каждому заказу.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Макет Сайта+Промо+Форум+Домен(HTML+PSD) Survial 4 1,913 03-12-2019, 08:54 PM
Последний пост: Survial
  PSD макет WoW Millennium 0 1,379 01-14-2018, 10:07 PM
Последний пост: Millennium
  МАКЕТ САЙТА Marlboros 16 3,925 07-29-2017, 08:26 PM
Последний пост: hybik
  игровой макет MMORPG Masquerade 1 2,042 04-19-2017, 03:38 PM
Последний пост: Masquerade
  Макет Lineage 2 SomaelDev 15 2,721 07-27-2016, 11:28 AM
Последний пост: SomaelDev
  Продам макет сайта[PSD] Ryan 0 1,078 03-07-2016, 06:42 PM
Последний пост: Ryan
  PSD Макет форума для малобюджетных проектов phobos 1 1,079 03-03-2016, 11:14 PM
Последний пост: DPMode
  PSD-макет кинопортала [HDmovies] _mod 1 999 01-26-2016, 07:37 PM
Последний пост: _mod
  PSD макет +Верстка Stres WEB 13 KamiPwnZ1 3 1,388 05-02-2015, 07:53 PM
Последний пост: PowerLife
  psd Макет fzArt 3 2,209 03-12-2015, 06:22 PM
Последний пост: fzArt

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)