Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
#1
Сколько разумно потратить, и какой самый оптимальный по вашему мнению!
Ответ
#2
Мой совет лучше взять себе нормальный ПК, обойдется в разы дороже а для работы подойдет и самый обычный.
Ответ
#3
Если ПК то только по частям а то шило на мыло.
Только перешел с нб на стационарку. по мне так одно и тоже, я не оверклокер и игры на ультра не играю хотя можно.
с ноутов бери Мси /Асус ROG, лучше всего 17.3"+ (если есть деньги то дель-алиенвэр 17.3"), бюджет на норм игровой ноутбук должен быть 1200$.
Ответ
#4
Стационарник к сожалению не рассматриваю вообще. Так как нужно быть мобильным. Требование номер один так сказать..
https://www.computeruniverse.ru/products...-gc009.asp
Вот такой агрегат мне советует друг. Что скажете господа?
Ответ
#5
Присоединяюсь к теме, очень хочу ноут, но не найду как-то экрана больше 17 дюймов, а хотелось бы побольше. Бюджет до 2к уе, максимум 2200. Видел dell-овский неплохой, вроде 58к грн стоил, но экран - 17. Сейчас почему-то найти не могу, по памяти помню - коре и7 топовый + 2 видео карты, большой ссд.
Ответ
#6
Alienware 18, но он стоит как самолет.
Ответ
#7
VALL Написал:Стационарник к сожалению не рассматриваю вообще. Так как нужно быть мобильным. Требование номер один так сказать..
https://www.computeruniverse.ru/products...-gc009.asp
Вот такой агрегат мне советует друг. Что скажете господа?

Все что без ссд можно смело обходить стороной, или ссд или нвми. также 16гб рам (желательно ддр4 но ддр3 тоже не плохо).

Добавлено через 57 секунд
Меньше чем 1200$ нечего рассматривать, даже если вы живете в гонелулу, обычно цены на такие компы не различаются (максимум 10-15% отклонения в ценах, новые).
Ответ
#8
Использую MSI GT70, вполне доволен...
17 дюймов, камень i7 3 поколения, SSD 120 GB, HDD 750 GB, видяха nVidia Geforce GTX 675MX, сетевка Killer e2200.. В свое время покупал за 55 к рублей, сейчас стоит в районе 120 к. в моем городе ) Кстати) рассмотрю вариант продажи)) тысяч за 80 ))
Ответ
#9
L2scripts-Guard Написал:Если ПК то только по частям а то шило на мыло.
Только перешел с нб на стационарку. по мне так одно и тоже, я не оверклокер и игры на ультра не играю хотя можно.
с ноутов бери Мси /Асус ROG, лучше всего 17.3"+ (если есть деньги то дель-алиенвэр 17.3"), бюджет на норм игровой ноутбук должен быть 1200$.

Ну да как всегда понты, реклама прежде всего. А о dell precission не не слышали?

Добавлено через 2 минуты
L2scripts-Guard Написал:Если ПК то только по частям а то шило на мыло.
Только перешел с нб на стационарку. по мне так одно и тоже, я не оверклокер и игры на ультра не играю хотя можно.
с ноутов бери Мси /Асус ROG, лучше всего 17.3"+ (если есть деньги то дель-алиенвэр 17.3"), бюджет на норм игровой ноутбук должен быть 1200$.

kpNemo Написал:Присоединяюсь к теме, очень хочу ноут, но не найду как-то экрана больше 17 дюймов, а хотелось бы побольше. Бюджет до 2к уе, максимум 2200. Видел dell-овский неплохой, вроде 58к грн стоил, но экран - 17. Сейчас почему-то найти не могу, по памяти помню - коре и7 топовый + 2 видео карты, большой ссд.

не советую брать большой, они очень тяжёлые. Лично я запарился таскать свой алик, так он тока 17". Думаю взять 13-14" там не плохие варианты у аликов есть.
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Ответ
#10
Человеку нужен стабильный игровой ноут а не какой-то шлак(после прочтения десятков топ ревью 2016-2017 года). человеку нужен портативный игровой комп т.е не всегда будет возможно подключить экран, с лупой будем играть на 13-14"?

Это не понты а месяцы поиска ноутбука для рабочих-игровых целей.

Добавлено через 2 минуты
п.с. http://www.dell.com/us/business/p/precis...=PD_Family
Посмотри что предлагает тебе Дель (посл. модель) и потом сравни с остальными и спроси себя, за что я плачу так много.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Геймпад - какой лучше? Vakaneev 25 7,734 04-05-2018, 08:49 PM
Последний пост: la2One
  Какой микрофон взять и как его расположить? domenuso 14 7,620 09-20-2015, 10:05 AM
Последний пост: W1ntertime
  Какой планшет купить? sheelen 96 18,477 02-01-2014, 06:52 AM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 12 Гость(ей)