Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Геймпад - какой лучше?
#11
Vrotmnenogi Написал:Мне сравнительно недавно подарили Canyon CNS-GPW6, ну это конечно не дуалшок, но вполне годно и удобно, посмотрим что будет спустя длительное время юзания

Заглянул в эту тему, как раз задать вопросы.
1. Вот я любитель того же марио, эмуляторы сеги и т.д. Реально ли такой джойстик подрубить и лабарится? или это сложно? Где должна быть поддержка? со стороны эмулятора? винды?
2. Аналогичный вопрос. Играю сейчас в Дарк Соулс 3. И если подрубаю дожйстик, игра должна поддерживать? Дрова? Как это пашет.
Объясните чайнику...
Ответ
#12
VALL;425005 Написал:2. Аналогичный вопрос. Играю сейчас в Дарк Соулс 3. И если подрубаю дожйстик, игра должна поддерживать? Дрова? Как это пашет.
Эмулировать геймпад надо, если интересует игра на ПК. Вроде бы ДС на пекарне не особо дружен с джойстиками без этого.
Ответ
#13
Думаю, по поводу эмуляторов тут явно не к геймпаду. Сам эмулятор должен поддерживать игру на геймпаде, а у самих джойстиков наверное характеристики в этом плане одинаковые, если они на Windows рассчитаны.
Ответ
#14
VALL Написал:2. Аналогичный вопрос. Играю сейчас в Дарк Соулс 3. И если подрубаю дожйстик, игра должна поддерживать? Дрова? Как это пашет. Объясните чайнику...
Подхватывает автоматом. Игры поддерживают геймпад, сам я обычно в фифу играю
Ответ
#15
Emperor Написал:Эмулировать геймпад надо, если интересует игра на ПК. Вроде бы ДС на пекарне не особо дружен с джойстиками без этого.

Вообще на компе. Играть на клаве не очень то удобно, слишком много клавишь нужно нажимать. А джойстик вроде бы лучше.
То есть игра должна валить нормально. То бишь со стороны производителя джойстика - лишь грамотные дрова, и сам джойстик. Остальное уже мутят геймдевелоперы..
Ответ
#16
В идеале для джойстиков лучше использовать игры, которые собственно под ПК сделаны, как те же файтинги, и именно лицензионно на ПК выходят. Для них клавиатура совсем не подходит. А как по ценам на геймпады, какие считаете самыми доступными по ценам и при этом хорошими по качеству?
Ответ
#17
Я в этом деле не профи, да и вообще только заглянул.
Вообще для меня джойстик, это нечто недорогое, в районе 2000 рублей. А дальше уже даже не хочется думать про цены). Да и сами понимаете, не все игры идут по это дело. девайс не 100% ходовой. Погамал вечерок, спрятал в полку. И т.д.
Ответ
#18
У Canyon неплохие геймпады, как я уже сам установил опытным путем. Себе взял в итоге Canyon CNS-GPW6, пока радует, удобный геймпад.
Ответ
#19
Я не особо разбираюсь в гуймпадах, но знаю одно, бери тот где кнопок побольше. У меня для игры в Ассасин Крид тупо не хватает кнопок, приходится либо к компу идти чт бы воспользоваться необходимой кнопкой либо переназначать, а некоторые миссии без этих кнопок вообще невозможно пройти...
Ответ
#20
А я бы посоветовал от XBox брать, ибо большинство игр заточено именно под них!
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый.. VALL 56 16,190 02-20-2021, 08:01 PM
Последний пост: seotaylor1
  Какой микрофон взять и как его расположить? domenuso 14 7,617 09-20-2015, 10:05 AM
Последний пост: W1ntertime
  Какой планшет купить? sheelen 96 18,477 02-01-2014, 06:52 AM
Последний пост: Ozzy
  nVidia или ATI - что лучше? Ваши показатели и тесты Dementor 108 20,417 11-28-2013, 10:07 AM
Последний пост: Ashe

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)