Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?
У вас видимо действительно что то не ок. Я сказал именно то что сказал - серверная часть ни как не палит данные о вашем сервере и коннектах. Клиентская часть может ! отправлять данную инфу для владельца защиты и с ней вы можете ознакомится в ЛК. Серверная часть еще раз повторяю для тугих - такой функции не имеет.
Вы или не хотите читать или да. Вам уже давался не однократно ответ - ищите проблему на вашей стороне, при верной конфигурации сети и скрытии адресов ни каким образом защита не может ее спалить - да прямо вообще.
Deazer Написал:У вас видимо действительно что то не ок. Я сказал именно то что сказал - серверная часть ни как не палит данные о вашем сервере и коннектах. Клиентская часть может ! отправлять данную инфу для владельца защиты и с ней вы можете ознакомится в ЛК.
Вы или не хотите читать или да. Вам уже давался не однократно ответ - ищите проблему на вашей стороне, при верной конфигурации сети и скрытии адресов ни каким образом защита не может ее спалить - да прямо вообще.
а разработчик смартов прям верочно не имеет доступа к вашему личному кабинету и статистике, да? :redlol:
И причем тут серверная часть вообще если речь была не о ней , а о том что акуму знает адреса конектов для каждого из серверов. IP как игроков, так и проксей к которым они конектятся.
Повторюсь в сотый раз, второй бекенд использовался специально для теста, что бы быть уверенным что после конекта на него - он будет под атакой, соответственно что бы быть полностью уверенным что прокси палятся исключительно после того, как на них кто либо заходит.
кулич Написал:а разработчик смартов прям верочно не имеет доступа к вашему личному кабинету и статистике, да? :redlol:

Т.е. сидит такой разраб и вместо того что бы писать код и не ставить под сомнение свой продукт и шарит данные клиентов. Не думаю что такое вообще можно представить, у вас паранойя.
Deazer Написал:Т.е. сидит такой разраб и вместо того что бы писать код и не ставить под сомнение свой продукт и шарит данные клиентов. Не думаю что такое вообще можно представить, у вас паранойя.

Окей, тогда почему после ухода от смартов 2 открытия подряд
Не было:
1. Атак на приватные прокси выдаваемые стримерам, администраторам , модераторам итд
2. Не было атаки методом подмены ip игроков.

Вариант того что "вас не ддосили" не катит, потому что основные прокси постоянно были под атакой в прайм и постоянно выкидывало народ.
По честному после этих "совпадений" у вас было бы отличное от меня мнение? Сомневаюсь.
Как самый простой вариант и куда более правдоподобный из всех вами придуманный - конкуренция среди тех самых разработчиков защит. Одно дело атака на ваши фильтры и прокси, другое получить на прямую в интерфейс.
Deazer Написал:Как самый простой вариант и куда более правдоподобный из всех вами придуманный - конкуренция среди тех самых разработчиков защит. Одно дело атака на ваши фильтры и прокси, другое получить на прямую в интерфейс.

изначально когда я писал пост, я не обвинял на прямую человека, я написал лишь о своем мнении которое никому не собирался навязывать. Версия с взломом Лк клиентов имеет место быть, согласен. Но все равно это не вина клиентов, ведь так?
кулич Написал:изначально когда я писал пост, я не обвинял на прямую человека, я написал лишь о своем мнении которое никому не собирался навязывать. Версия с взломом Лк клиентов имеет место быть, согласен. Но все равно это не вина клиентов, ведь так?
Ответственность за настройку оборудования и сохранность паролей(если конечно же пароли не были слиты с сервера на котором он хранится даже в виде хеша) лежит исключительно на клиенте, так что я бы поспорил.
Deazer Написал:Ответственность за настройку оборудования и сохранность паролей(если конечно же пароли не были слиты с сервера на котором он хранится даже в виде хеша) лежит исключительно на клиенте, так что я бы поспорил.
с нашей стороны утечка исключена, в противном случае бы узнали и остальные, более важные, данные. Да и сами пароли всегда серьезные и частенько меняются.
кулич Написал:с нашей стороны утечка исключена, в противном случае бы узнали и остальные, более важные, данные. Да и сами пароли всегда серьезные и частенько меняются.
Постом выше вы не отрицали возможность получения доступа к ЛК.
Deazer Написал:Постом выше вы не отрицали возможность получения доступа к ЛК.

да, верно. Например благодаря уязвимости к взлому самого лк и это точно не вина клиентов защиты.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Адрес людей с Game-pr.com Awakardia 9 3,107 04-11-2015, 09:41 AM
Последний пост: xolseg

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 40 Гость(ей)