Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
GF, отключить размытость шрифтов
#11
Shell, Нет. Но как я понял, у человека смазанные шрифты и это корень проблемы, который он, судя по всему, решил решить вот таким извращенским способом.

Ну тут я и предлагаю разобраться в том, почему они смазанные. Но может я и не прав, а проблема не в смазанности, а фанатской любви к уродским шрифтам с ц4.
Ответ
#12
Emperor Написал:Shell, Нет. Но как я понял, у человека смазанные шрифты и это корень проблемы, который он, судя по всему, решил решить вот таким извращенским способом.

Ну тут я и предлагаю разобраться в том, почему они смазанные. Но может я и не прав, а проблема не в смазанности, а фанатской любви к уродским шрифтам с ц4.
Я не в курсе что он имел на 100% ввиду, но меня от шрифтов ttf именно в никах выворачивало.
Тот что ниже HF. (in game screen).
[Изображение: IMG1.png]
10/10 шакалов...
Ответ
#13
Emperor Написал:Ну тут я и предлагаю разобраться в том, почему они смазанные. Но может я и не прав, а проблема не в смазанности, а фанатской любви к уродским шрифтам с ц4.
Дабы избежать дальнейшего флуда.

Да, мне нравятся классические тонкие шрифты, в которых линии не переходят в полутона и не выглядят пушистыми. Пример выше условно демонстритует суть, но когда чёрное на белом (и наоборот) это не так заметно, а когда какие-то другие цвета, которые пытаются добавить себе толщины и округлости засчёт интерполяции с окружающим фоном, то это очень бросается в глаза даже в оригинальном масштабе.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Отключить цикл макрос (Classic 2.0 Saviors) demidielon 0 1,367 03-29-2021, 12:55 PM
Последний пост: demidielon
  Свечение у аргументируемых пух [как отключить] krisadr 9 5,415 05-09-2012, 06:57 PM
Последний пост: fedmen
  Отключить текстуру своего персонажа niko42 16 5,006 06-30-2011, 10:09 AM
Последний пост: Tassadar999
  помогите отключить GameGuard в Lineage 2 Gracia Epilogue NOS097 0 2,512 05-24-2011, 05:20 PM
Последний пост: NOS097

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 10 Гость(ей)