Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Взлом MMO-Develop
#1
Ребят, обращаюсь как админ ммодева.

Нас поломали, увели судя по всему и домен, но это не точно, и тачку, вот это уже точно.

Взлом обнаружился сегодня из-за оповещения Cloudflare, до этого момента мы даже не замечали проблем.


С 6.10.2018, примерно с 15:00 мы ПОЛНОСТЬЮ скомпрометированы.

Пожалуйста, если у вас где-то есть пароли, которые используются у нас, поменяйте их ради своего же блага.

ps: да, мы тотально обосрались. пытаемся восстановить контроль.
Ответ
#2
[Изображение: image.gif]
Ответ
#3
=(
Ответ
#4
Тот самый момент, когда для каждого сервиса уникальный 20-dig в 1password Big Grin
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#5
История о том,как не нужно админить форумы,где каждая собака имела доступ. Классика...
Ответ
#6
Enmity Написал:Ребят, обращаюсь как админ ммодева.

Нас поломали, увели судя по всему и домен, но это не точно, и тачку, вот это уже точно.

Взлом обнаружился сегодня из-за оповещения Cloudflare, до этого момента мы даже не замечали проблем.


С 6.10.2018, примерно с 15:00 мы ПОЛНОСТЬЮ скомпрометированы.

Пожалуйста, если у вас где-то есть пароли, которые используются у нас, поменяйте их ради своего же блага.

ps: да, мы тотально обосрались. пытаемся восстановить контроль.

Мда уж Sad Удачи с восстановлением.
Ответ
#7
это шутка?
Ответ
#8
Это сейчас такой пиар что ли или самореклама?
[Изображение: BAS.gif]
Ответ
#9
ArtGame Написал:это шутка?

нет, это суровая реальность. меняйте пароли в случае, если они сходятся.

xlBASlx Написал:Это сейчас такой пиар что ли или самореклама?
я бы ответил двумя словами, как я привык это делать с людьми которые не понимают абсолютно ничерта, но пожалуй я просто задам встречный вопрос - какой мне смысл признавать публично что мы застряли двумя ушами в говне?

задача данного поста именно показать что на данный момент уши в говне, к сожалению, и у юзеров тоже, а не показать О РЕБЯТЫ МЫ СУЩЕСТВУЕМ.
Ответ
#10
Enmity Написал:нет, это суровая реальность. меняйте пароли в случае, если они сходятся.


я бы ответил двумя словами, как я привык это делать с людьми которые не понимают абсолютно ничерта, но пожалуй я просто задам встречный вопрос - какой мне смысл признавать публично что мы застряли двумя ушами в говне?

задача данного поста именно показать что на данный момент уши в говне, к сожалению, и у юзеров тоже, а не показать О РЕБЯТЫ МЫ СУЩЕСТВУЕМ.
Не зря на том форуме сделал убогий пароль kappa как знал что товарищ Kick снова повторит свой брутфорс паролей FeelsAmazingMan
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Взлом вк Retribution 7 2,771 10-31-2015, 03:28 AM
Последний пост: Dementor
  Взлом fl.ru Skittles 9 2,642 08-20-2015, 04:29 PM
Последний пост: Skittles
  Нужен взлом админки роутера. Lider 12 15,555 03-02-2014, 10:02 PM
Последний пост: Auri
  Взлом румынского сервера / Averia.ws [ADM]Ranive 34 12,958 11-02-2013, 08:25 PM
Последний пост: tima22
  Взлом WI-FI Ru1eZz 10 2,771 04-07-2012, 10:16 AM
Последний пост: bugmenot
  Взлом ISP Amorph1s 22 8,120 08-26-2011, 03:03 AM
Последний пост: Moraxus

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)