Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Актуальная сборка Lineage 2
#1
Добрый вечер коллеги. Подскажите чью на сегодняшний день лучше брать сборку с возможной покупкой исходников для допила самостоятельно либо с частным кодером?
Интересуют хроники: интрлюдии, ХФ, прелюд
Так же интересует как сборки от л2скрипт себя показывают на деле? стоит ли своих денег?
Если есть в открытом доступе что посоветовать, от ссылки не откажусь.
Спасибо
Ответ
#2
Я купил однажды сборку Люцера интерлюд, там было куча ошибок, разраб меня чмарил когда я ему предявлял и показывал скрины ошибок его сборки.

Скачал шару не рабочею совсем (исходники), сам исправил и дописал, обкатал полтора года, написал эвенты и шяс вапше ботов написал которые сами ходят, разговаривают, дерутся, фармят, бафаются, одеваются, телепортируются, и просто ходят.

Советую самому начинать свою сборку сделать , если есть бабло то обучатся или заказывать у желаюших помочь тебе исправлять ошибки чем покупать.

если интересует мой проект 2lineage.ru (сервер закрыл и за нехватка времени заниматься им).
Ответ
#3
Lord_Gothic Написал:Я купил однажды сборку Люцера интерлюд, там было куча ошибок, разраб меня чмарил когда я ему предявлял и показывал скрины ошибок его сборки.

Скачал шару не рабочею совсем (исходники), сам исправил и дописал, обкатал полтора года, написал эвенты и шяс вапше ботов написал которые сами ходят, разговаривают, дерутся, фармят, бафаются, одеваются, телепортируются, и просто ходят.

Советую самому начинать свою сборку сделать , если есть бабло то обучатся или заказывать у желаюших помочь тебе исправлять ошибки чем покупать.

если интересует мой проект 2lineage.ru (сервер закрыл и за нехватка времени заниматься им).

как раз в этом и стоял вопрос чей сурс лучше взять сейчас и пилить. Так как почитав про мобиуса, многие говорят, что ебнишься.
Ответ
#4
все сурсы с ошибками, я могу свой продать если хочешь, исходы доработанные до сегодняшнего дня, есть ошибки не большие но уже проделано огромное количество работы.
Ответ
#5
Lord_Gothic Написал:все сурсы с ошибками, я могу свой продать если хочешь, исходы доработанные до сегодняшнего дня, есть ошибки не большие но уже проделано огромное количество работы.

вы даже не говорите, что сделано, какие хроники и тд. Как я могу судить про кота в мешке?
Ответ
#6
Так я предложил, если интересно я могу показать все что сделал и что было. Коротко: не работало вапше ничего (даже заточка или чар не мог двигается, перебирал все что есть в линейдже от функционала механики до квесты скилы и боссы мобы, абсолютно прошёлся по всей игре, добавлено куча фишек и няшек для поднятие интереса в игре). Хроники интерлюд. Я же дал ссылку на сайт, там есть описание.
Ответ
#7
Еще кто что то ответит по теме? Л2скрипт как сборки?
Ответ
#8
WTS L2 Glory Days Retail server files + full geodata.
All proofs, streaming, test server and e.t.c => PM in Discord.
Discord: Empty#9117
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Lineage2 java Chronicle3 сборка AlexBayev 0 218 07-20-2024, 05:23 PM
Последний пост: AlexBayev
  Lineage][ C3 Сборки серверов + Клиент Verket 23 10,659 07-17-2024, 04:54 PM
Последний пост: AlexBayev
  Lineage 2 PTS 287 Protocol Проблема PSIFAK 1 1,329 01-25-2023, 04:08 AM
Последний пост: Phantom-Dev
  Помогите с Сервером L2Dream версии 439 для Lineage 2 Gracia Part 2 CAHTEX 4 3,326 10-01-2021, 02:40 PM
Последний пост: tenor
  Cборки серверов Lineage 2 под ключ xevilx 4 2,452 08-24-2021, 12:47 PM
Последний пост: xevilx
  Продам готовую сборку Lineage 2 HF l2starts 0 1,239 08-07-2021, 06:19 AM
Последний пост: l2starts
  Cборки серверов Lineage 2 под ключ Clyde 3 1,765 07-03-2021, 08:22 PM
Последний пост: Clyde
  сборка EmuRT 2.4 Smiler 35 12,604 08-30-2020, 01:10 AM
Последний пост: valsha
  Сборка и исходники gw rage с небольшими доработками orchila 0 1,371 08-27-2020, 11:28 PM
Последний пост: orchila
  Вопросы по серверу Lineage 2 Shady 5 2,252 05-09-2020, 06:46 PM
Последний пост: freelu

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)